18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Майя



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #226  СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Lar4 писал(а):
банк грабила?))
Если бы...) я была в этом деле пострадавшей стороной. Какие-то азиатские служивые сбежали с военной части, что у нас в городе, ворвались в квартиру и держали под дулом меня, мужа и его сестру. Хорошо, дочки рядом не было - я её отвезла к маме буквально за день до этого. Кстати, даже под дулом глушителя у меня ничего не замедлялось...) наоборот, мозг стал усиленно работать.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #227  СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Майя писал(а):
понятно. следак говорит,что телефон на днях вернет,но пакет опечатанный вскрывать нельзя))) я седня прям заинтересовалась-ну а если украли,например,100кг колбасы? как она в пакете будет до суда валяться и где? оказывается,в случае невозможности хранения,вещдоки продаются))) правда что потом происходит-дело мутное. но повеселило дело одного мужика,который что-то мутил с двумя вертолетами и ,их,эти вертолеты,при перегоне у него конфисковали. а так как оплачивать стоянку и хранение было дорого-их продали!!! и этот мужик судился с государством-типа-как так-то????...и я так и не поняла-что решили, но объясняли в постановлении суда очень долго и нудно,что в чем-то он прав,а в чем-то нет. ну это я так поняла %-)

Моих подельников хлопнули прямо у подъезда, после квартирной кражи. Все вещи сразу забрали... После этого предъявили иск на 20 000 рублей(в СССРовских ценах). Золото и бабки мусора поделили между собой, даже не стесняясь пацанов. это было в начале 89-го. Не думаю что в милиции что-то кардинально изменилось. Хотя...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #228  СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 2:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дело не столько в милиции -сколько в твоем поведении (не важно даже задержанный ты или потерпевший). я вот как-то по жизни регулярно бывала то в одной,то в другой роли :D. и у меня сложилось очень четкая внутренняя позиция по отношениям с полицией. сформулировать я ее не смогу, но было дело-принимали у меня на квартире притон))) с мисками с "карамельными" корками готовыми+8 стаканов соломки+варщик+6человек ожидающих. принимали красиво прям-с пистолями (опера,не "беркут"),но все равно как в кино)))всех на пол положили :oops: ну я написала все как положено-типа все мое,а люди просто за сахаром,солью и спичками заглянули. и попросила,чтобы всех нас отпустили(был вечер субботы и сидеть в клетках пришлось бы аж до понедельника). ну и отпустили всех через пару часов. и как-то это дело само собой умялось. я несколько раз разговаривала со следаком-и все...ни суда ни следствия...
на протяжении жизни подобные кульбиты я проводила трижды. выводила из-под удара своих партнеров по разным делам. и все три раза успешно. страшно,но интересно-как игра в шахматы или мафию :shock:


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #229  СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
телефон сегодня отдали нам.
передали просьбу от этого грабителя))) просит согласиться на упрощенную (ускоренную) процедуру суда. видно совсем хреново ему на ИВС...
мы написали согласие. ущерба он не нанес никакого. испуг и разбитые коленки дочери-это отличный урок. я бы сама кого-то попросила,если бы было возможно,так ее проучить. нельзя быть такой невнимательной и безалаберной-мир недобрый по умолчанию.
следак говорит,что суд будет в течении месяца.
мы даже покатались в полицейской машине :Yahoo!: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #230  СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
и еще я сегодня пошла в больницу и сдалась неврологу :D
она тихо охреневала...я сорвала ей весь график приема. она целый час писала первичную историю болезни. провела тесты на координацию движений,постучала молотком по коленкам,посмотрела как я хожу.
дала мне направление на МРТ без очереди(чтобы было МРТ,даже если ничего не покажет).
направление на консультацию к главному городскому неврологу.
направление на общий терапевтический осмотр.
поставила первичный диагноз-болезнь Паркинсона + (я не удержалась и вставила свои 5копеек) и она добавила ТЭ.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #231  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а я бы ребенка еще и в травму отвез снять побои и нагрузил бы чушка и за разбитые коленки. детей обижать :bad:

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #232  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Майя писал(а):
и еще я сегодня пошла в больницу и сдалась неврологу :D
она тихо охреневала...я сорвала ей весь график приема. она целый час писала первичную историю болезни. провела тесты на координацию движений,постучала молотком по коленкам,посмотрела как я хожу.
дала мне направление на МРТ без очереди(чтобы было МРТ,даже если ничего не покажет).
направление на консультацию к главному городскому неврологу.
направление на общий терапевтический осмотр.
поставила первичный диагноз-болезнь Паркинсона + (я не удержалась и вставила свои 5копеек) и она добавила ТЭ.

Складывается впечатление что ты гордишься своей ТЭ.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #233  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя писал(а):
(я не удержалась и вставила свои 5копеек)

Я уже очень много раз пожалела о этих своих копейках.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #234  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Майя писал(а):
дело не столько в милиции -сколько в твоем поведении (не важно даже задержанный ты или потерпевший). я вот как-то по жизни регулярно бывала то в одной,то в другой роли :D. и у меня сложилось очень четкая внутренняя позиция по отношениям с полицией. сформулировать я ее не смогу, но было дело-принимали у меня на квартире притон))) с мисками с "карамельными" корками готовыми+8 стаканов соломки+варщик+6человек ожидающих. принимали красиво прям-с пистолями (опера,не "беркут"),но все равно как в кино)))всех на пол положили :oops: ну я написала все как положено-типа все мое,а люди просто за сахаром,солью и спичками заглянули. и попросила,чтобы всех нас отпустили(был вечер субботы и сидеть в клетках пришлось бы аж до понедельника). ну и отпустили всех через пару часов. и как-то это дело само собой умялось. я несколько раз разговаривала со следаком-и все...ни суда ни следствия...
на протяжении жизни подобные кульбиты я проводила трижды. выводила из-под удара своих партнеров по разным делам. и все три раза успешно. страшно,но интересно-как игра в шахматы или мафию :shock:

До оглашения приговора, все действительно кажется ненастоящим...
Но каким образом можно отмазаться от такого количества наркоты, не представляю. Только два выхода- или забашлять или стучать.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #235  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Стряп
ему инкриминируют грабеж+ он фактически совершил преступление в день освобождения=я думаю,что дадут достаточно.пусть решает суд.
дмитрий
мы снимали побои в судмедэкспертизе.в деле все есть. грузить его смысла не вижу-он гол и бос,а мы от этого не разбогатеем.
Dimonya
я редко гуляю и каждый выход из дома(даже поход в магазин через дорогу)-это масса впечатлений.отсюда столько позитивных эмоции в описаниях приключений.я разговаривала с людьми пока сидела в очереди)))я разговаривала с врачом))))я видела котят))))-это все идет в одном ключе.
Фантазия
я не спорю.я подсказываю.я вижу,что она в затруднительном положении и ищет в папке листок с подсказками(по пунктам тесты,которые необходимо провести и вопросы,которые нужно задать).значит она не сталкивалась с подобными случаями(врач молодая).она посылает меня к центровому неврологу,у которого я была на платном приеме, и который сходу мне объявил ТЭ.ей это будет в +.
если она не будет меня слушать-я заткнусь)))пусть сама выкручивается.
Dimonya
я.когда принимали,тоже думала-это пиздец...но в то время вокруг меня творилось такое,что требует отдельных томов объяснений.я была очень очень ценным свидетелем по очень очень громкому делу.(нет.даже не так-я владела очень ценной информацией,которую они очень надеялись получить.и моей задачей было не дать им ее,но так,чтобы себя не подставить.) опера(которые с пистолями) появились не случайно-они под окнами постоянно дежурили. и знали,что солома не моя. я написала,что моя-и это было очевидной неправдой. так что они сами замяли это дело,чтобы вывести меня из-под удара и показать свой положительный настрой.в тот раз с моей стороны это была обоснованная надежда,что повезет-у меня не было выбора.ну и в конечном итоге я петляла-петляла и вышла сухой из воды.
меня очень часто спасало то,что на мне не написано-она не такая простая,как кажется 8) .
а потом,когда я стала опытнее и умнее,все рассчитывала до миллиметра.что я скажу-что они сделают-и тд и тп.они же не знают,что я буду делать-а я знаю достаточно точно-как они работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #236  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя, если не сказать причину (алкоголь или наркотики), они не поставят т.э.
Тебе зачем врачихе помогать, пусть пишет и думает, что хочет.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #237  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
и ваще тема "стучать"-это из раздела "жить по понятиям" ?:shock:
я не живу по понятиям.вернее у меня свои понятия и свои правила. я их могу спокойно озвучить.
я не предаю доверившихся мне.храню секреты и тайны.
но если действия человека,который рассчитывает на сохранение мной информации, расходятся с моей системой ценностей-я сразу ему об этом сообщаю.
если он желает продолжать-это без меня.пусть не рассказывает и я не принимаю участия никакого.
при повторении подобных инцидентов-я открываю информацию заинтересованным в ней лицам и готова к полному прекращению контактов.

единственная причина-по которой я могу "настучать"-мне не нравится то,что ты делаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #238  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Фантазия

я все рассказываю.по-честному.
ну не знаю.
я часто хожу с животными в ветеринарку.там очень хороший и опытный врач.я его знаю несколько лет. и,бывает, рассказываю ему,что нагуглила по собачье-кошачьей конкретной проблеме. адекватный человек всегда слушает информацию по теме. он говорит-подсказывайте,если я ошибаюсь или что-то забыл спросить или сделать.
ну это ветеринар же-он любит животных.может быть у человеческих врачей по-другому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #239  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя
Я тоже раньше честная была, и все рассказывала, как есть, заимела диагноз, связанный с наркотиками. А потом мне этот диагноз встал поперек горла. Помощи от врачей никакой, зато отношение капецное. "Ты сама во всем виновата!" А теперь хочешь и санаторий, и ортопедическую обувь, и госпитализацию в стационар, и т.д и т.п.
А самое главное, этот диагноз могли написать в выписке из роддома в амбулаторной карте ребенка, тогда отношение к ней было бы " дочка наркоманки, хоть и бывшей".
Тебе может все это боком, а мне очень неприятно, жаль, что я поздно этот форум нашла, сейчас ни за что бы ни кому не сказала правду, а начала бы так... в 2010 переболела гриппом, в 2011 начались проблемы с ногами...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #240  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Тут ребята много раз уже писали, что с этим диагнозом проблемы при получении путевок в санаторий, реаб.центры, с правами и т.д, иди и доказывай потом, что ты сейчас не употребляешь.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения