18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Майя



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майя
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 23:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Я тоже хочу поучаствовать! В последнее время испытываю недостаток общения.Окружающий мир перестал обращать на меня внимание. Если я вам не интересна-буду сама задавать себе вопросы и сама оч подробно и детально отвечать на них :oops:


Последний раз редактировалось Майя 06 май 2021 0:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 23:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Майя
что хорошего в последнее время происходило в твоей жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 0:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
просто хорошего-это то,что не происходило ничего кошмарно плохого...
я познакомилась с новым человеком(в наш филиал мультиков в крыму приезжал Реквием),мне было интересно с ним пообщаться.
перешла с обычных сигарет на электронные и очень довольна(нет бычков и пепла на подоконнике,не воняет и реально дешевле по деньгам)
нашла наконец-то мастера,который в субботу должен починить мой скутер(весной внезапно отказался ездить и пылится в гараже)
приехали родители мужа и забрали его в россию,чтобы положить его в больницу и привести в рабочее состояние(в апреле упал с велосипеда и сломал внутреннюю лопасть таза и руку)
собака наконец-то перестала чесаться.
сняли и выкинули люстру,которая постоянно перегорала и не работала с нового год.Повесили новую-и она работает!

Добавлено 05.05.2021:
Почти год курила электронку, а потом чето сдуру решила вспомнить как натурпродукт употребляла. Выкурила пачку и к электронкам вернуться уже не смогла. Несколько раз в течении пары лет периодически покупала новые жижи, даже сменила гаджет - и все равно сразу начинался кашель. Пришлось вернуться к традиционным сигаретам. В общем стаж курения сотсавляет уже 33 года. ужс)))
Всегда любила курить! Начала сознательно и никогда даже мысли бросить не было


Последний раз редактировалось Майя 05 май 2021 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 0:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Как давно занимаешься рукоделием?
Что тебя с подвигло поменять аватар?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 1:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя, что ты курила когда делала игрушки-существа?) А когда писала описание, что?))
Цитата:
зомби Вася с зомби Бобиком. пришлось отфотошопить фон.

Вася висит на ручке двери, а за спиной — дикий бардак (по разводам можно себе представить)
вот смотрю я на зомби Васю и он мне страшно нравится. сделан из старых джинс очень хорошего человека, раскрашен вручную, набит синтепухом, постиран, обработан от паразитов. сделаны все прививки-грипп, малярия, волчанка.

выглядит не слишком привлекательно, но в нем есть своя прелесть-эта широкая искренняя улыбка при виде человека...

:D

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 1:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
Майя писал(а):
буду сама задавать себе вопросы и сама оч подробно и детально отвечать на них :oops:

задай пжлст самый главньій вопрос в твоей жизни
и ответь на него плиз...
)

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
DenDroVer
Конкретно изготовлением игрушек занимаюсь с начала 2012года.Люблю работу результаты которой видно самой и не стыдно показать человечеству.
Аватар с человеками очень старый,когда регилась здесь в 2008году-воткнула наугад.Аватар с терминаторшей-моя визитная карточка на всех сайтах.Мне кажется,что очень подходит по характеру-я железная,все могу,много знаю.Только поломалась чуть-поржавела,подшипники стерлись и поскрипывают. 8)

КалибриЯ
Зомби в тренде :D А милахи зайцы надоедают...Описания для игрушек делаю очень редко.Зомби Васю делала не на продажу,а для себя-поэтому существо с историей.Но его тоже купили :cry:

Добавлено 05.05. 2021:
Сейчас очень плотно сижу в Телеграм. Возникла необходимость в новой аве. Люди должны понимать с кем разговаривают. Требовалась характерная женская аватарка соответствующего возраста.
Дочь предложила Марлу. Она всегда говорила, что у нас с Марлой много общих черт. Даже заморочилась и сама мне отрисовала картинку с неявной отсылкой к выбору - таблеткам Морфеуса.
Изображение


Последний раз редактировалось Майя 05 май 2021 21:52, всего редактировалось 1 раз.

  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Ruven

Самый главный вопрос в жизни...Могла ли моя жизнь сложиться удачнее,если бы в пути я делала другие повороты?Я очень много думала на эту тему,анализировала ключевые поворотные моменты.Пришла к выводу,что как бы я не петляла,все ветки развития,которые были мне доступны-кончались тупиком.Я всегда обдумывала свои действия и поступки и выбирала не самые легкие решения.Я считаю,что моя жизнь сейчас -самая благополучная и успешная за весь предыдущий период.Даже не мечтала,что моя подводная лодка за живучесть которой я боролась долгие годы найдет тихую и приветливую гавань.
Как то так :pardon:


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
104 просмотра и никто ничего не спрашивает...а я предупреждала!
сейчас начну сама себя интервьюировать :shock:
Самая интересная тема на мульке для меня-"Давайте знакомиться!" Всегда читаю кто пришел,че принес...Людей много,а текст у всех примерно одинаковый-болею с ****года,что делать,чем лечиться,есть ли волшебная таблетка...Оригинальных сообщений мало,имена в голове перемешиваются.Постоянные участники все давным-давно знакомы,а я как-то выпала из обоймы.
Вот и решила выделиться из массы и запомниться всем,кто доберется до этой темы.
Я же куратор здесь, значит имею право здесь раздеться?
Моя семья состоит из 4особей женского пола и мужа.
Дочь.
Собака Лизавета неопределенной породы-мама спаниэль, папа какой-то). Лизина обязанность - спать весь день на диване и следить, чтобы кошка не вывалилась с балкона.
Кошка-просто кошка-сидела у магазина и ела соленую кильку,ну мы ее и забрали к себе.
Семья у меня появилась относительно недавно-3года назад.Мне написал человек с мульки, он хотел приехать на лето в теплые края и искал халявное жилье. У меня была возможность и я его приютила. Он быстро освоился и уезжать не захотел. Спортсмен, однако, параолиемпиец-велосипедист. Я им прям гордюсь, но не всегда. В последнее время спелся с молодежью местной, такими же экстремалами. Пересел с гоночного велосипеда на горный и регулярно разбивается. Сначала разбил лоб, через полгода сломал ребра, а в этом апреле-открытый перелом руки и таз сломал. Месяц в больнице, потом месяц дома постельный режим. Гипс с руки только сняли .Я иногда сомневаюсь в его адекватности - 40лет человеку.

Если вопросов не будет - продолжу свободное изложение *privetstvuyu*

Добавлено 05.05.2021:
Из этого сообщения убрала рассказ о дочке и последующие вопросы и ответы о ней.


Последний раз редактировалось Майя 05 май 2021 21:58, всего редактировалось 1 раз.

  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
майя а чего в конфе молчаливая была?

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Майя

а мне нра твоя первая ава, с мультиком беспощадно весёлым..)) последний слэш / в адресе своей галереи убери и ссылка станет кликабельна.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Майя
А мне понравился рассказ - о ком сколько инфы,ИМХО не важно - как захотела,так и рассказала,всё лучше чем большинство "за знакомство",очень кстати верно подмечено про стандарт!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
я конечно понимаю что глупо спрашивать т.к. муж россиянин и все такое. но по возможности объективно ответь: жить стало лучше в севастополе? если не можешь обьективно то луче проигнорируй вопрос.

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
в чате ..в агенте майл.ру ..я закинул тебя туда .......вспомнила?

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
alicclio

вот спасибо за подсказку!

метис
муж-россиянин-чистое совпадение,это к вопросу не относится...ответить объективно не смогу.Я тоже плакала от радости на референдуме.и очень многие плакали.мы всегда считали себя русскими.называли гривны рублями принципиально.не учили украинский язык-никто из моих знакомых не умеет на нем разговаривать.понимать-понимаем-телевизор говорил по украински,пришлось адаптироваться.мы вернулись домой!!!подъем настроения у населения фантастический.а жить в городе,где люди счастливы -это приятно...


  Рейтинг: 32.26%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron