18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 7:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Майя



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #241  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
я понимаю...но я как-то с течением времени все больше думаю,что в моей жизни все уже позади.мне не нужны права,санатории и реб центры.я никому ничего доказывать не буду.и помощь-то нужна чисто формальная-чтобы знали,что я существую такая.
я доживаю свой ресурс.пока могу-ухаживаю за константином,но думаю,что если мне станет хуже настолько,что я не смогу его обслуживать-нам нужно будет расстаться.или мы вдвоем повиснем на руках дочки,а это не есть хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #242  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя писал(а):
помощь-то нужна чисто формальная-

Я не считаю пенсию, соц.пакет, льготы по жкх формальными, а ты разве считаешь?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #243  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Майя писал(а):
-ухаживаю за константином

Он же вроде Бодрячком у тебя,вон на велике гонял,ботокс колол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #244  СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Фантазия
как бы присутствие или отсутствие перечисленного ничего кардинально не меняет в моей жизни.если дадут пенсию-это хорошо,просто хорошо.
ну вот сейчас у нас прям горит срочная замена водомера.дочь слишком мала,а константин страшно далек от подобных дел.для меня это задача на грани возможностей.нужно его купить,несколько раз съездить в водоканал-сдать на поверку,забрать с поверки(все это при +33 жаре с дичайшими очередями).узнать нужны ли какие-то дополнительные условия при установке(на сайте нет такой информации,а люди кто что говорят).найти и вызвать мастера.оформить все это в водоканале.потом вызвать пломбировщика.это как бы только предварительный план.
мне больше требуется помощь действиями...
макс
дык он так ботокс и колет и на велике гоняет...и на море каждый день ходит.

:facepalm: он,если увидит,что я даже вскольз его упоминаю :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #245  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 1:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
както писсиместично.где та пчелка которая кактусы грызла? хандра от долгого сидения дома бывает.меня вот расколбасило что 2 недели никуда не ходил ни с кем не общался так чуть не повесился.а сегодня к мультяшке одной метнулся через всю москву поржали вспомнили былые подвиги,вернулся выжатый как лимон но позитив аж из ушей прет.жизнь зашибатая штука если суку хандру пинками гнать.а у вас там на море сам Бог велел радоваться 24\7

а касаемо бармалея-чем дольше он будет в тюрьме гнить тем меньше детей будут ходить с разбитыми коленками и без телефонов.а там еще и неизвестно на что способен

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #246  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 3:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дык хочется поныть и пожаловаться :D настроение такое никакое...я ж тоже живая,хоть и терминатор :sorry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #247  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 9:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Майя
Я тоже раньше честная была, и все рассказывала, как есть, заимела диагноз, связанный с наркотиками. А потом мне этот диагноз встал поперек горла. Помощи от врачей никакой, зато отношение капецное. "Ты сама во всем виновата!" А теперь хочешь и санаторий, и ортопедическую обувь, и госпитализацию в стационар, и т.д и т.п.
А самое главное, этот диагноз могли написать в выписке из роддома в амбулаторной карте ребенка, тогда отношение к ней было бы " дочка наркоманки, хоть и бывшей".
Тебе может все это боком, а мне очень неприятно, жаль, что я поздно этот форум нашла, сейчас ни за что бы ни кому не сказала правду, а начала бы так... в 2010 переболела гриппом, в 2011 начались проблемы с ногами...

Лично я никогда не говорил врачам что чем-то кололся. И диагноз у меня токсико-травматическая энцефалопатия. Была травма(субарахноидальное кровоизлияние в мозг) по пьяни. После этого я забухал... Вот так я и говорю врачам. Хотя все прекрасно понимают, что и как. Но, как говорил доктор Хаус "Все врут". Если бы мое признание было критично для назначения лечения, я бы конечно признался... Но...
З.Ы. Многие, с подобным диагнозом и образом жизни уже на том свете. Но мне "повезло" спрыгнуть с синьки и сесть на наркоту...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #248  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 9:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Майя писал(а):
и ваще тема "стучать"-это из раздела "жить по понятиям" ?:shock:
я не живу по понятиям.вернее у меня свои понятия и свои правила. я их могу спокойно озвучить.
я не предаю доверившихся мне.храню секреты и тайны.
но если действия человека,который рассчитывает на сохранение мной информации, расходятся с моей системой ценностей-я сразу ему об этом сообщаю.
если он желает продолжать-это без меня.пусть не рассказывает и я не принимаю участия никакого.
при повторении подобных инцидентов-я открываю информацию заинтересованным в ней лицам и готова к полному прекращению контактов.
единственная причина-по которой я могу "настучать"-мне не нравится то,что ты делаешь.

У нас менталитет такой: стучать-западло. Даже если соседи громко слушают музыку, 9 из 10-ти пойдут к ним с претензиями, а не вызовут милицию. В Германии, например, полицию вызовут, а вот с претензиями никто не придет, в 10-ти случаях из 10-ти. Разве что иммигранты какие-нибудь.
Конечно, есть исключения, например педофилия.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #249  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Фантазия писал(а):
Тут ребята много раз уже писали, что с этим диагнозом проблемы при получении путевок в санаторий, реаб.центры,

Диагноз не при чем - эти проблемы практически у каждого сейчас инвалида.
Фантазия писал(а):
с правами и т.д

с правами проблемы не напрямую из-за того, что употребляли, а из-за симптомов в диагнозе, или из-за нахождения на учете в наркушке.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #250  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
попалось тут в тему про ментов..))

Изображение

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #251  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Dimonya

стучать западло,а молча наблюдать как разводят(бьют или убивают) хороших людей-это не западло...
очередной случай из жизни :D
был у меня очень давний знакомый по нашей теме-инвалид. жил очень бедно с мамой много лет. а потом ему повезло-познакомился с девушкой-поженились-родился ребенок. она продала свою квартиру где-то там далеко и купила тут. работала очень много. появился мало мальский достаток.
он сидел дома и скучал и начал подтягивать старых знакомых (а давайте вмажемся))) и меня в том числе. я как бы не против-раз,два,три в год. но больше мне не надо и не хочется. все стоит денег и он брал деньги из семейного бюджета. сначала по чуть изредка,потом каждую субботу устраивал себе праздник. потом добавил еще один день в середине недели.
на этом этапе наши пути начали очень быстро расходиться. мне было очень жалко его жену. и я ему об этом прямо говорила. он отвечал,что "купил ей в подарок куртку и сапоги на зиму". это было последней каплей. я так представила себе как она зимой едет на работу в майке и шлепанцах,если бы благодетель не одарил-это было не смешно.
он продолжал регулярно отписываться с идеями-а что если объявить сбор помощи в соцсетях?на это я ему ответила,что если я узнаю о подобных закидах-я вмешаюсь.пролетело мимо ушей... регулярно звонил в попытках занять денег и очень обижался на категоричский отказ.пытался соблазнить всех общих знакомых мультов в зоне досягаемости "давайте замутим". писал константину втихаря от меня "кто у вас в доме хозяин?давай замутим". короче достал хуже банного листа...
я не брала трубку и не отвечала в агенте.
а потом произошел инцидент с неким сайтом на котором он просил денег в кассе взаимопомощи(в которой даже не состоял).я узнала об этом совершенно случайно и вмешалась.произошел скандал.он облаял всех.и обиделся громко хлопнув дверью...
я считаю,что сидя за пазухой у двух женщин(жены и мамы) на всем готовом-так нагло пользоваться их доверием нельзя.соблазнять и склонять людей на употребление нельзя.выуживать деньги собранные для реальной помощи нуждающимся на сомнительные цели нельзя. и в конце концов совесть нужно иметь!!!
кстати по последним сведениям с женой они разошлись и он вернулся к маме.
у разбитого корыта...

alicclio
я это по телеку видела)))


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #252  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Майя писал(а):
...просит согласиться на упрощенную (ускоренную) процедуру суда. видно совсем хреново ему на ИВС...

Это *особый порядок* называется, и вроде на сроки следствия не влияет. Меня так судили...

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #253  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Майя писал(а):
а потом произошел инцидент с неким сайтом на котором он просил денег в кассе взаимопомощи(в которой даже не состоял)

Узнал, знакомую личность и да же удалось с ним в скайпе пообщаться, сидит здоровый мужик и пускает сопли, как ему тяжело живётся, тфу бля, послал его нухуй и закрыл скайп.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #254  СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Bonch
ну канешно не влияет ни на сроки следствия ни на конечный приговор.
это ж не система накопительных бонусов. просто при отсутствии претензий сторон и признании вины дело как бы ясное и смысла нет сиськи мять...за неделю дело оформили и уже в суд передали.
украл выпил -в тюрьму)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #255  СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 8:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Майя писал(а):
Dimonya

стучать западло,а молча наблюдать как разводят(бьют или убивают) хороших людей-это не западло...
очередной случай из жизни :D
был у меня очень давний знакомый по нашей теме-инвалид. жил очень бедно с мамой много лет. а потом ему повезло-познакомился с девушкой-поженились-родился ребенок. она продала свою квартиру где-то там далеко и купила тут. работала очень много. появился мало мальский достаток.
он сидел дома и скучал и начал подтягивать старых знакомых (а давайте вмажемся))) и меня в том числе. я как бы не против-раз,два,три в год. но больше мне не надо и не хочется. все стоит денег и он брал деньги из семейного бюджета. сначала по чуть изредка,потом каждую субботу устраивал себе праздник. потом добавил еще один день в середине недели.
на этом этапе наши пути начали очень быстро расходиться. мне было очень жалко его жену. и я ему об этом прямо говорила. он отвечал,что "купил ей в подарок куртку и сапоги на зиму". это было последней каплей. я так представила себе как она зимой едет на работу в майке и шлепанцах,если бы благодетель не одарил-это было не смешно.
он продолжал регулярно отписываться с идеями-а что если объявить сбор помощи в соцсетях?на это я ему ответила,что если я узнаю о подобных закидах-я вмешаюсь.пролетело мимо ушей... регулярно звонил в попытках занять денег и очень обижался на категоричский отказ.пытался соблазнить всех общих знакомых мультов в зоне досягаемости "давайте замутим". писал константину втихаря от меня "кто у вас в доме хозяин?давай замутим". короче достал хуже банного листа...
я не брала трубку и не отвечала в агенте.
а потом произошел инцидент с неким сайтом на котором он просил денег в кассе взаимопомощи(в которой даже не состоял).я узнала об этом совершенно случайно и вмешалась.произошел скандал.он облаял всех.и обиделся громко хлопнув дверью...
я считаю,что сидя за пазухой у двух женщин(жены и мамы) на всем готовом-так нагло пользоваться их доверием нельзя.соблазнять и склонять людей на употребление нельзя.выуживать деньги собранные для реальной помощи нуждающимся на сомнительные цели нельзя. и в конце концов совесть нужно иметь!!!
кстати по последним сведениям с женой они разошлись и он вернулся к маме.
у разбитого корыта...

Наблюдать не надо. Нужно самому предпринимать что-то, а не ждать пока менты приедут.
Что касается твоего знакомого, он самая обычная крыса. И таких надо бить в первую очередь.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron