18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 0:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Anutatalpiza



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
koldun_org писал(а):
Если нет, то я тебе сейчас расскажу как это

Я тебе еще больше могу рассказать про жизнь в деревне, здесь уже рассказывала 2 года назад, вот тут viewtopic.php?p=115793#p115793
viewtopic.php?p=115801#p115801
viewtopic.php?p=115815#p115815
В последнем посте говорю, как сейчас живу)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
:good: Я рад за тебя!

Кстати - Ання, как твой муж дрова запасает? (у меня не один знакомый мульт не может топором с размаху ударить - даже те кого чуток скорчило)

Сколько вы уже там живете? От куда у вас эта земля и дом?

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Как бы там нибыло в прошлом - оно навсегда останется там...В настоящем же эти двое мультов нашли свое счастье, а счастье оно как водится у каждого свое...Хотят они машину, имеют возможность ее приобрести - респект им за это...Не попробовав - не узнаешь...Тут у нас много мультов с машинами своими и живущих в мегаполисах и ничего ни один не убился...Волков бояться - в лес не ходить, а в лесу грибочки, ягоды да орешки вкусные...

Вперед ребята!!!Живите так, как вам хочется...Делайте то, что считаете нужным...Удачи вам и вашей семье!!!

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
koldun_org писал(а):
. Плюс расходы на нее. Она или сгниет либо они разорятся на ней (я не думаю что муж механик)

ну да машина это как ребёнок каторого нада кормить лечить ну тд..

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Мы уже пожили как хочется :ROFL: И теперь меня уже лет 18 имеет это прошлое... (и почему-то оставаться где-то там сзади не хочет) Там сзади остается только безпонтовая возьня о которой не кто не захочет вспоминать. (Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его снова)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Anutatalpiza
Ань, а мегакрутой телеканал "Интер" оказал вам реальную помошь, кроме бла бла?
Типа - лечение, помощь с жильем, дочкой?

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 03 мар 2016 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
1.по-моему с роликом все нормально.человек представился-показал себя и свою историю.в передаче достаточно информации для знакомства.как его еще преподносить...
2.мужья бывают разные.если он ее устраивает-то какой есть-и хорошо. что было - то было,у нас у всех есть прошлое и оно прошло...
4.машина необходима.машины бывают разные, не все - "феррари" и "лексусы".существуют еще и деревенские рыдваны-картоху до рынка довезти,сено для коз и тд и тп. при эксплуатации в деревне по хозяйству-она обойдется не так дорого.опасность для окружающих есть несомненно,но польза для этой конкретной семьи в моих глазах перевешивает. время покажет.
про детей.
я категорически против того,чтобы наркоманы (даже бывшие),тем более ставшие инвалидами заводили детей. это высшая степень эгоизма-пока хотел колоться-кололся,как захотел детей-завел.но дети уже есть и рассуждать о гипотетических проблемах их жизни считаю нецелесообразным. каждый случай-отдельная проблема и совершенно нетипичен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 0:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016 12:32
Сообщений: 50
Откуда: с Купель Волочиский р-он Хмельницкая обл
Когда Вы заболели: 03.09.2005
Пункты репутации: 12
Всем привет!!! Внесу ясность,со своим мужем я познакомилась после второй отсидки т.е в 24 года. И это был МОЙ выбор идти и сосать в первую очередь для того чтобы от меня зависили а не я от когото.И я тогда вообще не представляля и не строила планы на будущее.

Вы себе не представляете через что нам пришлось пройти!!! Когда я уехала с Одессы я планировала начать все с чистого листа,а не тут то было!!! Мы ходили в церьковь к тому священнослужителю который давал интервью. У него своих детей нет.а они с женой очень хотят. И когда они с председателем сель-рады сговорились забрать у нас ребенка, я скажу вам честно,я не знала куда мне обращатся!!!

Я все делаю чтобы мой ребенок не был хуже чем кто то из детей. И мы ж не алкаголики и не наркоманы чтобы нас гнобили. Да в прошлом мы были таковыми но это осталось в прошлом.И еще в деревне немного другие ценности и мировозрение,чем в городе.

За холодильник мы еще не расчитались т.к. взяли его в кредит,поэтому он такой чистый. А кастрюлю с супом я вынесла в погреб потому что не помещалась в холодильник. У соседки в морозилке лежит мясо 2 козы мы резали. И если вы думаете что ребенок чем то будет ущемлен то я вас уверяю я зубами буду землю грызть но зделаю то что она захочет. Ей только 3 годика а она уже говорит букву Р и с моим телефоном на ты.Она мне уже говорит мама купишь планшет чтобы в Анжелу играть.Это она перед чужими людьми такая скованная, а когда немнего привыкнет она дает им жизни!!! Она считает до 10 и знает все основные цвета, так что она развивается.

Изображение

_________________
я вас всех очень -очень люблю!!!


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 0:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016 12:32
Сообщений: 50
Откуда: с Купель Волочиский р-он Хмельницкая обл
Когда Вы заболели: 03.09.2005
Пункты репутации: 12
koldun_org писал(а):
:good: Я рад за тебя!

Кстати - Ання, как твой муж дрова запасает? (у меня не один знакомый мульт не может топором с размаху ударить - даже те кого чуток скорчило)

Сколько вы уже там живете? От куда у вас эта земля и дом?




А мы не дровами отапливаем дом у нас газовое отопление (и субсидия на 2500 грн каждый месяц)

мы тут живем уже 3 года. А дом и землю купили на детские денги за 22000грн (11000 мы вложили а остальное нам с Австрии выслали)

_________________
я вас всех очень -очень люблю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 1:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016 12:32
Сообщений: 50
Откуда: с Купель Волочиский р-он Хмельницкая обл
Когда Вы заболели: 03.09.2005
Пункты репутации: 12
очень жалко,что поговорили на тв и этим дело кончилось...ты не жалеешь ,что пошла на передачу? хоть что-нибудь изменилось в лучшую сторону? местные как отреагировали?[/quote]

Местные отреагирвали хорошо т.е перестали наезжать. Стали приходить спрашивать может что-то помочь,но я на них не расчитываю. А так я не жалею ни о чем потому что нас приглашали на СТБ что бы мы рассказали девочке которой 15 лет и она колится,нюхает и курит,чем для нее это может закончится. 8 марта покажут.

_________________
я вас всех очень -очень люблю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 2:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
koldun_org
Мавр сделал своё дело...)
Ты пошто боярыню обидел, смерд?))
А если серьезно, Паш, я с тобой крайне не согласна.
Тебя послушать - так нам всем надо замотаться в простыню и медленно, не создавая паники ползти к кладбищу. У всех у нас прошлое было не картины писать, и что теперь? Да, мы сделали ошибки, но ради чего нам ещё жить, как не ради своих детей? В чем смысл жизни, как не в счастье своей семьи?
Ребенок у него зажат... скажу тебе, как художник художнику (прочитавшая в своё время всего Макаренко, Спока, и много другой педагогической литературы), зажатость в 3-4 года - это нормально и ничуть не патологично. Надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое темперамент? [spoiler=Темперамент и его характеристики]Флегматик неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Холерик - быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Меланхолик - человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он мало реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он не может сдерживать усилием воли, он чересчур впечатлителен, легко эмоционально раним.

У каждого темперамента можно найти как положительные, так и отрицательные свойства. Хорошее воспитание, контроль и самоконтроль дает возможность проявиться: меланхолику, как человеку впечатлительному с глубокими переживаниями и эмоциями; флегматику, как выдержанному, без скоропалительных решений человеку: сангвинику, как высоко отзывчивому для любой работы человеку: холерику, как страстному, неистовому и активному в работе человеку.

Отрицательные свойства темперамента могут проявиться так: у меланхолика — замкнутость и застенчивость; у флегматика — безразличие к людям, сухость; у сангвиника — поверхностность, разбросанность. непостоянство; у холерика — поспешность решений.

Как уже отмечалось, различаются четыре основных вида темперамента: сангвинический, холерический, флегматический, меланхолический[/spoiler]
Она ещё ребенок, и только начинает осознавать своё "Я".
А через детскую жестокость каждому благополучному приходилось и придется пройти. Меня тоже в детстве дразнили, потому что я отличалась ото всех цветом кожи. Это были хорошие уроки, со своими выводами, через которые мне помогали пройти близкие. Не так уж страшен черт, как нам его молюют. Главное, не терять связь Ребенок - Папа - Мама. У меня эта связь была нарушена в юности - папу я не знала, с мамой была утерена психологическая связь, сестры и братья к тому времени все разъехались и некому было подсказать, что да как. Поэтому и нагородила ошибок. Уверена, что большинство из нас именно из-за этих нарушенных связей нагородили ошибки.

Анют, вы молодцы! Стараетесь, выстраиваете счастье, не смотря на инвалидность! Инвалиды разные бывают - одни с физическими недостатками, а другие с душевными уродствами. Второй вариант намного страшнее, но им никто не говорит - нельзя рожать детей. И рожают и "воспитывают".

Что насчет автомобиля, надо было тебе, Паш, с Дюдей нашим прокатиться. Более аккуратного и внимательного водителя ТЭ-шника я не видела.

P.S. Поблагодарила тебя за сообщение совершено случайно - нажалось как-то.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
КалибриЯ
Я не хотел не кого обижать *privetstvuyu* . (я уже даже не знаю что можно писать а что нет)

Я вообще категорически против того чтобы наркоманы перекладывали на общественность свои проблемы (даже бывшие) - не в смысле соц-обеспечение! (это царство государство оно обязано) А то придурились :ROFL: (значит когда были здоровые всем было по-х на эту общественность, а как скорчило завизжали ой спасите помогите - это я не про данный случай!) Вы вспомните с кем вы делили свой кусок (иногда забранный у этой общественности!) - вот к ним и идите за помощью!!! (все такие белые и пушистые аж глаза слепит) Я по правде сказать свой первый комп купил именно найти человека который проспонсирует мое лечение (познакомился с мультов в больничке - он сказал что в москве ему очень хорошо помогли за 100 000.р (было это примерно в 2004) тогда для меня это были большие деньги) По началу я только этим и грезил... Потом я нашел этот форум (дата регистрации у меня не правильная - это мой второй аккаунт) и познакомился c местными ребятами. Один из этих ребят показал мне что если зажать яйца в кулак можно заработать и будучи до ужаса кривым (респект ему и уважуха :beer: ) Но сейчас у меня такое видение ситуации (я буду обобщать! - потому что потому) - Кто мы такие чтобы брать у кого-то что-то что может быть (даже теоретически) нужнее более достойным людям чем мы??? :evil: (одна только вероятность этого факта меня вводит в ступор) - те кому надо поняли о чем я (те кто нет, идите курите спайсы :facepalm: )

Ання - Я не хотел тебя обидеть :Rose: (весь мой негатив был на направлен в сторону мужа)
В ролике все только о тебе! Ты делаешь то-то и то-то. А что делает он? (в эфире ты сказала что если не сделаешь ты, то не кто не сделает) Или он только блинчики печет? Я когда увидел как он дочку на руках несет, меня аж передернуло. Я однажды чуть не упал на ребенка (2 годика ей было - и мычать отойди я упаду тут было бесполезно) Сейчас уже все знают что если я стою не естественной для человека (живого) позе и что-то мычу - надо разбегаться я готовлюсь к заходу на посадку :ROFL: Сейчас больше на крорачках (по комнате) - чтобы упаси на навредить не кому (они то меня простят а вот я сам буду гонять :facepalm: )

Где вы жили до этого? У мужа есть родственники?

ps. Ненавижу мракобесов, лицемеров - которые начинают в бога верить когда им это надо :evil: (которые выстраиваются в очередь чтобы в церкви полы помыть - хотя своим стареньким родителя не моют)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 05 мар 2016 0:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2016 11:31
Сообщений: 13
Когда Вы заболели: 01.07.1982
Пункты репутации: 0
Здравствуй, Аня.

Во время просмотра передачи задавалась вопросом - зачем вы согласились на это? Прочитав твое сообщение про хитрожопого священника, задумавшего отобрать твою дочку, хочу сказать - у него скоро дом сгорит. На воре и шапка горит, а у него дом.

Всего вам с Денисом и дочкой самого наилучшего.

Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Андре | 10 мар 2016 4:20.
 Заголовок сообщения: Re: ТЭ это не конец, это начало новой жизни!!!
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 10 мар 2016 4:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015 15:54
Сообщений: 134
Изображения: 0
Откуда: кунцево сити
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 25
Russkiy писал(а):
что чтобы управлять транспортным средством, нужна очень хорошая реакция и концентрация внимания.



кто помнит Макса Айса , так он почти, что ходить не мог ,а когда садился за руль у него, что в мозгу переключалось и он гонял по Москоу сити , я сначала боялся с ним ездить,а потом увидел как его машина меняла у него все сразу появлялось и реакция и концентрация ...
так ,что если Денис прошел даже комиссию , то ездить будет!)

_________________
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron