18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6886  СообщениеДобавлено: 09 фев 2018 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Реквием писал(а):
Antidot писал(а):
а если это "ОНА" то тогда через дверь сразу к психиатру нужно заходить....

В моей поликлиннике, во всяком случае до реформы, не знаю что щас там твориЦа, давно не посещал, было три невролога, два мужика и одна женщина, к женщине запись была, как ни придешь полный корридор норода, а к мужикам всегда свободно.(особенно летом, когда бабульки по дачам)))

А в моей в кабинете невролога их 2-ое сидит, хотя в других кабинетах мужик присутствует, всё зависит наверно от того кто круче доктор Кадди или Док Хаус.)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6887  СообщениеДобавлено: 09 фев 2018 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Antidot
Ну так а я про чё? Канешна в первую оч пррффесионализм конкретного доктора.
Так шА с половой принадлежностью ты погорячился)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6888  СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 0:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
Ruvenя не претендую на высококвалифиц спеца.утверждаю лишь то что за 10 лет знаю исключительно по своим вопросам больше тех кто не задавался целью узнать во время обучения.
Фантазия
как можно проанализировать перелом другого человека который и говорить то не умеет.еслиб сама навернулась вместо дочки ,разве не отдуплила бы что перелом?
вены у меня под жгутом с палец раздуваются,просто централи нету.в инвирто втыкают даже не глядя.ну хорошо я сам виноват что централи нету.а как с теми кто в этом не виноват?и пожелание твое пустое) проживая в одной стране ,у меня с моим отношением шансев окачуриться от вырез апендиц столькоже сколько и у тебя с твоим отношением

До рентген. снимка анализируют визуальным осмотром, боль, отек, деформация, нарушение функции, крепитация (хруст), у дочки этого не было, если бы у меня этого не было, то я тоже сомневалась бы, что перелом, хоть и умею разговаривать))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6889  СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 0:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Antidot писал(а):
Хухр-Мухр писал(а):
например мой невролог от меня узнал о существовании акинетона, и очень удивился, что феназепам облегчает мышечные спазмы.

Считай что тебе сказочно повезло если это "ОН " а если это "ОНА" то тогда через дверь сразу к психиатру нужно заходить.... :crazy:

Женщина невропатолог ничуть не хуже мужчины.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6890  СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
дмитрий писал(а):
в инвирто втыкают даже не глядя.

В Инвитро, куда я обращался, медсёстры криворукие.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6891  СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
у нас в наркологическом диспансере медсестры всегда предлагают пациентам самим себе инъекции делать, т.к. кто лучше нарка знает куда ему лучше ставиться ))) если отказываешься, то ставят сами.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6892  СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 1:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Фантазияэто от того что ты девачка и по жизни обделена ощющениями от травм. у меня никогда не было переломов но в юности было много трещин.. то люлей огребу то с мопэда упаду. однажды даже огребя люлей упал с мопэда потому что буратино.. в смысле дрова. и в больнице до рентгена знал где трещина а где просто попу ушиб. и тем более это становится очевидно через пару дней когда отека не прощюпывается и боли в общем то нету до какого то неудачного движения сопровождающегося прострелом и несколькими часами ноющей боли

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6893  СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Хухр-Мухр писал(а):
у нас в наркологическом диспансере медсестры всегда предлагают пациентам самим себе инъекции делать, т.к. кто лучше нарка знает куда ему лучше ставиться )))

Эт да, в нашем хосписе (я так свою поликлинику тайно называю) ещё помощь друга есть, если такой за дверью кабинета по забору крови на очереди имеется.))

Dimonya писал(а):
Antidot писал(а):
Хухр-Мухр писал(а):
например мой невролог от меня узнал о существовании акинетона, и очень удивился, что феназепам облегчает мышечные спазмы.

Считай что тебе сказочно повезло если это "ОН " а если это "ОНА" то тогда через дверь сразу к психиатру нужно заходить.... :crazy:

Женщина невропатолог ничуть не хуже мужчины.

Dimonya
Мне тоже хочется в это верить, но пока она даже удивляться не хочет, видимо у неё чисто свои маркетинговые цели.. так что не светит мне не то не другое, на себя одна надежда. *silach* *coffee*

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6894  СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Рустэм писал(а):
обращался к врачам ничего не знают.

сделай КТ брюшной полости.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6895  СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 13:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Antidot писал(а):
Dimonya
Мне тоже хочется в это верить, но пока она даже удивляться не хочет, видимо у неё чисто свои маркетинговые цели.. так что не светит мне не то не другое, на себя одна надежда. *silach* *coffee*

У меня последние лет 5 участковый невропатолог такой же урод... Если бы перед ним не поменялось человек 5 разных невропатологов, я бы думал так же как и ты, только о мужчинах.
В крайнем случае, можно пойти к начмеду поликлиники(или к главврачу) и попросить другого невропатолога, не с твоего участка. Один мой знакомый так сделал.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6896  СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2018 21:51
Сообщений: 3
Когда Вы заболели: 10.08.2008
Пункты репутации: 0
Всем привет подскажите хто принимает акенитон когда он начинает действовать буду очень благодарен....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6897  СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 4:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Артём писал(а):
Всем привет подскажите хто принимает акенитон когда он начинает действовать буду очень благодарен....

В течении недели. Смотри здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6898  СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 5:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012 14:43
Сообщений: 133
Изображения: 12
Когда Вы заболели: 0- 4-2011
Пункты репутации: 9
Артём писал(а):
Всем привет подскажите хто принимает акенитон когда он начинает действовать буду очень благодарен....

Я перестал принимать года 3 назад.Первую неделю было чудо.А потом ком в горле появился непонятный.Советую лучше миорелаксанты принимать.Толперизон.Плюс витамины В:6, и В:12.Можно мультивит пить. Больше двигаться.БОЛЬШЕ СУКА ДВИГАТЬСЯ!!!!!! *privetstvuyu*

_________________
M.S


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6899  СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 5:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012 14:43
Сообщений: 133
Изображения: 12
Когда Вы заболели: 0- 4-2011
Пункты репутации: 9
Хухр-Мухр писал(а):
gideon писал(а):
В печени нет нервных окончании. Если она начала болеть, то это первый признак цирроза.

в печени есть желчный пузырь и желчные протоки, и если эти протоки закупориваются камнями из желчного пузыря, то от боли на стену полезешь.
еще у печени есть оболочка и в случае фиброза печени, за счет увеличения оной, оболочка растягивается и ты начинаешь чувствовать печенку, прямо точное ее месторасположение.
--------------------
а насчет врачей, есть и хорошие спецы и медсестры, а есть коновалы и просто безграмотные. например мой невролог от меня узнал о существовании акинетона, и очень удивился, что феназепам облегчает мышечные спазмы.

Салам попалам! На счёт феников-это да! Фсю сазанатильную жизь наивно полагал,что это сонщина.Принимаю по 1 таблетке на ночь.Тонус снижается.Но сска не всегда есть в наличии.Ибо за рецептом приходится ехать к неврологу.Даёт рецепт на 1 упаковку всего.Тупо лень.Прикол!: Сижу в кресле,пальцы на ноге начинает крючить.Я начинаю сгинать и разгинать ногу в коленном суставе,и отпускает через 10-15 раз.

_________________
M.S


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6900  СообщениеДобавлено: 28 мар 2018 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2018 20:04
Сообщений: 2
Когда Вы заболели: 23.07.2016
Пункты репутации: 0
ну неужели никак не излечиться
неужели пожизненная поддерживающая терапия
я понимаю, что я еще возможно не смирился с текущим положением дел и не так довно в клубе страдальцев
но перелопатив кучу статей (как же красиво все у нас расписывают про стволовые клетки, чуть ли не панацея от всех болезней, а начинаешь копать чуть глубже и понимаешь, что в рашке так никому это лечение и не помогло и по факту просто выкинутые деньги)
нашел только одно адекватное лечение в японском институте мозга, что в городке под названием Киото
они делают невозможные вещи с заболеваниями мозга, лечат просто неизлечимые болезни, японцы как мне кажется впереди планеты всей в плане диагностики и лечения заболеваний мозга. А что вы думаете по этому поводу?
я уже готов продать органы чтобы оплатить поездку туда и забыть про терапиии и прочую херню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron