18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #226  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
alicclio
ну да,так и есть,несколько сотен успешных операций это и есть единичные опыты,т.е опробирование метода.а в нагрузку к этим сотням успешных тысячи провальных.когда метод будет опробирован, т.е доработан до минимального процента провалов,то встанет на поток и тогда счет операций пойдет на десятки и сотни тысяч как с любой другой операцией.тогда подсаженные клетки и дохнуть перестанут через несколько месяцев апосля вживления

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #227  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
дмитрий писал(а):
а в нагрузку к этим сотням успешных тысячи провальных.

можна ссылку в обоснование? а то эт Освенцим какойта получаецца, с доком Менгеле например)
а сотни успешных эт два года назад, за это время вполне себе поток мог получицца..

ваще операция эт самый последний способ который я б стал юзать исчерпав все другие, да и тада не стал бы наверна..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #228  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а обоснований то у меня и нету :( просто в курсе из самых посредственных источников.. ну типа по телевизору видел по радио слушал в журнале читал как происходит внедрение новых методов лечения до того как их минздрав станет рекомендовать.что называется бкез сучка без задоринки то не бывает.. как минимум понос как максимум.. поминай как звали

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #229  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 19:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
дмитрий

надеюсь реальное соотношение удач и неудач всё же в пользу положительных исходов, в том числе и потому шо это не минздрав РФ..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #230  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
многие на это надеются,но вот когда соотношение станет на столько положительным что метод станет рекомендованным к использованию неизвестно.сегодня стволовая терапия не канает.стоит дорого эфект не длительный.толи дохнут они там толи размножаться нежелают..

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #231  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
будь добр напиши пожалуйста адрес или ссылку на клинику где без проблем пересадят нервную ткань мульту.
Кто касаемо нашей темы пересаживал нервную ткань?(стволовые клетки это другое)
Пересаживают нервную ткань и в России,но этот способ не легализован,а находится в стадии разработки,так же как и в кубе,и несколько сотен операций это очень мало и это не только в кубе,но и как написано в статье и в других странах.
А клетки мне вводил совсем другой врач,не тот профессор о котором я говорю,а профессор наоборот сомневался в том,что они мне помогут.
Ну конечно же мексидол везде одинаковый!!! травками лечат везде,да не вылечивают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #232  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
вот скажи мне Олег,ты наверняка слышал и видел,как на Филлипинах делают операции без разрезов,но также с кровью.и кишками,ты тоже веришь,что они действительно проникают во внутрь таким образом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #233  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
макс

ты действительно не догоняешь шо к чему в нашем "диалоге", или тебя привлекает сама возможность потереть об чём та шо кажецца тебе знакомым, названия стран, препаратов, методов и тд?) логику вкл пжст хоть ненадолго.. к тому же ты сам сибе не плохо отвечаешь, другой вапрос как, но отвечаешь же! на тёрки ради тёрок время ищщо можна выкроить, но проблема в том шо и желания то нема.. так шо звиняй хлопче, как нить в другой раз.. :pardon:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #234  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
честно! меня вообще не нравиться общаться с тобой! единственное зачем я это делаю это хочу вдолбить в твой мозг(или как он там у тебя называется) реальную ситуацию(ну такой вот я,не могу удержаться когда человек херню задвигает),но видно это безнадёжный случай! а значит и другого раза не будет! Надеюсь хоть это то понятно?!
Поэтому предлагаю компромисс- ВЗАИМНЫЙ ИГНОР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #235  СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
макс писал(а):
gruzin
скажи пожалуйста,как и где тебе брали пуповинные стволовые клетки? они тебе не подошли? а то мы ждём прибавления в январе и хотелось бы услышать мнение кто с этим сталкивался. Мне уже вводили стволовые клетки из костного мозга результата 0,может пуповинные помогут,они всётаки лучше.

Макс, вы забор ств.клеток из пуповины не сделали?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #236  СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Фантазия
Не зделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #237  СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
макс писал(а):
Фантазия
Не зделали.
Почему?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #238  СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Фантазия
Не до клеток было, да и утратил веру в них.
И в финансовом плане тоже не на пять баллов.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #239  СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 1:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013 22:45
Сообщений: 77
Изображения: 1
Откуда: Калининград
Когда Вы заболели: 01.04.2003
Пункты репутации: 63
Виктория 1 год назад Здравствуйте. Уже на протяжении 4 лет у меня токсическая энцефалопатия (последствия употребления дезоморфина). Врачи говорят, что уже ничего сделать нельзя, так как будет только хуже. Я уже не могу передвигаться самостоятельно. Пожалуйста, подскажите, быть может ещё можно что-то сделать? Возможно, Вы могли бы посоветовать какую-нибудь хорошую клинику... Очень надеюсь, что Вы ответите! С уважением, Виктория.
Ответ врача: Здравствуйте, Виктория.
Дезоморфин является самым опасным наркотиком, который обладает крайне высокой степенью токсичности. Клетки головного мозга очень чувствительны к токсичным веществам и при малейшем их поступлении начинают атрофироваться. Этот процесс необратим, так как нейроны головного мозга восстановлению не подлежат. Более того, данный наркотик влияет на весь организм в целом, разрушающе воздействуя на сосудистую стенку, сердце, внутренние органы, мышцы, образуя некрозы, кровотечения в мышцах и органах. Грубо говоря, человек начинает постепенно разлагаться.

Даже при однократном применении неизбежен процесс атрофии внутренних органов и тканей. Также организм полностью теряет иммунную защиту, поэтому происходит присоединение всех возможных инфекций. Восстановлению такие нарушения не подлежат. Даже при окончании употребления дезоморфина его разрушающее действие продолжает оказываться на организм.

При соблюдении всех рекомендаций по лечению и профилактике, возможно лишь немного продлить жизнь пациенту. В терапии используются сосудистые препараты (Каивнтон, Вазобрал, Трентал), метаболические (Мексидол, Мексиприм, Нейрокс, Актовегин), ноотропные препараты (Церетон, Цереболизин, Пирацетам), препараты тиоктовой кислоты (Берлитион, Октолипен, Тиоктацид), витамины группы В (Мильгамма, Комбилипен, Комплигам В), а также ингибиторы холинестеразы, улучшающие нервно-мышечную передачу (Аксамон, Нейромидин). Дозировку и состав курса лечения должен устанавливать врач при очном осмотре, с обязательным учетом противопоказаний. Перечисленные препараты улучшают трофику головного мозга и могут несколько замедлить процесс его атрофии.

К слову, не так давно появилась методика лечения головного мозга стволовыми клетками. Такой вид лечения проводится в амбулаторных условиях и на сегодняшний день дает самые лучшие результаты лечения энцефалопатии. Стволовые клетки при этом вводятся внутривенно. Они оказывают регенерирующее воздействие на ткани и клетки не только головного мозга, но и всего организма в целом. Для лечения язв и атрофии мышечных тканей можно пройти курс барокамеры или карбокситерапии, которые при этом оказывают положительное влияние.
Здоровья Вам!
http://medinsult.ru/data/questions.php?&nickname=&p=

_________________
Сон лучшее лекарство, но не при поносе!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стволовые клетки миф или реальность?
Ссылка на сообщение #240  СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
suslikpw

энтому разводу, про стволовые клетки внутривенно, сто лет в обед..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron