18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 16 апр 2024 8:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Хухр-Мухр писал(а):
Не, Марина, это не для меня и не про меня ))

Что именно не про тебя-? Эквинуса у тебя нет?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:45
Сообщений: 155
Изображения: 10
Откуда: Испания
Когда Вы заболели: 0- 3-2002
Пункты репутации: 8
салтов

В первый день установки мы пробоволи и с одним и с двумя, и нифига, но сослали на усталость, новшество т. д. но во вторй день все очень спокойно , с перерывами, чтобы не напрягать мускулы, коротенькие расстояния как рекомендуют, и не вижу никакой пользы, я даже 2 видео сняла с аппаратом в коридоре и без него, и без него я шла лучше.Надо сказать, что по коридору я ходила сама, так как там у меня установлены поручни, поэтому только там смогли снять коротенькое видео, на улице он у меня работал через раз и действовал наоборот , когда я опиралась на ногу с аппаратом в это момент он давал разряд и это только мешает держать равновесие.Может быть повторюсь, но я наставиваю, что никого не отговриваю, а только лишь делюсь моим опытом, мне еще до воскресенья его пробовать можно, так что буду пробовать и расскажу.

P.S.Кстати, тренировки у Киры пошли совсем не в пользу , а наоборот, когда приехал врач , он тут же все это ему отменил и прописал покой и релакс.Думаю Кира мне не даст соврать.

_________________
Вода - мокрая, небо - голубое, жизнь - дерьмо.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:45
Сообщений: 155
Изображения: 10
Откуда: Испания
Когда Вы заболели: 0- 3-2002
Пункты репутации: 8
kirra™ писал(а):
NARIK писал(а):
салтов

В первый день установки мы пробоволи и с одним и с двумя, и нифига, но сослали на усталость, новшество т. д. но во вторй день все очень спокойно , с перерывами, чтобы не напрягать мускулы, коротенькие расстояния как рекомендуют, и не вижу никакой пользы, я даже 2 видео сняла с аппаратом в коридоре и без него, и без него я шла лучше.Надо сказать, что по коридору я ходила сама, так как там у меня установлены поручни, поэтому только там смогли снять коротенькое видео, на улице он у меня работал через раз и действовал наоборот , когда я опиралась на ногу с аппаратом в это момент он давал разряд и это только мешает держать равновесие.Может быть повторюсь, но я наставиваю, что никого не отговриваю, а только лишь делюсь моим опытом, мне еще до воскресенья его пробовать можно, так что буду пробовать и расскажу.

P.S.Кстати, тренировки у Киры пошли совсем не в пользу , а наоборот, когда приехал врач , он тут же все это ему отменил и прописал покой и релакс.Думаю Кира мне не даст соврать.

А тот кто тебе продал,он настраивал тебе аппарат на компе? у меня аппарат работает когда нога в воздухе и перестает давать импульсь когда я ставлю ногу, а ногу ставлю правильно. и импульс стабильно дает, а не через раз у меня.
насчет тренировок, то да - нам вредны упражнения на сокращение мышц т.к. повышает тонус. на второй неделе интенсивных 2.5 часовых тренировок тонус ноги без аппарата был жуткий, нога каменная была и иголки-мурашки по ноге бегали. а вот йога самое то что нужно. скачал себе курсы, по которым этот мужик восстановился http://www.youtube.com/watch?v=qX9FSZJu448


А как же без насторйки то?Конечно настраивал, сначала я походила без аппарата, потом он приставил к ноге другой аппаратик с разрядами чтобы увидеть при какой мощности у меня двигается мышца, а потом с аппаратом и с датчиком, потом с этого датчика на компьютер перекинул данные и потом уже на аппарат с компьютера.

_________________
Вода - мокрая, небо - голубое, жизнь - дерьмо.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:45
Сообщений: 155
Изображения: 10
Откуда: Испания
Когда Вы заболели: 0- 3-2002
Пункты репутации: 8
kirra™

А тебе как настраивали его и сколько раз и кто именно это делал?

_________________
Вода - мокрая, небо - голубое, жизнь - дерьмо.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:45
Сообщений: 155
Изображения: 10
Откуда: Испания
Когда Вы заболели: 0- 3-2002
Пункты репутации: 8
kirra™ писал(а):
NARIK писал(а):
kirra™

А тебе как настраивали его и сколько раз и кто именно это делал?

Мне два раза настраивали. После первого раза я не почувствовал результата, так же падал и заваливался. а на второй день днем мне подстроили, электроды немного перевесили и уже к вечеру, возвращаясь с ужина по длиннющим коридорам, я почувствовал, что идти легче. Мы пошли на улицу и я снял видео, на котором был виден результат, хотя немного подшатывало, но скорость ходьбы увеличилась. мне не очень понравились врачи (физручки как я их называл), которые настаивали аппарат. а вот из Праги мега тетка приехала и быстро все как надо "разложила по полкам".


Так эта тетка из Праги тоже настраивала тебе аппарат?Или это физручки хоть и не понравилсь но все же сумели настроить?Я к тому, что если я решусь в Чехию ехать, то мне куда лучше обращаться?

_________________
Вода - мокрая, небо - голубое, жизнь - дерьмо.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
kirra™

а ты леки какие нить пьешь?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:45
Сообщений: 155
Изображения: 10
Откуда: Испания
Когда Вы заболели: 0- 3-2002
Пункты репутации: 8
kirra™ писал(а):
alicclio писал(а):
kirra™

а ты леки какие нить пьешь?

Да, по 1 акинетона и 1 мидантана через 1-2 дня. видимо в Чехии на мое состояние помимо тренировок сказалась отмена лекарств, из-за чего поднялся тонус.


Ну так принимай как раньше принимал, аппарат то оказывет механическую помощь, не химическую, которая нам больше нужна.

_________________
Вода - мокрая, небо - голубое, жизнь - дерьмо.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 9:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
Стряп писал(а):
Сегодня доставили http://ru.aliexpress.com/item/CE-Approv ... 67968.html Пока не пробовал.

как успехи,есть прогрес в ходьбе?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Стряп
ну а в общем как? аппарат работает? стопа поднимается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Стряп
Понятно. Ты через алиэкспресс заказывал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
T-80 писал(а):
Стряп
Понятно. Ты через алиэкспресс заказывал?

зашел сегодня на алиэкспрес а там пишет "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" http://ru.aliexpress.com/item/CE-Approv ... 67968.html


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
кто будет в Украине покупать аппарат Foot Drop System XFT-2001 имейте ввиду:"От 27 марта 2014 был принят закон о снижении беспошлинного лимита на почтовые отправления с 300 евро до 150. Изменения вступили в силу от 1 апреля 2014 года.
При превышении установленных норм требуется уплата таможенных сборов.
Рассчитывается она по следующей схеме: 10% от суммы превышения + НДС в размере 20% на полученную сумму. Если вес отправления не превышает 100 кг, а стоимость 10 000 евро, то стоимость доставки и страховки при определении стоимости почтового отправления не учитывается. При стоимости товара более 10000 евро или веса более 100 кг ввозная пошлина по полной ставке + НДС 20% + акцизный сбор (при наличии)."меня сегодня обрадовали,так что надо готовить еще 200 долл.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009 17:40
Сообщений: 108
Откуда: Без флага и родины
Пункты репутации: 29
салтов писал(а):
кто будет в Украине покупать аппарат Foot Drop System XFT-2001 имейте ввиду:"От 27 марта 2014 был принят закон о снижении беспошлинного лимита на почтовые отправления с 300 евро до 150. Изменения вступили в силу от 1 апреля 2014 года.
При превышении установленных норм требуется уплата таможенных сборов.
Рассчитывается она по следующей схеме: 10% от суммы превышения + НДС в размере 20% на полученную сумму. Если вес отправления не превышает 100 кг, а стоимость 10 000 евро, то стоимость доставки и страховки при определении стоимости почтового отправления не учитывается. При стоимости товара более 10000 евро или веса более 100 кг ввозная пошлина по полной ставке + НДС 20% + акцизный сбор (при наличии)."меня сегодня обрадовали,так что надо готовить еще 200 долл.


А если договориться с продавцом, чтобы он в инвойсе указал, что в посылке массажер и указал стоимость 150 эвриков???

_________________
Я не умею летать, но приземляюсь четко)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
matvey писал(а):
А если договориться с продавцом, чтобы он в инвойсе указал, что в посылке массажер и указал стоимость 150 эвриков???


бесполезно. таможня не дураки, сам проходил и меньше проплачивал давая на лапу, но для этого нужны связи....
хотя может повезти, мне пару раз везло

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где или что вам реально помогло?
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2353
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
салтов
Родня или близкие знакомые в россии есть? закажи на их адрес а они тебе потом почтой)))
200 евриков тоже на дороге не валяются!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron