Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Нетрадиционные способы излечения

Re: Нетрадиционные способы излечения

-  
04 май 2019 19:45 
Я так понял, что rpeka предлагает вообще не жить... Очередное "голодание"...
Последнее сообщение


Re: Нетрадиционные способы излечения

-  
06 май 2019 9:14 
rpeka
"самое энергозатратное действие, которые стопорит процесс очищения, - это оргазм."
По моему у тебя какое то странное к этому отношение,оргазм,если это не онанизм, а нормальный секс с партнером который тебе нравится - это не трата энергии,а скорее обмен ею.
Самое же энергозатратное на свете дело - это спор с дураком - и энергия потрачена и толку чуть)))
Относительно творчества Кастанеды я было время его читала - интересно для общего развития ,не более того.У меня нет индейских корней,а я свято верю в проверенную веками мудрость "Что хорошо русскому - для немца смерть".Относительно индейца и русского это наверное не менее актуально.И вообще если уж Кастанеда,отчего ж тогда только трава,а вдруг твое "олли" в другом.Есть мухоморы,при желании сейчас даже пейот наверное добыть можно...
А вот книги по питанию - это не плохо,ну что ж раз жить веганом кому то лучше - пусть живет им и не грузит себя мясом.


Re: Нетрадиционные способы излечения

-  
06 май 2019 10:12 
Майя
Кстати где он googoosha куда запропастился со своим шедевральным кино?Уже 3 месяца минуло,пора б Оскара получать а все ещё шедевр не вышел в прокат....


Re: Нетрадиционные способы излечения

-  
12 май 2019 21:22 
Да пребудет с Вами Сила!


Re: Нетрадиционные способы излечения

-  
01 июн 2020 0:53 
rpeka
а я вот пробую джо диспенза, вместе с холодным душем и медитацией, и скажу шо есть реальные изменения. я так счастлив, оказывается не все потеряно :crazy:
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Перейти
 
Полная версия