18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 2:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #121  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 0:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
по видеокурсам это само собой
но курсы дают только представление о синтаксисе
а дальше, при заочном обучении и тем более в среднем возрасте, когда мозг уже не так гибок, надо выявить для себя интересный и увлекательный способ практиковаться. для меня не катит ступенчатая система обучения, мне так скучно и долго и усваивается по чуть чуть.я беру какой нибудь код и ищу в нем знакомые по курсу выражения, и возвращаясь к уроку с необходимым содержимым
вычленяю алгоритм в реальной функции вслед за обьяснениями учителя. а когда весь код становится читабельным
начинаю модифицировать его по всякому добиваясь сохранения работоспособности. ну и в конечном счете описываю тот же алгоритм с нуля, который сначала получается не работоспособным. и думаю где совершил ошибки возвращаясь к урокам и подглядывая в оригинал только в крайнем случае.так учил с+ а все последующие языки даются легко т.к принципиально все похоже. а подходящий склад ума нужен что бы сперва на русском языке описать алгоритм работы -что за чем должно следовать и при каких условиях. очевидно что гуманитариям будет весьма трудно, да и удовольствия от работы получать не будут. я в начале болезни работал в гуманитарных профессиях и это была каторга, к тому же у меня дислексия.
на сколько себя помню всегда меня тащила механика и электроника а в школе любимый предмет физика и информатика

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #122  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
T-80 писал(а):
Fulminata писал(а):
По своей проблеме я понял одно деменция 100%

Судя по твоим постам и манере излагать свои мысли до 100% деменции тебе далеко. Сдается мне, что тут дело скорее в ипохондрии. Я бы на твоем месте обратился к хорошему специалисту, а не терял время копаясь в интернете и подгоняя свои симптомы под болезнь.

Время нас рассудит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #123  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Fulminata
А когда ты слышал голоса, что они тебе говорили?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #124  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
Delete....


Последний раз редактировалось Fulminata 04 фев 2022 22:49, всего редактировалось 3 раз(а).

  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #125  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
Выхватываю порцию кринжатины от написаного,но я слабоумный так что норм,писал 3 с половиной часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #126  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 23:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 883
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
Блин, ну её нафиг эту современную наркоту .

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #127  СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Fulminata
Молодец что рассказал. Должно уже легче стать. В своем заплечном мешке это очень тяжело носить а рассказать страшно.
Поддержка тебе,я хоть таких трипов и не проживал,но очень хорошо понимаю весь спектр эмоций который ты испытывал живя со всем этим в одного.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #128  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 6:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а это потому что ты на перце сидел. а кто на стимуляторах тем все это знакомо. я как то на винт подсел ооочень плотно, так вышеописанное было цветочками. а ягодки пошли когда начал видеть одних и тех же незнакомых людей где бы не оказался и бесился что они меня преследуют и захотел со всеми ими разобраться.. даже представить не могу как это выглядело в реальности но меня определили в психушку.но я там не буйствовал а спал нсколько суток под капельницами. меня отпустило без последствий. а с кем марафонил те были полными психами. я это понял в первый же день

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #129  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 6:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
дмитрий писал(а):
а это потому что ты на перце сидел. а кто на стимуляторах тем все это знакомо. я как то на винт подсел ооочень плотно, так вышеописанное было цветочками. а ягодки пошли когда начал видеть одних и тех же незнакомых людей где бы не оказался и бесился что они меня преследуют и захотел со всеми ими разобраться.. даже представить не могу как это выглядело в реальности но меня определили в психушку.но я там не буйствовал а спал нсколько суток под капельницами. меня отпустило без последствий. а с кем марафонил те были полными психами. я это понял в первый же день

Это органический галюциноз это не страшно)А у меня жесть я нашел людей у которых точ в точ симптомы,так что мне умирать только и очнь мучительно.При марганце хоть есть шанс при отравлении веществом его нет вообще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #130  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 7:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
Реквием писал(а):
Fulminata
Молодец что рассказал. Должно уже легче стать. В своем заплечном мешке это очень тяжело носить а рассказать страшно.
Поддержка тебе,я хоть таких трипов и не проживал,но очень хорошо понимаю весь спектр эмоций который ты испытывал живя со всем этим в одного.

Это не трип уже,я с голосами жил до нового года почти.А сейчас в мозге галюцинировать нечему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #131  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 9:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Fulminata
прям как в сериале про павлика наркомана :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #132  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
МРТ кстати при моей тэ тоже чистое у всех.Надо какуюто спекту делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #133  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий
Я всеяден. И пихал в себя все что изменяет сознание,лишь бы не взаимодействовать с этим миром на трезвую)
Опиаты были просто в приоритете)
А так то и винтовые марафоны были неделями не спал вырубаясь на приходе. И галюны были бегал от глазка двери к окну ждал маски шоу)
И бухал месяцами по 3-4 раза в день нажираясь)
И все сразу жрал снимаясь с одного другим и третьим.
И даже успел новые "дизайнерские" наркотики зацепить.
Но чтобы полгода вести диалоги в голове на постоянной основе ,только когда спишь отдыхая. При этом ни чего не употребляя, понимая что это не в реале но ни чего с этим поделать не можешь.Таких трипов у меня не было.
Да и вообще то что мы юзали и то что юзают сейчас небо и земля.
Там мозги плавятся на раз два...
И им безусловно тяжелее соскочить с этого но возможно.
Лично знаю таких людей, которые вытянули этот счастливый билет и выкорабкиваються теперь.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #134  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Fulminata писал(а):
Реквием писал(а):
Fulminata
Молодец что рассказал. Должно уже легче стать. В своем заплечном мешке это очень тяжело носить а рассказать страшно.
Поддержка тебе,я хоть таких трипов и не проживал,но очень хорошо понимаю весь спектр эмоций который ты испытывал живя со всем этим в одного.

Это не трип уже,я с голосами жил до нового года почти.А сейчас в мозге галюцинировать нечему

Может быть это очередная галюцинация что галюницировать уже не чему?
Потому как на сегодня ты вполне адекватно выстраиваешь свою речь ведёшь диалоги, а значит ещё все работает .а ты думаешь о какой то дименции которой ещё нет но она уже у тебя реальность)
Тебе бы к психиатру ещё хорошему попасть ,возможно и все остальные проблемы со здоровьем это всего лишь плод твоего воображения...
Я ее говорю что их нет совсем но они явно усиливаются из за твоего гонева по этому поводу.
Как я вижу тут комплексный подход нужен сначала детокс от яда и мозгоправ. А уж потом здоровье как физическое так и духовное...
Яд и психика самые тяжелые гири на твоих ногах.
Без них будет уже легче двигаться в нужном направлении.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от Мефедрона(4-MMC)
Ссылка на сообщение #135  СообщениеДобавлено: 20 янв 2022 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
Реквием писал(а):
дмитрий
Я всеяден. И пихал в себя все что изменяет сознание,лишь бы не взаимодействовать с этим миром на трезвую)
Опиаты были просто в приоритете)
А так то и винтовые марафоны были неделями не спал вырубаясь на приходе. И галюны были бегал от глазка двери к окну ждал маски шоу)
И бухал месяцами по 3-4 раза в день нажираясь)
И все сразу жрал снимаясь с одного другим и третьим.
И даже успел новые "дизайнерские" наркотики зацепить.
Но чтобы полгода вести диалоги в голове на постоянной основе ,только когда спишь отдыхая. При этом ни чего не употребляя, понимая что это не в реале но ни чего с этим поделать не можешь.Таких трипов у меня не было.
Да и вообще то что мы юзали и то что юзают сейчас небо и земля.
Там мозги плавятся на раз два...
И им безусловно тяжелее соскочить с этого но возможно.
Лично знаю таких людей, которые вытянули этот счастливый билет и выкорабкиваються теперь.

Могу скинуть людей правда они на русском не бум бум.Сейчас сломал мышку,пошел в магазин за новой.Вернулся без неё).То что юзали мы и вы и правда небо и земля)Жаль я понял это поздно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron