Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 24 из 31 [ Сообщений: 460 ]
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Токсическая энцефалопатия.


-      
02 фев 2009 7:44 
я седня пойду обжаловать а ты получил в итоге?
Последнее сообщение



-    
02 фев 2009 15:55 
dmitmin писал(а)
я седня пойду обжаловать а ты получил в итоге?

Да...правдо это было 5 лет назад



-      
02 фев 2009 19:43 
я седня сходил написал заявлеие не знаю сказали дня через три в областном ВТЕКе комиссия будет



-      
02 фев 2009 23:31 
Привет люди мне прописали цикладол и мадопар и все до фени .Может надо что то другое принимать посоветуйте пожалуйста а то у меня уже нет сил терпеть этот ужас.



-      
03 фев 2009 0:07 
попробуй пк-мерц мексидол и какоенибудь мочегонное меня это не лечит но хотябы состояние не ухудшается. все таблы на всех по разному действую главное найти для себя то от чего лучше тебе



-  
03 фев 2009 1:15 
Владимр
Циклодол лучше пить с Мидантаном. Тогда будет эффект.



-    
03 фев 2009 7:24 
Владимр
и для разгона можешь ещё попробовать штуки 3 циклы за раз закинуть. правда нахлобучит, зато почти наверняка пойдёшь..



-      
03 фев 2009 9:05 
Привет а что такое 3 цикл ?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

alicclio писал(а)
и для разгона можешь ещё попробовать штуки 3 циклы за раз закинуть. правда нахлобучит, зато почти наверняка пойдёшь..

А что это а хрень напиши пожалуйста .



-  
03 фев 2009 9:10 
Владимр
ну чё непонятно название само за себя говарит 3 цикладола.



-  
03 фев 2009 10:37 
Владимр
это реально БОЛЬШАЯ ХРЕНЬ получится думаю...ещели три циклы то зараз выпить....зомби бушь - правда alicclio прав - пойдешь....ток не знаю куда и вспомнишь ли потом зачем пошол.... пологаю этого всеж не делать а читать форум....и подбирать себе лекарства...



-      
03 фев 2009 20:45 
Циклодол же вроде постепенно надо дозу наращивать и прерывать тоже резко нельзя?
Владимир
Может циклодол был поддельный, не может быть что бы с 10 колес не торкнуло, башню должно сорвать с такой дозы :) это в лучшем случае, а в худшем можно заснуть и не проснуться... Меня с 1 таблетки плющило когда первые разы принимал.



-      
03 фев 2009 20:54 
Хухр-Мухр писал(а)
Может циклодол был поддельный, не может быть что бы с 10 колес не торкнуло, башню должно сорвать с такой дозы Smile это в лучшем случае, а в худшем можно заснуть и не проснуться... Меня с 1 таблетки плющило когда первые разы принимал.
_________

Да я уже 9 лет в таком состянии так что мне терять нечего.Лучше сдохнуть от эксперемента чем жить так как я живу поверьте мне.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

pantera писал(а)
.вот от того и не лучше что ты на них торчишь а не лечисся!!!!!!

Да я не желаю никому так торчать как я торчу.Сплю по 4 часа в сутки уже 9 лет башню просто сносит.Апка засну то то просто пипец ноги так крутит что хрен уснешь.



-    
03 фев 2009 21:17 
Владимр, я правильно поняла, что тебе не помог цикладол+ мидантан?



-      
03 фев 2009 21:22 
КалибриЯ
Нет мне не помог один цикладол но хреново было так что чуть ноги не протянул так что это фонарь на счет 3 цикладола и все в порядке.



-      
03 фев 2009 21:23 
Владимр
Цитата
Лучше сдохнуть от эксперемента чем жить так как я живу поверьте мне.

:) Не ты один так живешь. Но сдыхать вроде почти никто не хочет
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Страница 24 из 31 [ Сообщений: 460 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия