18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 29 сен 2006 16:11 
no_Angel писал(а):
Серега, вот об этом я и хочу спросить у всех. А на что можно сменить циклодол, чтобы уменьшить тонус в руках???


на Акинетон!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 29 сен 2006 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Колян, пробывала, но он мне не помогает. То ли он мне не подходит, то ли "левый" попался. Кстати щас много "левых" лек-в и понапихивают в них всякую шнягу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 29 сен 2006 18:58 
no_Angel писал(а):
Колян, пробывала, но он мне не помогает. То ли он мне не подходит, то ли "левый" попался. Кстати щас много "левых" лек-в и понапихивают в них всякую шнягу :(


скорее всего не подходит!!!например мне от цыклы хренова,появляеться удушье!!!а от акнетона нормуль!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 30 сен 2006 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Колян, скорее всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 20 окт 2006 13:30 
Здравствуйте!
Меня зовут Инна, и хочу познакомиться с вами. Конечно для этого есь причины :(
Мой муж 6 лет болен Этим...
Говорит хорошо (правда от 6 лет сидения дома отвык от интенсивного общения и с незнакомыми может начать заикаться), ходит плохо. Ноги подворачиваются, ходит только по квартире держась за стены, шкафы и тд. Ноги говорит его слушаются плохо. Заядлый курильщик (только сигарет). Из алкоголя выпивает пиво 1-2 бут раз в месяц.
Очень ленится. То есть гулять хочу его выводить на улицу хоть 100 м пройтись - он ни в какую. Зарядку тоже не делает.
На 9 ноября мы записались на прием в Боткинскую больницу.

Может кто-либо там был? Есть ли надежда что там нам помогут?
Или посоветуйте медицинское учреждение где возможна помощь?...

Прошу, кто может помогите информацией. Ради выздоровления моего мужа я готова на все. Будь то деньги, будь то время... Очень устала...Мы счастливы в браке, но пока не можем родить ребенка. Все таки 2 недееспособных родителя будет...

Всем желаю удачи и конечно здоровья! Для связи оставляю номер аськи, пишите я почти всегда на связи, буду рада поговорить, благодарю тех кто откликнется :)

329-206-867


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 22 окт 2006 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Перенесла постик в эту тему, чтобы не оффтопить в той
Доктор Джэф писал(а):
Я его не пил - я пью(кстати сейчас)аминалон

Джеф, а что посоветуешь проколоть, как поддерживающее свое состояние? Церабрализин, Мексидол или попить аминалон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 22 окт 2006 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Тань не секрет что людям с неврологическими заболеваниями врачи неврологи советуют два или раз в год лежать в больнице чтобы проходить поддерживающее лечение.Но как показывает опыт равноценное лечение можно провести и в домашних условиях.Я не могу тебе целенаправленно советовать мексидол потому что знаю-некоторым от него становится хуже.А вот от церебролизина хуже тебе точно не будет.Скажем 5-10 в/м иньекций по 5,0 через день.Тем более что если у тебя 2 группа то врач невролог в поликлинике может выписать тебе его бесплатно.Я как уже говорил где то полмесяца пью аминалон по 2 табх3 раза в день важно-после еды так как это все таки кислота и если есть проблемы с желудком то может их усугубить.Раньше я принимал биодобавку от Артлайф"Меморирайс".Почему -потому что у меня есть пациентка после нарушения мозг.кровообращения которая в течение 2х лет ее постоянно принимала причем только ее,и у нее на фоне полной афазии(неспособности говорить понимать и ходить)стала восстанавливаться речь и способность к движению.Но в последний раз мне ее почему то не выслали.Поэтому я решил пропить аминалон.И не разочаровался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 22 окт 2006 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Джеф, огромное спасибо за ответ (точнее за совет). А аминалон в пол-ке выдают? Или его самой надо покупать в аптеке?


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 23 окт 2006 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Аминалон не входит в льготный список,но он стоит рублей 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 24 окт 2006 10:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 15:00
Сообщений: 167
Откуда: Россия-Москва-Кунцево
Пункты репутации: 0
Блин,в прошлую пятницу ходил удалять зуб мудрости.Удаляли 4 часа (с отдыхом).Вкололи 5 доз Лидокаина.Сколько кубов не считал.И вот после этого я что-то так хуёво стал ходить.Такое ощущения будто бы все силы организма ушли в челюсть,на борьбу так сказать с травмой.Мне предлагали взять больничный,а я дурак отказался.А теперь вот уже второй день не могу на работу идти-отпрашиваюсь.Ужас,бля!!!!!

_________________
Only God Will Judge Me.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 24 окт 2006 10:22 
я пил аминалон год ... эффект = 0


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 24 окт 2006 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Джеф, спасибки за ответы. Можно еще вопросики? Меня в боткинской больнице посадили на циклодол и аминатриптилин. Объясняя тем, что в группе они дают мне нужный эффект. Пью я их почти уже 2года. Дошло до того что они мне уже не помогают. Врач предложил увеличить дозу. На что я отказалась. Ее ответ "тогда мучайся". На что можно заменить эти лек-ва, чтобы был похожий эффект? И еще вопросик: как лучше бросать пить лек-ва постепенно или резко? Хочу попробывать сменить ле-ва, так как те перестали помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 24 окт 2006 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
дедушке:все может быть,но как поддерживающее средство для меня аминалон очень даже неплох.
Тане:от психотропных лекарств которые при длительном употреблении всегда ведут к зависимости лучше отказываться постепенно.Но в твоем случае(так как циклодол можно заменить только акинетоном а тебе акинетон не помог) можно посоветовать следующее.Ты резко отказываешься от всех лекарств на два дня.В течение этих двух дней тебя вероятно будет крючить плющить и все такое.Если ты боишься этого то лучше не делай.Но если ты сможешь это перетерпеть то начав принимать их заново через два дня в прежней дозировке возможно эффект их будет такой же как раньше.Амитриптиллин отменяй вобще и замени на мелипрамин по 1табХ2 р/д.В течение этих двух дней принимай горячие ванны и пей травяные чаи.Цель вывести из организма лекарства и их метаболиты.А вобще есть гораздо более сложный путь -учиться жить без таблеток применяя их в крайнем случае -например перед выходом на улицу или перед какой то встречей.Тогда их действие не будет ослабевать со временем да и ты освободишься от химической зависимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 24 окт 2006 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Ой как не хило с Джефом в этом вапросе соглашуся....Тань - ты чо "САМ СЕБЕ ВРАГ" ???Циклу та на постоянке мало того что зависимость как от торча + печени звездец полный(((,Слезай на куй пока не позна....
Правда я б сходила "как са стероидов" оч медленно уменьшая дозняк"....Но НА НЕТ !! И потом как правильно порекомендовал док ТОКА ПА СЛУЧАЮ!!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 25 окт 2006 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Доктор Джэф писал(а):
В течение этих двух дней принимай горячие ванны и пей травяные чаи.Цель вывести из организма лекарства и их метаболиты.

А какие именно травянные чаи пить? Хочу попробывать 2дня продержаться без лек-в.

Пантер, да у меня и не такая большая доза: половинка циклодола и четвертинка аминатриптилина (с утра и на ночь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron