18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 3:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 24 янв 2007 22:11 
vasya
мож ты не туда посмотрел
http://www.nikamed.ru/catalogueproducts/fresco/fresco1/
у меня такой, помагает...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

http://www.nikamed.ru/catalogueproducts ... co1/toe_7/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 22:31 
Я сделал спец колёса не фига не удобные стоят уже три года и стоят 9500 рябчиков


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 20 май 2007 18:18 
дмитрий писал(а):
этот тутор держит стопу мертво(сустав в нем ваще не работает) что помогает ходить если стопа выворачивается.но если его постоянно носить то потом без него передвигаться не сможеш.я до него немог ходить но зато бегал как спринтер а после 5 месяцев ношения бегать вообще разучился.и научиться заново весьма трудно.я тутор не ношу уже год но бегать так как раньше так и не могу.после 2-3 км нога начинает косолапить.поэтому если вы можете бегать то лучше пробижать.я вот например всегда бегаю хотя впринципе могу тоже растояние пройти.но ходить не получается быстро а медленное передвижение меня напрягает.

кроме того в туторе практически нереально подниматься и спускаться по ступеням и ходить в горку или с горки.

А какой именно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 30 июн 2007 16:14 
У меня и со ступнями и с пальцами проблемы,неговоря уж о равновесии и координации,но отрезать и оперировать,никому ничего не советую,если только есть возможнось у кого новый мозжечёк поставить с встроенной нервной системой :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 15:56 
почему нельзя если у меня проблемы с координацией не очень большие но с ногой очень сильные я даже шагу не могу ступить без боли


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 19:47 
Ты сколько уже болеешь?Я по началу тоже бегать могла,лучше чем ходить,а сейчас и хожу-то только по дому.Но это мой косяк,на жо...е меньше надо было сидеть.У меня есть знакомые,которые полубегают,а ещё им сложно остановиться,прежде чем за что-нибудь не схватятся.Но лучше так,чем как я,с черепашьей скоростью...По поводу операции я своё мнение говорила,а может она тебе на самом деле нужна...Но не прекращай движение,как бы не было трудно,запустишь,обратного пути не будет,по себе говорю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 0:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2007 21:50
Сообщений: 62
Откуда: Город золотой :-)
Пункты репутации: 48
Анисса писал(а):
Я по началу тоже бегать могла,лучше чем ходить

В очередной раз поражаюсь, насколько одинаковы симптомы. Точно такая же история и у меня, первые пол года извини за выражение "поссать" один не мог дойти, но бегал как ошпаренный. А потом..

Анисса писал(а):
сложно остановиться,прежде чем за что-нибудь не схватятся.


Да, именно такие же карусели и начали происходить со мной.

Сейчас у меня плохо сгибается только левая ступня, но когда беру себя в руки и задаю ритм при ходьбе, тоесть мысленно говорю: "Левую согнул, опустил" затем надо обязательно похвалить себя и организм Вам отплатит тем же.

Теперь относительно центра Дикуля, у меня не приходит другого слова на ум как костолом. Меня приняли на прием, он меня осмотрел и сказал следующее:
Цитирую

Работать можно, смысл есть.

Затем направил меня в 33 больницу, приехав туда и поговорив с зав. неврологическим отделением мне выставили счет в 250.000 р. за три месяца реабилитации. И я бы отдал их, если б он гарантировал 100% результат.


Так что думайте сами, решайте сами. Имхо, Дикуль это совершенно другая тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 1:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
У меня совершенно другая проблема - правая ступня так выворачивается во внутырь что просто пипец и жуткий гипертонус тойже самой ступни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 1:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007 2:12
Сообщений: 169
Откуда: москва орехово-борисво южное м.домодедовская
Пункты репутации: 2
а у меня она тянется как у раненого.ноготь на среднем пальце на половину стерся :D

_________________
здравы будьте бояре!!!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 17:45 
Мне кажется,что если бы у нас не было таких проблем со ступнями,то можно было бы сностно ходить,хоть на пямых ногах,хоть хромая,но ходить...как решить с ними проблемы,я не знаю,но считаю что всёже ступни больше всего палки в колёса вставляют :o


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2007 21:50
Сообщений: 62
Откуда: Город золотой :-)
Пункты репутации: 48
Народ, вот я сколько топов прочитал ни разу не увидел мессаджа в котором бы кто нибудь написал, что ходит с костылями. То ли Вам и без них кайфово, или же Вы ерундой страдаете. Особенно меня поразили посты такого содержания как: "Я по стенке дома хожу", простите уважаемые что Вам мешает сходить в собес и выписать два костыля ? Поверьте мне на слово с ними у Вас начнется совершенно другая жизнь, Вы станете более уверены в себе, начнете преодолевать большие дистанции.


Последний раз редактировалось BetaTesting 08 июл 2007 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: костыли-поддержка но...
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 18:33 
Считаю лично мне кастыли не помогут,по улице я передвигаюсь с длинным зонтом и с кем-нибудь под руку,поскольку мне костыли не помогут не упасть назад(а я могу)или ещё куда-нибудь.А так если что,мне выписали каляску,только я надеюсь что никогда ей не воспользуюсь,мы её ещё не забрали,да и х... с ней,если эти бюрократы считают что я могу вполне без сопровождения передвигаться(просто чтобы лишний "отброс общества"лишней льготы не получил)вобщем-то меня опять не по теме понесло...Вобщем хочу сказать,каждому своё...Это значит,что не всем из нас подойдут костыли...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Ну костыли пожалуй права Аниса...х.з. помогут ли ходить а равновесие держать (особо учитываЯ что и руки послушны и крепки не у всех) тока помешать могут...так шо имхо два костыля проблемм могут ток добавить....
Вот фиксатор стопы (там по моему есть ссыльняк то) + трость эт да...думаю полегче станет ...но над пробовать канеш..."ходунки" еще есть - эт типа идешь и впереди себя тип тялежечки небольшой....мультов не видела с нею а с церберальным не раз видала (у них ить тож заплет ног и потеря равновесия ...)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: ходунки...
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 20:23 
ВО-ВО ходунки,я про них тоже сказать хотела,только не знала,как это называется.Кажется они мне были бы в тему,только не могу комлекс пока преодолеть...А кому по фиг,как впринцыпе и должно быть,они тоже могут помочь,это и опора и равновесие-движение :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 20:41 
pantera а при равновесии ети ходунки памогут? и где купит


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: