18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А может быть это не только энцефалопатия?
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 01 май 2014 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
alicclio писал(а):
Фантазия

а помоему закономерность почти шо очевидна, во всех случаях отложенного старта было какоето воздействие на организм, или не?
об

Основной и главный старт был, когда в/в вводили яд, а на убитый токсинами мозг (у всех в разной степени) любое воздействие (инфекционное, нервное, и др) может вызвать развитие заболевания.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: А может быть это не только энцефалопатия?
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 01 май 2014 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий писал(а):
меня тоже нахлобучило когда уволился с работы чтобы полечиться.в нашем случае прекращать движение нельзя.пары месяцев лежачего режима вполне достаточно для превращения в овоща.даже сейчас,когда болезнь отпускает,не могу себе позволить фелонить.через несколько дней ничегонеделания навыки ходьбы кудато пропадают.уверен что если бы продолжал работать то прогресирование болезни обошлось меньшими последствиями

Ага , я тоже заметил, кто больше двигался все время того либо вообще не покрутило либо нааамного меньше! Девка одна мульку любила жесть как,если был выбор перец или мулька -выбирала мульку!!! протрескала её раза в два точно больше всех остальных,но постоянно работала= ранний подъем+дорога до работы около часа,за рабочий день прокалывала энное кол-во пачух,приходила с работы первым делом варила. Вапще не зацепило!!!
еще один парнишка,тоже был ранней птахой,с утра пораньше вставал и целый день в беготне, только одну руку немного покрутило!
у меня же необратимые последствия начались после пару месяцев ничегоделанья + в больничке пролежал оттуда вышел с капающей слюной ,мычащий и елеходящий!! правда на мышечной памяти начал усиленно себя грузить нагрузками, но становилось все хуже и хуже. :(

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А может быть это не только энцефалопатия?
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 01 май 2014 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014 0:40
Сообщений: 145
Когда Вы заболели: 10.07.2000
Пункты репутации: 37
X-BOX писал(а):
besada666
Когда лежал на больничке кололи что нибудь?


да чо там могут на зоне колоть ? разве что обезбаливающие какого ни будь типа, да и вапче они тупо не догоняли что со мною такое ... хожу препрыгиваю, то падаю , то в забор влетаю на скорости,типичные признаки колдафона рядового, я сам незнал что это такое пока не вышел и не прозрел с таких же как и мы ....

_________________
Что до пути к само-исцелению, я бы сказал, что необходимо лишь не деградировать до раба и нищего духом, не взращивать в себе слабости, а стремиться к познанию нового, и развитию во всех смыслах этого слова. Остальное - дело времени, и техники.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А может быть это не только энцефалопатия?
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 01 май 2014 23:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014 0:40
Сообщений: 145
Когда Вы заболели: 10.07.2000
Пункты репутации: 37
Фантазия писал(а):
besada666 писал(а):
били по рукам и ногам дубинками
besada666 писал(а):
избиение и эффект есть ли какие то связи между этим

Если не было ЧМТ, то от синяков и переломов рук и ног, не покрутит.
)

ну так меня же крутануло, и после побоев этих я и начал хреново так двигаться, у меня ноги были опухшие и руки примерно неделю, потом всё начало сходить, вставал с постели думал что это всё временно пока очухаюсь...ага до сих пор очухиваюсь %-)

_________________
Что до пути к само-исцелению, я бы сказал, что необходимо лишь не деградировать до раба и нищего духом, не взращивать в себе слабости, а стремиться к познанию нового, и развитию во всех смыслах этого слова. Остальное - дело времени, и техники.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А может быть это не только энцефалопатия?
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 02 май 2014 9:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
besada666 писал(а):
ну так меня же крутануло

Не крутануло бы, если б не яд, который ты гонял по своим венам;
Никто еще не стал овощем от ушибов рук и ног, такое возможно только после черепно-мозговой травмы, или другого воздействия на мозг.

besada666 писал(а):
.ведь много моих друзей с которыми я кололся с теми же дозами и теми же сроками остались нормальными

Вопрос, не дающий покоя всем: почему я?
-Почему мой муж умер, а я нет? Почему подружка, похоронившая 2 мужиков, с которыми жила,(кололись все вместе) вполне здорова, имеет только в итоге пятнышки на ногах от дезоморфина? Почему я стала инвалидом?( хотя, по сравнению с некоторыми, мои проблемы-и не проблемы вовсе.)
Мои мысли: (я не верующая)
С божьей точки зрения-испытание, искупление грехов, все, что дает бог, нужно нести с покорностью и терпением до конца жизни.
С медицинской-индивидуальные особенности организма, выражающиеся, проще говоря, в слабой нервной системе, с такой человек родился, п.э у некоторых она оказалась более устойчивой к действию ядов, а у некоторых менее.


  Рейтинг: 16.13%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: А может быть это не только энцефалопатия?
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 23 фев 2022 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021 14:10
Сообщений: 81
Когда Вы заболели: 26.12.2020
Пункты репутации: 0
Фантазия писал(а):
DenDroVer
Имела ввиду тех, кто заболел Т.Э,( у кого организм отреагировал именно так на введение ядов, а именно началось поражение г.мозга )и не чувствуют этого, рано или поздно почувствуют, но думаю, что если прошло более 2-х лет после завязки, и все нормально, то не стоит беспокоиться, что разовьется Т.Э.

Я тоже заболела чз год, после того, как бросила наркоту, спровоцировал развитие болезни грипп.

До короны вообще норм было,ток сам с собой разговаривал.У нас на форумах ТЭ англоязнычных те кто уже болеют по 5-7 лет успели чуть чуть восстановится,переболели короной.А физические симптомы начались с лечения нейролептиками.Кстати голоса у меня почти прошли,не слышу ничего интересного.Зашел почекать как у вас дела)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения