18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ноги
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 17 дек 2007 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
Для тех тема у кого проблемы с ногами чя на днях выложу фото и видео про мои ноги....

Добавлено спустя 2 дня 21 час 56 минут 44 секунды:

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

это я их еще тренеровал а год назад они у мя чуть невысохли.......


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 0:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Че набито, и че за подозрительная припухлость..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 1:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
набито так по малолетккккккке
припухлолсть задул чуток капеельнецой

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
Я хоть и хожу еле еле из за вывернутости стопы но у меня ноги не высыхают, может потомучто я ни хрена не употребляю и приседаю каждый день что бы не было атрофированности мышц.

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 20 дек 2007 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
А помойму ножки оч даже ничего.

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 8:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
все ели снял видео про ноги я щас сааам хожу а букувально месяца 3назад на каленях ползал..
я тока в мой мир залил http://video.mail.ru/bk/inzefal/11/29.html

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 9:52 
Ромик писал(а):
я щас сааам хожу а букувально месяца 3назад на каленях ползал.
А что ты делал для того чтобы ходить?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2007 16:38
Сообщений: 408
Пункты репутации: 28
Люди а вы заметили что у Ромика координация движения не нарушена! Я хоть и хожу лучше но если б я так раком начал идти меня б в перед потянуло!

_________________
Как бы не крутило, главное остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Ромик Красава = теперь главное не останавливаться! :Yahoo!:

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Ромик
кароче - колись давай, как встал с колен, и как равновесие держишь..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 29 мар 2008 1:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 15:14
Сообщений: 75
Откуда: Москва Кунцево
Когда Вы заболели: 01.05.1998
Пункты репутации: 0
Как применяется координация в cпортивных танцах

Правильность выполнения движений в спортивных танцах во многом зависит от обшей координации спортсмена. Высокой обшей координации можно достичь только в том случае, когда все части тела способны выполнять движения синхронно и действовать как единое целое. .

Комбинированные движения, например сочетание поворотов и подьемов или опусканий, требуют координированного взаимодействия конечностей и корпуса. Для выполнения техник необходима координация верхней и нижней частей тела. В присущих спортивных танцах движениях можно обнаружить и множество других видов координации: правая - левая, левая - правая, верхняя - нижняя, нижняя - верхняя, передняя -задняя, задняя - передняя, угловая правая - угловая левая, угловая левая - угловая правая, круговая, вращательная и т.д. Выделите тот вид координации, который в первую очередь необходим в практикуемом вами стиле, и выполняйте упражнения, более других подходящие для совершенствования нужных вам навыков.

Как развивать координацию

Координация, как и ловкость, является именно тем качеством, которое можно развить только тренировками. Отрабатывая движения и выполняя упражнения, требующие координации, вы развиваете в себе ощущение ее, которое затем переносится на выполнение приемов.

Если упражнения по развитию координации слишком тяжелы для вас, отрабатывайте какой-нибудь базовый технический прием, например основной ход или простую фигуру. Постоянно упражняясь в выполнении ограниченного набора фигур, вы тем самым неизбежно повышаете свой уровень мастерства в этой области. Научившись выполнять простую фигуру достаточно уверенно, добавьте к нему один элемент, например шаг вперед. Отработав медленное выполнение простой комбинации, добавьте в нее скорость и мощь.

Не торопитесь переходить от одной фигуры к другой, старайтесь заучивать их как можно более качественно и доводить до совершенства. Сконцентрируйтесь на максимально правильном выполнении ограниченного количества фигур, особенно тех, которые составляют основы техник практикуемого вами стиля. Когда вы почувствуете, что можете выполнять эти фигуры действительно хорошо, значит, вы уже создали базу для изучения более сложных техник.

Прежде чем приступать к отработке новой фигуры (особенно это относится к сложным техникам), представьте мысленно, как вы его выполняете. Проделайте в уме все элементы фигуры точно так, как выполняет их инструктор или другой опытный спортсмен, обладающий отличной координацией. Представьте, как движется ваше идеально скоординированное тело.

Создав мысленный образ выполнения упражнения, попытайтесь на практике претворить то, что вы представили, обращая основное внимание не на точное выполнение движений, а на те ощущения, которые вы испытывали, проделывая упражнение в уме. Координация зарождается в мозгу и уже оттуда передается в тело. Развивайте в себе ощущение координированных движений, которое вы сможете передавать от одной выученной техники к следующей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 29 мар 2008 9:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
это я сам научилса координацию держать как приседание и прижки вы че я раньше када тока начанал болеть со стороны в сторону как пьяный ходил главное не ленитьса и верить в выздороление...

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Последний раз редактировалось Ромик 29 мар 2008 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 29 мар 2008 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2008 2:08
Сообщений: 29
Пункты репутации: 0
Ромик, если нет проблем с венами, то попробуй попарить ноги, мне очень помогло.
Сильно не увлекайся, просто по вечерам после тренировки подержи их в тазике с горячей водой, можно еще добавить какой-нибудь травки, стимулирующей кровообращение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 29 мар 2008 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
гыыы у меня тока одна венка тоненькая на ноге есть.спс попроьбую.
и еще насчет координации я (1год) на каленях ползал потом резко встал и пошол как нормальный чееловек а потом вмазалса герычем ишак сука и все назад возратилось.я када тока начанал болетть я нормально ходил тока шотало жестка

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 10 апр 2008 22:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
Во пародокс !!! Я хожу только держась за стенку, а бегать умею :D ...и если я бегу то с виду даже и не заметно что я болею т.е бегаю как и раньше до ТЭ, ни капельки ТЭ не повлияла на мой бег, только с остановкой проблемы, надо обязательно во что то тормозить(дерево, стена дома) :D У кого то есть что нибудь подобное ?

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron