18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблеммы с мочеиспусканием после курса препарата
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 3:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008 2:30
Сообщений: 68
Пункты репутации: 77
Я недавно окончил курс лечение содержащий леваком , мало того что я стал ходить хуже чем до лечения так я еще стал мочится через каждые 5 минут и маленькими порциями :( . Есле у кого нить такаяже проблема ... то подскажите что делать ???

_________________
Чтоб вы жили так как прибедняетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 4:21 
сдай мочу мож подхватил чё... если дело в голове у кого чё сводит или раслабляет у когото пиписка не ложится........ у меня такое когда было жил в абнимку с уткой


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 8:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Хм...дорогой топикастер....видете ли НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ это непроизвольное мочеиспускание (кагда памперсы для взрослых закупают) У вас возможно цистит - но я не врач!!!!Необходимо обследование.
И....тему вы уж извините я поправлю а то...стёб боюсь начаться может - уж больно ваша формулировочка темы и неблагозвучна и не верна....

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Mustang
а что эт за леваком такой? в каких препаратах содержится?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Mustang
Спроси ТУТ Мож Гриша чем поможет.
А вообще лучше канеш к врачу. С этой темой не шутят.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008 2:30
Сообщений: 68
Пункты репутации: 77
Я канечно памперсы не скупаю ... но бросил идею ползать в туалет, теперь чаще чем берусь за крушку кофе , я берусь за литровую банку , причем 4 глотка кофе ... и столькаже в банку . К врачу я не ходил а звонил он мне прописал КАЛЬЦИЯ ГОПАНТЕНАТ кроме того купили то что щас по телеку рекламируют УРИНАЛ , причем не то ни другое мне не помагло . Врачи как мне уже кажется в болезнях не больше разбераются чем те больные которых они лечат. Мне канечно не впадлу жанглировать банкой , просто ко мне иногда приходят друзья , както стремно перед ними дзюдзорить в банку

_________________
Чтоб вы жили так как прибедняетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 17 фев 2008 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Mustang
так что за препарат то? ты надеюсь бросил его?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 0:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008 2:30
Сообщений: 68
Пункты репутации: 77
Препарат этат называется ЛЕВАКОМ там было написано о многих пабочных эффектах ... но о нарушениях мочеспускательных органах ни слова .... вапще он очень вредный для печени . Но при нем я хоть както мог ходить ... щас вапще ноги как веревки . Сейчас я его не пью и не собираюсь .

_________________
Чтоб вы жили так как прибедняетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 2:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
kirra™ писал(а):
простатит это наз-ся)
Я тоже об этом подумал. Но не решился пугать парня. Мало ли ошибусь а он инфаркт схватит 8) От волнения.
Mustang писал(а):
Мне канечно не впадлу жанглировать банкой , просто ко мне иногда приходят друзья , както стремно перед ними дзюдзорить в банку
Стремно это когда не успеваешь эту банку заюзать. А еще стремнее когда не произвольно, а ты "обана, засада". Если нормальные "друзья" то поймут. Может просто простудил? Как давно у тебя эта беда?

P.S. Для новеньких и стареньких тех что не в курсе. Не поленитесь зайти в тему ВОПРОСЫ К ДОКТОРУ. У нас на форуме есть врач. Который кстати не плохо разбирается не только в ТЭ. Я уверен что хотя бы советом он поможет.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Mustang
препарат называется левОком.. и при такои кол-ве побочек надо ббыть камикадзе чтоб принимать его:
Побочные эффекты.
При приеме Левокома наиболее часто возникают такие побочные эффекты, как нарушение координированных движений, патологические изменения тонуса и другие непроизвольные движения, подергивание мышц и спазмы круглой мышцы век глаза, исчезающие при снижении дозы препарата.
Другие серьезные побочные эффекты: изменение психического статуса (включая психоз,
который проявляется бредом, приступы психической болезни), состояние угнетенности, снижение психической активности с появлением намерений самоубийства или без них, слабоумие.
Не часто встречаются: нарушение сердечного ритма, сильное сердцебиение, снижение артериального давления при изменении положения из горизонтального на вертикальное, явления заторможенности и расторможенности, отсутствие аппетита, тошнота, рвота, потеря сознания и сонливость.
Изредка бывают желудочно-кишечное кровотечение, развитие язвы двенадцатиперстной кишки, повышение давления, воспаление вен, изменения формулы крови, малокровие, загрудинная боль, одышка и неприятные ощущения онемения, покалывания, жжения, судороги.
Другие побочные эффекты:
со стороны нервной системы – нарушение координации движений, онемение, дрожание рук, подергивание мышц, тонический спазм век, тоническое сокращение жевательных мышц, падение, нарушение ходьбы;
со стороны психики - спутанность сознания, бессонница, ночные кошмары, галлюцинации, бред, возбуждение, беспокойство, повышение благодушного настроения;
со стороны пищеварительного тракта - ощущение сухости и горечи во рту, жжение языка, повышение выделения слюны, нарушение глотания, скрежетание зубами во время сна, приступы икоты, боль в брюшной полости, запор, вздутие живота;
со стороны обмена веществ - снижение или увеличение массы тела, отеки;
со стороны кожных покровов - приливы крови к лицу, повышенная потливость, сыпь, окрашивание пота в темный цвет, выпадение волос;
со стороны мочеполовой системы - задержка мочеиспускания, недержание мочи, окрашивание мочи в темный цвет, продолжительная болевая эрекция;
со стороны органов чувств – нарушение зрения с удвоением предметов, расширение зрачков, непроизвольный поворот глаз вверх с продолжительным удержанием их в таком положении;
другие возможные осложнения - слабость, недомогание, головная боль, охриплость голоса, приливы, нарушение частоты и ритма дыхания.
В случае выявления нежелательного действия или других необычных проявлений необходимо срочно посоветоваться с врачом относительно необходимости дальнейших изменений в дозировании препарата. При любых обстоятельствах проконсультируйтесь с Вашим врачом!

так что недержание мочи и нарушения координации эт ещё цветочки. а ваще при отмене со временем это пройти должно..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
alicclio
дяяяяяяя охренительные перспективы....Пожалуй что не хуже наркаты ибануть такой препаратец может...жуть :(

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
pantera
да уж.особенно вот эт:
изменение психического статуса (включая психоз,
который проявляется бредом, приступы психической болезни), состояние угнетенности, снижение психической активности с появлением намерений самоубийства или без них, слабоумие.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 13:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
УжОс...

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 14:42 
:shock: а зачем тоды его принемать?..он же не лечит а колечит и так поколеченный организм!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
Наверное его прописывают тем кто уже с кровати сдвинуться не может, только для чего не понятно.

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron