18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1843 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1711  СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
я сплю на животе) плечо не выбито, но на спине и на боку неудобно. както очень быстро тело затекает, а для того, чтобы перевернуться нужно глобально вставать на четвереньки и потом долго долго укладывать части тела в удобной позе. проще действительно спать стоя...
потерять функциональность руки у меня не получится, так как основная нагрузка все равно ложится на правую руку. на левую перекладываю движения требующие точности и быстроты. там где скорость роли не играет-могу и правой помахать, пока целюсь.
я щас пью курс фенибута, но стоит уменьшить дозу - тревожность возвращается с новой силой. меня уже достали проблемы с головой. я живу в постоянном навязчивом бреду каком-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1712  СообщениеДобавлено: 09 июл 2017 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Майя
Что за навязчивый бред, какого характера, можно поподробнее?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Ссылка на сообщение #1713  СообщениеДобавлено: 02 авг 2018 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Аспирин писал(а):
Хочу бионесс попробовать,а не пойму никак..
То волочу ногу,то на носок ставится..

Переменчивый у меня такая же хрень, в обуви по проще, в кросах и тапочках, только во вьетнамках почему-то, обычные слетают с ноги..

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1714  СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Реквием писал(а):
Майя
Что за навязчивый бред, какого характера, можно поподробнее?


я год спустя увидела адресованный мне вопрос) лучше поздно,чем никогда.
у меня очень высокая тревожность. я очень быстро погружаюсь в навязчивое повторяющееся обсасывание проблемы.
например: в квартире очень часто что-то ломается- из-за унитаза подтекает гавно, потому что отошла гофра. гофра короткая, она копеешная, но чтобы ее поправить-надо снимать унитаз. эта услуга стоит от 2500. нужно выделить деньги из семейного бюджета,а в этом месяце уже не получается. нужно найти дешевого мастера. гавно течет на пол месяц. я за всеми хожу в туалет и вытираю лужу на полу. в квартире воняет жутко.
я каждую минуту помню про чертов унитаз и гавно. я не могу спать-я думаю- когда будут деньги, где искать мастера,почему все проблемы касаются только меня, как я ненавижу Константина за похуизм. я ложусь и просыпаюсь с мыслями о гавне. я захожу домой и чувствую дикую вонь канализации. я бесконечно расстроена и постоянно злюсь- на унитаз,засранцев и вонь.
я не могу думать ни о чем другом.
чем длительнее время решения - тем глубже я проваливаюсь. не могу отвлечься.
и если, на фоне уже существующей навязчивой темы, мне добавляется еще любая неприятная задача- она вызывает шквал негативных эмоций и вспышку ярости.
поскольку промежутки между глобальными проблемами небольшие в основном - мне редко удается жить нормально.
я очень стараюсь не зацикливаться, но у меня не получается.
как говорил alicclio- у меня когнитивный диссонанс с легким привкусом паранойи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1715  СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Майя
герметиком заделай если дырка не очень большая на первое время....

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1716  СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя писал(а):
Реквием писал(а):
Майя
Что за навязчивый бред, какого характера, можно поподробнее?


я год спустя увидела адресованный мне вопрос) лучше поздно,чем никогда.
у меня очень высокая тревожность. я очень быстро погружаюсь в навязчивое повторяющееся обсасывание проблемы.
например: в квартире очень часто что-то ломается- из-за унитаза подтекает гавно, потому что отошла гофра. гофра короткая, она копеешная, но чтобы ее поправить-надо снимать унитаз. эта услуга стоит от 2500. нужно выделить деньги из семейного бюджета,а в этом месяце уже не получается. нужно найти дешевого мастера. гавно течет на пол месяц. я за всеми хожу в туалет и вытираю лужу на полу. в квартире воняет жутко.
я каждую минуту помню про чертов унитаз и гавно. я не могу спать-я думаю- когда будут деньги, где искать мастера,почему все проблемы касаются только меня, как я ненавижу Константина за похуизм. я ложусь и просыпаюсь с мыслями о гавне. я захожу домой и чувствую дикую вонь канализации. я бесконечно расстроена и постоянно злюсь- на унитаз,засранцев и вонь.
я не могу думать ни о чем другом.
чем длительнее время решения - тем глубже я проваливаюсь. не могу отвлечься.
и если, на фоне уже существующей навязчивой темы, мне добавляется еще любая неприятная задача- она вызывает шквал негативных эмоций и вспышку ярости.
поскольку промежутки между глобальными проблемами небольшие в основном - мне редко удается жить нормально.
я очень стараюсь не зацикливаться, но у меня не получается.
как говорил alicclio- у меня когнитивный диссонанс с легким привкусом паранойи
:crazy: :crazy: :crazy:
Повесь замок на туалет, и скажи мужу, что пока не найдет деньги на туалет, пусть сам думает, где покакать, на мой взгляд, ремонтные работы-проблемы мужчин. Все время думать о г... -свихнуться можно.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1717  СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
это было в прошлом году. все давно починено) я просто как пример привела своих навязчивых состояний. мне, кстати, прям глобально помогает фенибут. я его действия не ощущаю абсолютно, но становлюсь заметно спокойнее и нормальнее. очень жалко, что он теперь по рецептам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1718  СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 0:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
вот у меня похожая хрень-это стремление что бы все было идеально.те недочоты которые другие просто не замечают,для меня какбудтоб подсвечиваются и жутко выбешивают пока не исправлю. и денег дофига улетает просто в никуда из за этого если недочеты материальны.. телефон например чуточку покоцаешь внешне и пользоваться им уже не представляется возможным.или на одежде шовчик разойдется. а сколько раз доделывал за квартироремонтными бригадами.. отвлечься от подмечания недочетов помогает деятельность которой интересно заниматься и в которой весь процесс полностью подвластен контролю, или пойти с товарищами в кабак.. т.е не оставлять мозгу ресурсов на навязчивые идеи

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1719  СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 1:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
перфекционизм)
стремление к совершенству, идеальности всего окружающего.

я думаю, что не будь мы поломаны физически - эти особенности психики были бы выражены гораздо мягче и не доставляли столько мучений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1720  СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 9:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
я был им еще с подросткового возраста но обострение произошло как раз после заболевания, но думаю не из за физ. увечья , а потому что разнообразия увлечений меньше стало. у кого нету психических багов- разум впадает в спячку укутанный бытовой повседневностью, у кого есть какие то баги - происходит зацикливание на них. когда ходить не мог и комп был дичью,что не то что работать за ним или чему то обучаться а одним глазком заглянуть в сеть, испугаться и спрятаться.. вот меня нахлобучивало вообще сурово.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1721  СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 883
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
Я родом из Тольятти, сейчас живу в Мос. обл. Ине 41 год. Заболел в 2001 году от употребления "колдакта".
Развивалась болезнь постепенно: сначала пошатывало потом постепенно всё хуже и хуже( ходил по стенке или "маршировал"(назад запрокидовало), вставать сложно (с дивана например),в низ по ступенькам сложно (делался большой шаг и получалось через одну,две ступеньки).
Руки не послушные стали(когда например ем - то одну руку фиксирую другой рукой), или очки с лица снимаю тоже двумя руками ... так всё остальное. А если пытаюсь одной рукой что то взять то трясется сильно что левая-что правая (раскоординация сильная ) и мышцы напрягаются.
Речь была более-менее хорошее( иногда заикался, тихо говорил или слова некоторые не мог выговорить-" зависал ") сейчас всё нормально !
Потом со временем становилось лучше и лучше( в плане ходьбы ) очень много ездил на велосипеде с большими нагрузками ( в горы и на дальние расстояния ). Даже снова получалось ходить по улице без опоры на что или кого либо ( главное что бы в руке была сумка ) и чуток надо было в перёд подавать тело а то назад запрокидовало ), конечно это всё получалось с ОООРОМНОЙ концентрацией! Даже снег чистил вокруг дома - вот тогда я начал замечать, что начала подгибаться правая ступня( это где то после 10 - 13 лет болезни ). Вотс того момента по степенно, не заметно становилось хуже и хуже. В общем много нюансов - все не перечислить, да и у всех они
+ - схожие.
На данный момент по дому передвигаюсь на инв. кресле ( до этого ходил по дому опираясь на него как бы толкая его сзади оперевшись на подлокотники ).В принципе и сейчас смогу, но уже хуже получается. Мышцы очень слабенькие стали(с кресла очень трудно встать, приходится "в раскачку вставать ", стопа всё сильней подворачиваться ( как бы ... могу поставить на всю ступню - а получается на мысок а потом сразу подкашивается на бок ), а иногда получается нормально. И ещё когда встаю на ступни - то постепенно мышцы самопроизвольно напрягаются и встаю на мыски или подкашивается ступня , назад расслабить ногу не получается что бы опуститься с мысков.
Ходить даже по стенке уже не могу( ноги работают как хотят ... вообщем не работают как надо. Постоянно ловлю себя на том, что у меня напряжены те или иные мышцы( на руках,на ногах ).
За то ездить на велосипеде хорошо получается ( что бы не подкашивалась ступня - ставлю на педали ногу - на пятку ), а так всё путём - кайф . Купил себе электро велосипед - (давно мечтал ) )))) .
Руки - так же плохо работают. Прям беда, ни чего поделать ими путём не могу, особенно мелкое что то.
Речь в порядке . Память тоже . Мышление адекватное.Только лёгкая скованность - стеснение ... то иногда. Не курю ( бросил), не травлюсь 17 лет, выпивал иногда (летом ) - тоже решил - ВСЁ!

Сейчас появилось ООГГРРООММННООЕЕ желание и цель - ходить . И я буду стараться добиться этой цели!!
Так что и через 17 лет можно захотеть и поставить перед собой цель - поправиться ! ( кто то в какой то из тем говорил, что типа со временем привыкаешь, смиряешься, и забиваешь на то что бы поправить своё состояние). Я решил дать себе ещё шанс и понимаю что будет трудно, будут моменты разочарования, будут посещать мысли о том что нет смысла и всякая дребидень в этом роде - но я надеюсь справлюсь!!! Поддержите меня !

Фантазия :Rose: - прошу посоветовать мне что мене далее делать, принимать( лекарства ), советов.
Так же прошу и других посоветовать, подсказать, поправить меня.( я понимаю что здесь на сайте многое уже пересказано ... но всё же. Я неделю изучал сайт, форумы на сайте, разделы(голова закипает и каша получается из информации ). На прочтение всего не хватит и полугода %-) .
ДАВАЙТЕ - ОБЩАТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ !

... вот это я накатал ... понятно выразился в написанном ))))

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1722  СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:30
Сообщений: 101
Когда Вы заболели: 18.04.2010
Пункты репутации: 9
Володя
красава ман , буду наблюдать за твоими успехами *privetstvuyu*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1723  СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Володя
Это разновидность паралича была описана), кто-то по своему тебя понял.(крепитесь) Может чё и посоветуют.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1724  СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 22:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 883
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
07.10.2018
Сейчас принимаю:
- КОРТЕКСИН уколы в мышцу, сегодня четвёртый день(в первую половину дня, по одному уколу в день ) курс 10 дн.
- БАКЛОСАН начал девять дней назад (один раз-на ночь, начал с половинки а потом по целой, сейчас второй день принимаю по полтары табл. ). Эффекта не заметил( только сушняк сильный ), может ещё рано или дозу надо постепенно увеличивать ?
- ВИНПОЦЕТИН начал неделю назад ( по одной два раза в день ) может с него сушняк ?
- ПК-МЕРЦ принимаю пять дней ( в первую половину дня по одной табл.)
- ЗАРЯДКА начал месяц назад, с просони( прямо в пастели ).
И вечером "ФИЗКУЛЬТУРА" не менее 1,5 часа, в основном мышцы ног (до боли "приятной"), растяжка, и отжимания в полулёжа ( от перил на крыльце ),пытаюсь шагать на месте( опираясь руками на перила) и т.д.

Нормальный набор ?
Какие нюансы на счёт этих лекарств ?
Чего ещё включить в этот список ?

Я планирую: после курса приёма этих лекарств, начать МЕНДИЛЕКС в комплексе с ПК-МЕРЦ, кто что думает ? Может ещё что то включить в этот комплекс ? или другой курс может .

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у кого симптомы
Ссылка на сообщение #1725  СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 0:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 883
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
Вот, может кому поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=nPodrNFAB5c

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1843 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения