18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Alex(kz)
+1

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 20 секунд:

Здравствуйте, мужчины и девушки.Пишу Вам из далёкого города Лесного, Свердловской обл.Город ЗАТО. Звать меня Денис.1998г врачи поставили диагноз"Токсическая энцефалопатия с выраженным мозжечковвым синдромом ,статическая таксия, паркинсонизм регидно"Одним словом"ОВОЩ"В Полном смысле этого слова.Мог только слушать и смотреть.Голова ДОуля. Слова "специалиста" МАМЕ,проживет не больше года.Дай бог ему здоровья.В таком состоянии привезли домой.Спустя три месяца,ушла жена и правильно поступила так как не плакал а РЫДАЛ,соседи приходили спрашивали откуда такой вой.Полная деградация.Не понимал что случилось а где-то далеко,далеко сознание просыпалась.Памяти не было как будто её стёрли не знал как меня звать.Видеть не кого не хотел,кто приходил начиналась истерика.Не подпускал к себе ни кого даже отца и родную сестру а кромя МАМЫ и дочери при них мне как то становилось легче не знаю почему.Лечение.В одном дворе жил-был парень,младше на три года.Раньше бегали в месте,пару тройку раз вступался за него ,от местных парней. И по его словам он прознал о моём не дуге,зашёл,посмотрел,улыбнулся,ушёл.И так продолжалось в течение недели.Стал привыкать к нему.начинали с малого оно и понятно.Речь восстановилось по истечении двух лет, ЕЖЕДНЕВНЫХ занятий.Читал в слух пел песни в основном русский фольклор.Стали появляться эмоции ,то есть чувства юмора огорчения и тому подобное, но был очень сильно раздражителен.Мог запросто обидеть или послать куда подальше с ровного места.Одновременно занимался и руками,упражнения делал разные и чем труднее или сложнее упражнение тем оно лудьше. Руки восстановились через четыре года на все 100%.А с ногами оказалось всё гораздо сложнее.По началу ползать не мог,кидала в разные стороны,купил беговую дорожку год занятий всё в пустую,купил велотренажёр и через четыре месяца заметил изменения.Зимой вывозили в лес ставили в снег по пояс и оставляли одного задача добраться до пункта Б.Жёстко, знаю но других путей не видел. Летом велосипед с утра до вечера, речка купался для страховки брал надувной круг.Главное не лениться первые 30-40 дней потом втягиваешься.Не принял ни одной таблетки.Не разу не болел имею виду гриппом и тому подобное.Тоже потел по ночам.но как пришёл в сознание стал ходить в баню,потовыдиление пропало по ночам.Со сном проблем не было так как целый день занимался и выматывался.Настал 2008 год.Съездил во Владивосток купил машину, пригнал своим ходом, продал и так до июня 2009 года пока не попал в аварию.Сейчас по пояс в гипсе но через месяц снимают и опять начну заниматься.Так что мои дорогие мультики не ждите чудо таблеток я живой пример который поборол эту болезнь.С Уважением Денис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
DenDroVer
Рада за тебя!!! Если все это правда. Да и если нет, все равно, рада... оптимизм, знаете ли, дело полезное...))

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
nikitos961 писал(а):
ты эту историю расскажи моей бабушке ,она поверит...

Нельзя человека безосновательно обвенять волжи 8) Хотя в историиDenDroVer на мой взгляд много из области фантастики .Опять же таки ,делаю вывод из собственного опыта.Может я мало занимаюсь \3 часа в день/ :roll: Или недостаточно экстрима внеснно в мою и без того экстримальную жизнь :cry:

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
DenDroVer А мне интересно как ты себя чухал до аварии ,ты стал такимже как и до употребления мули или были какието отклонения ?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
отклонения были но незначительные.Например когда переутомлялся, менялся голос, хромала походка или то же самое когда не высыпался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
klaus
ну да чувака походу серьезно зацепило ,если тока можно головой крутить и рыдать ..кстати похожа на историю одного боговера из центра неваляшки :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

DenDroVer
а скока ты времени провел в состоянии овоща ?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Dr.Acula
В танке гореть не горел но закончил СВВККУ МВД СССР и посылали в командировку опару раз в Нагорный коробах 91-92год.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

На дорожку встал после четырёх лет болезни и на дорожке поручни есть.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

nikitos961
Не теряй веру в себя.В нашем организме есть такое понятие мышечная память,это как на велосипеде раз в детцве научился и на всю жизнь а бабушке не стоит это рассказывать ей хватает тебя.

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

TUMIK
Смотря что считаешь овощем.Пока не говорил 2-2,5 года или когда пошёл без помощи твёрдой уверенной походкой 9-10 лет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
DenDroVer писал(а):
когда пошёл без помощи твёрдой уверенной походкой 9-10 лет

Будем подождать ,но не будем забывать ,что физ-ра нам поможет :Yahoo!:

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1047
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Ай молодца,верный вывод про физ-ру :good:

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 15 окт 2010 11:53 
Люди в Киеве есть институт клеточной терапии там при нашем недуге вводят своловые клетки они за 1-2года полностью восстанавливают поражонный мозг цена 5тыс.у.е.Собираю лаве думаю поехать.Если кто-то пробовал-напишите!буду рад ощению т.к.я на этом сайте новичок!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 15 окт 2010 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
yarikk26 писал(а):
Собираю лаве думаю поехать.

Не стОит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 15 окт 2010 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Были уже темы про стволовые клетки... http://mulke.net/forum/viewtopic.php?t=184

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 14:19 
Привет честному народу! у меня история ещё веселей.
где то в 2004 лёг я полечится от своего недуга.
в 55ю клиническую. на 2 день завозят нового соседа. глаза как у китайца но повыше меня будет =) привезли скрюченного чут ли не попам ... даже говорил с трудом, прокапали док ему сказал сразу уйдёте на своих ногах. ну вообщем суть не в этом
разговорились оказывалось буряк, помощник гос депа бурятии, прилител в москву в командировку , рассказал историю что с ним произошла .. выходит из самолёта подходит к нему старушенция бабуля одуванчик и говорит милок помоги с чемоданом
ну он чемодан её взял так и разогнутся не сумел... я сижу улыбаюсь ну вы знаете это наше "профессиональное" =) а он а у него боли он не поймёт чего я угараю ну вообщем скорешились мы с ним. мне скрывать не чего толканул я ему за наше дело
без утайки . он мне говорит вот вылечусь поеду на родину там пойду к ламам схожу
расскажу им всё . у них там говорит есть книга жизни там говорит всё написано и о болезнях и о здравии.. ну я так подумал, все вы политики пиздаболы. Выписался я как всегда после больнички получше самочувствие и бодряк недельный... и помнить забыл про эту тему... через месяц звонок из Бурятии честно скажу не помню как его зовут даже ( .. и говорит больничку помнишь ну я помню ну так вот говорит сходил я к ламам они сказали что поможет только гипноз. потому что задет мозжечёк а он относится к подсознательному отделу мозга. а туда можно пролезть только хорошим гипнозом...тренировками мы поддерживаем своё физическое состояние оно конечно правильно у меня ноги как у качка а башка ими как не управляла так и не управляет. Бегать могу на велике катаюсь а дома как все по стеночке .и самое тяжёлое сделать первый шаг пока мозг разгонишь пока сообразишь как и куда ногу поставить а тут ещё какой нибудь вопрос с боку и я валяюсь ... вообще у нас тут буддисты есть ?) кто расскажет
про эту книгу ) а может кто побывал уже гипноз? ну если мы самовнушению подаёмся тогда я так думаю всё может быть)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
silanti79
Был я у гипнотизера...Но то ли гипнотизер хреновый, то ли я на гипноз не поддаюсь...
Короче,не помогло абсолютно...:pardon:
В плане буддизма-хз...Им там из Бурятии виднее. :wink:

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения