18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 25 апр 2024 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 4:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007 21:12
Сообщений: 184
alicclio писал(а):
ну-ну. а ты вкурсе что када таблы перестанут действовать такой откат в состоянии наступит, что и на жопе не усидишь..

На счет отката и того, что никакая химия не поможет, вопрос спорный...
Откат наступает в основном не из-за истощения ресурсов организма(если лечение было правильным :)), а из-за вялого, но всё же прогрессирования заболевания...
И, если при приёме препаратов не давать организму нужных и посильных нагрузок(адекватных текущему состоянию), естественно будет атрофирование, деградация, и откат....

ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
alicclio

да вроде бы пока действуют . уже лет семь как. а на счет"жопы" это я к тому что надо двигаться (в смысле ходить). и еще. когда в прошлом году был напряг с циклой. я ее непил пол года то откат конечно был но на "жопе" усидел. даже иногда выходил.

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
мне кажется что резалты без химии более продуктивны, и откатов уж точно не будет.
и вялое прогресирование заболевания связываю тож с тем что мы задолбанный мулей организм ещё и химией ушатываем.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
alicclio
+1
Мои наблюдения: до прошлого года принимал только ноотропы (пирацетам, луцетам и т.п.) ходить мог, пусть корявенько, но хоть целый день + была положите5льная динамика в состоянии.
С прошлого года стал пить циклодол, недавно акинетон + пк-мерц, базара нет походка отличная, НО в любой момент может начать колбасить, обычно после того как зайду в магаз или еще куда-нить, начинаешь летать от столба к столбу, однажды вот пришлось такси вызывать за 200 метров от дома, т.к. самому дойти было нереально...
Да еще побочки эти злоебу**е. И при отказе от приема откат к первоначальному состоянию, а иногда и хуже.
Вот т6еперь в раздумьях, может ну нах. акинет, а купить лыжи и сделаться спортсменом...

P.s. Еще когда результаты от тренировок, получаешь удовлетворение и радость, а от таблеток такого нет, сплошное рассмтройство от откатов.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
Хухр-Мухр писал(а):
Вот т6еперь в раздумьях, может ну нах. акинет, а купить лыжи и сделаться спортсменом...

у меня это уже в прошлом. не лыжи конечно а попытка слезть с колес постоянно уменьшая дозу. но как гриться увы... и ах...

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 17:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
nikitos961
А че так?

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
А я вообще ни циклодол, ни тем более феники не воспринимаю !!! От циклы сухость во рту бесит , а от феников на утро сам не свой!!! Так что когда на больничку пребываю сразу грю чтобы этих препаратов мне не назначали!!! Да и вообще ни каких сонников и всякоразно других дурманов , я лучше подольше поворочуюсь но сам усну!!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
nikitos961
пропорциональна снижению дозы надо увеличивать физ нагрузку, правильно питатся, не бухать, бросить курить (сиги)) и тд. кароче поменять образ жизни. и своё отношение к ней.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
alicclio
Цитата:
бросить курить (сиги))

тока сиги? :) я в августе неделю вечерами с недельку пообсаживался, ништяк так было, на следующий день живчик такой, кучу дел переделывать успевал... но потом (где-то еще через неделю после последней обсадки) такой упадок сил был, ходил еле-еле по стенке. Не знаю, не факт что с ганжи, но решил поостеречься на будущее.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Хухр-Мухр
1-2 раза в неделю и то не подряд самое то. и живость сохраняется и не прикуриваешся.. :wink:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Хухр-Мухр писал(а):
я в августе неделю вечерами с недельку пообсаживался,

Да ,я тоже заметил, с дурман травы есть положительный результат, но к сожалению кратковременный , а потом хуже становиться !!! Я например покуряв летаю тока в путь , на до мною даже прикалываються по этому поводу: Ну че пару плюх на ход ноги , и ломать стереотипы!!! :lol: :D Но потом , особенно если не раз и не два, во первых доза растет , а во вторых улучшений 0. Говорил со своим лечащим на эту тему, так он сказал ни че удивительного, че то типа того, не помню точно , что она оказывает положительный результат(давление.,нервы) но все хорошо в разумных количествах , а ты свои мешки уже скурил, цестерны выпил и канистры проставил !!! А по поводу вредности на организм так он сказал что табак намного повреднее будет!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
Всем привет!! Только сегодня из больнички. Ложили продлевать инвалидность, заодно и курс лечения прошёл:
10 дней капельницы 2 флакона:
1-ый глюкоза, 2-ой глюкоза с кавентоном и какой то в конце капельницы укол делали - для расширения сосудов головного мозга(спрашивал что в шприце 5 кубов - молчат как партизаны)
таблетки пирацетам, фезам, в конце на 8-ой день начал феназепам принимать.
уколы:витамины Б6,Б12.
В больничку я заехал на каталке, когда говорил всё лицо сводило ..как гумплен был)) если с незнакомым начинаю базарить, он думает что я ему кривляюсь :P После этих процедур, примерно на 5-6ой день стал нормально разговаривать..речь востановилась примерно на 90%. Ход улучшился-если по ровной дороге то вабще иду хорошо, правда на поворотах заносит :( ну да ладно. Вообзщем я с больнички добрался до дома своим ходом это примерно 1 км.
Сам не ожидал что так будет..я уже лечился этим же самым курсом 6 лет наз..результата НОЛЬ. А щас помогло.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Возможно это от действий лекарства..пока они действуют я себя чухаю нормально..Кароч, будем поглядеть 8)

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
alicclio
Хухр-Мухр
план- говно. терпеть не могу. а на счет образа жизни так давно его поменял. и когда пытался слезть с колес уменьшая дозу - не курил не пил и т.д. ну НЕТ результата хоть лопни!!! а щас когда выпью - курю. но раза 4 в год и только дома.

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007 21:12
Сообщений: 184
Alex(kz)
Узнай всётаки, какой укол делали из 5-ти кубового!!!
Ток я не понял, тебя бесплатно лечили????
У нас за всё бабки, соответственно и знаешь, что колят....
А то уже туеву хучу денег отдал, а улучшений с натягом процентов 10-15... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 9:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
dimon
Лечили совершенно бесплатно. Выписку отдадут гляну что они мне там кололи :wink:
Но речь реально вернулась на 90% от того как раньше говорил, временами бывает по привычке начинаю частить со словами(8 лет как никак говорил с перекошенной рожей).

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron