18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 май 2018 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #106  СообщениеДобавлено: 03 окт 2008 11:16 

По поводу Зинны... прочитала...
ну тогда все понятно... На такой стадии было бы странно, если бы ей не помог спорт... А если человек марафонил через день - каждый день да еще достаточно длительное время, то последствия хуже... По поводу лекарств - если без них человек не поднмается, то о какой нагрузке может идти речь? другой вопрос, что если они помогают ходить хотя бы, то во время приема надо повышать двигательную активность... Я, например, прошлой зимой вообще панически боялась на улицу выходить. И этот страх длился несколько месяцев. Может это на уровне подсознания, а может на самом деле было хреново - теперь уже не знаю. Очень помогла поездка в Харьков. всего одна фраза о том что у меня "не все так уж и плохо" вдохновила меня.... А может она вообще "кодовой" была? ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #107  СообщениеДобавлено: 04 окт 2008 1:02 

Пункты репутации: 0
Реквием, сожалею :(
Наверно, действительно у меня стадия была легче гораздо, к тому же я тренироваться начала не сразу. У меня в конце весны умерла бабушка, и после этого почему-то к колдакту как отрезало, но тогда был почти месяц когда я довольно много поддавала (в смысле, употребляла алкогольные напитки). После этого я сьездила на море на пару недель в студенческий лагерь ( где опять-таки поддавала, но и кроме этого целыми днями валялась на пляже и хорошо ела). Потом, после возвращения из лагеря , я неделю-две отьедалась и отсыпалась после такого "активного отдыха", и только потом уже начала тренироваться со спортсменами, с которыми познакомилась в лагере. Вообще, я никогда не была особо истощена, не худела никогда, всегда аппетит был зверский. Наверно, это тоже сыграло роль.

Надеюсь, у тебя все будет хорошо и ты поправишься. Сорри, если мои слова чем-то тебя задели, просто я говорю о том, что сама испытала, с надеждой, что это может кому-то помочь. У каждого человека здесь свой опыт, вот у меня такой. Во всяком случае, похоже, что для того, чтобы занятия спортом были успешными, нужно, чтоб организм не был истощен.

Только вот мне немного страшно, как бы болячка не проступила и не усилилась спустя годы. У меня последнее время несколько раз было такое, что просыпаюсь утром от того, что сводит икру на правой ноге, больно причем :( У кого-нибудь было это в начале болезни? Или может, это просто старость подкрадывается?..

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

ЭфФеКт писал(а):
Zzina и что только спорт востановил твою мимику???Даже иглаукалыванием не баловалась???Хм, мне кажется сказоньки ты нам рассказываешь....... к доктору не обращась!!!Мда чудеса да и только....

Эффект, можешь не верить конечно, но мимика у меня сейчас как у всех, вокруг глаз есть морщинки, когда улыбаюсь. А в начале верхняя часть лица была просто застывшая как маска. Докторов я панически боюсь с детства, я бы предпочла помереть дома, чем когда-нибудь ложиться в больницу.
Укалыванием мы все тут немного баловались, иначе бы и форума этого не было ;)
Сказки рассказывать -- зачем мне это? И чего особо неправдоподобного в моей истории? Что не бывает, чтоб человек отошел? Вот моя бывшая подруга, с которой мы начинали это дело, насколько я знаю, жива-здорова и передвигается нормально. (правда, как она лечилась я не знаю, потому что мы с ней разорвали все контакты)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #108  СообщениеДобавлено: 04 окт 2008 2:04 

Пункты репутации: 20
kirra™ да нет у меня проблем, просто зачем всем знать......,а тем более писать.......

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

kirra™ ты кстати после 25 августа в боткинскую собирался, ну как был там???Че говорят???Назначили что???Как эффект???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #109  СообщениеДобавлено: 04 окт 2008 2:20 

ЭфФеКт писал(а):
да нет у меня проблем, просто зачем всем знать......,а тем более писать.......

ЭфФеКт - зовут Кристина!! kirra™ зачем на весь форум объяву сделал?? ПиПеЦ тайна :O:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #110  СообщениеДобавлено: 04 окт 2008 19:11 

Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Zzina писал(а):
Надеюсь, у тебя все будет хорошо и ты поправишься. Сорри, если мои слова чем-то тебя задели, просто я говорю о том, что сама испытала, с надеждой, что это может кому-то помочь.

ДА ладно те, все в норме, даже и не думай париться!!! Твои слова меня ни капельки не задели!!! А отписался я не для того чтобы поставить под сомнение твои успехи, а для того чтобы другие люди не повторяли моих ошибок. А то знаешь как могет быть , зайдет кто нить прочитает и в путь !!! Спс за добрые слова , я сам оч надеюсь или даже верю , что когда нить у мя все будет отличненько :) :wink: :crazy:

Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #111  СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 15:27 
Большое спасибо всем участникам форума-без Вас я не узнала бы препараты которы помогли мне пройти период реабелитации (в том числе мексидол)
Хочу взамен поделиться своими методами лечения
1 Марганец из организма выводиться при помощи лактата натрия или лактата калия в небольшом колличестве находящемся в молоке
Аргументация-калий или натрий по таблице Менделеева активнее чем марганец и выталкивает его из организма как более активный металл (сведения из хим лаборатории) В чистом виде его можно достать на любом молокозаводе-это типа закваски Принимать очень осторожно по 2ст ложки 2 раза в день иначе длительная диарея обеспечена Мерзкое явство должна я вам сказать но принимала его на протяжении пол-года с длительными перерывами Причем то что организм очистился вы почувствуете сами кто раньше кто позже
И только после вывода марганца я начала принимать курсами лечение терапевтическими препаратами Сейчас самочувствие не супер но стабильное без откатов полностью восстановилась интеллектуально-мнестическая функция-работаю на дому переводчиком
За время болезни (болею с 2002) вышла замуж в прошлом году родила сынулю Так что жизнь налаживается чего и вам всем желаю

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #112  СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 15:44 

Изображения: 1
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Sonne
а что конкретно принемали во время курса лечения можно по подробней ? :)

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #113  СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 15:45 

Sonne, а с чем у тебя были проблемы: с речью, руками, ногами? Опиши свое состояние до лечения. И сейчас ты принимаешь какие-нибудь лек-ва?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #114  СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 20:55 
TUMIK писал(а):
а что конкретно принемали во время курса лечения можно по подробней ?

Курс плазмофореза
Капельницы с эуфиллином внутривенно (сосудорасширяющее)
Финлепсин по 1/4 табл в день против судорог (лекарство для эпилептиков по рецепту) Кстати за 3 дня приема судорог как и не было
Мексидол (капельницы)
Энцефабол
Глицин
Витамины (весь спектр от Адо Е) (капельно)
Пирацетам
Семакс (кстати действие весьма сомнительное)
На ночь 30 гр Вигора у нас он продается в артеках-он содержит 12 трав
Кстати о некоторых из этих препаратов я узнала из этого форума за что я уже
благодарила всех участников
На данном этапе принимаю курсами ударными дозами мексидол пирацетам энцефабол Эффект устойчивый без существенных откатов

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #115  СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 22:24 

Изображения: 1
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Sonne
спс за инфу ,теперь надо подшитать во сколько это обойдется по деньгам :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: У кого получилось закрепить полученный результат?
Ссылка на сообщение #116  СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 20:00 

Когда Вы заболели: 03.08.1980
я вам скажу так-я лечился в центре реабилитации,там трудотерапия и никаких лекарств,с утра до ночи на ногах.было очень трудно,но через пол года я уже ходил как новенький),когда закончил то даже на стройке работал,сейчас прошло уже 4 года,и состояние ухудшается с каждым месяцем,а заниматься спортом лень!Лень-это проблема всего!думаю собраться с мыслями и начать заниматься спортом,и я уверен,что резулььтат не за горами

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #117  СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 21:32 

Изображения: 9
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
alexandro845 писал(а):
я вам скажу так-я лечился в центре реабилитации,там трудотерапия и никаких лекарств,с утра до ночи на ногах
Здесь все свои, так и говори - был в секте.
alexandro845 писал(а):
было очень трудно,но через пол года я уже ходил как новенький)
Не знаю почему, но не верится и всё тут.
alexandro845 писал(а):
сейчас прошло уже 4 года,и состояние ухудшается с каждым месяцем
Вот это больше похоже на правду.
alexandro845 писал(а):
а заниматься спортом лень!
Ну что же ты? ай яй яй!
alexandro845 писал(а):
Лень-это проблема всего!
Хоть лень и является двигателем прогресса, но в нашем случае соглашусь на 100%
alexandro845 писал(а):
думаю собраться с мыслями и начать заниматься спортом,и я уверен,что резулььтат не за горами
Сильно не обольщайся, я 4 года плотно занимаюсь физкультурой, причём 2 последних ведя практически абсолютно ЗОЖ а результат ноль целых хрен десятых.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #118  СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 21:49 

у меня все заебиззз. т.е. без откатов и то хорошо (я даже считаю, что замечательно). когда не выпивший то и не заметно что со мной что то не то)). а ведь было и такое что стремно было на улицу выйти...

Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #119  СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 11:13 

Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 740
Регион63 писал(а):
alexandro845 писал(а):
я вам скажу так-я лечился в центре реабилитации,там трудотерапия и никаких лекарств,с утра до ночи на ногах
Здесь все свои, так и говори - был в секте.

Я тебе открою страшную тайну-помимо сект,существуют и вполне обычные центры реабилитации инвалидов,в котором комплексом идут ЛФК,массаж,трудотерапия,психолог и компутер.сам регулярно посещаю такой.не скажу,что после походов в него я запрыгал как нарраганзет,зато не даю мышцам атрофироваться.что позиме важно,когда на улице не особливо позанимаешься.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #120  СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 13:58 

Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 454
Геннадий
А если без феников и пронорана?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа