18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #106  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1047
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
ЭфФеКт
Да ты не ругайся,мне просто хочеться найти по настоящему эффективный метод лечения,а не впустую потраченных сил,финансов и времени.....
Мне сейчас здорово помогает физкультура,вообще я болезнь стараюсь не замечать,я по жизни просжёный оптимист,чего и желаю нашей дружной семье мультов...
А вены уже вскрывал,не помогло. :Yahoo!:

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #107  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 22:25 
Тому умнику, который придумает как нас вылечить, нужно давать Нобелевскую Премию


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #108  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Михаил1980
та яб этому умнику служил всю оставшеюся жизнь :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #109  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
короче, я вообще больше писать ни чего не буду, вы все только горазды рассуждать, а не звонить в клинику и пробовать, хуже не будет, я ведь после паска не умерла, не смотря на гепатит С, потратила 1000000 денег, щас не квартиры ни хрена нет, и тем не менее спрашиваю ищу...Просто щас пока финансов нет у меня на Питер, а так бы сразу рванула тута.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #110  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Лев писал(а):
А вены уже вскрывал,не помогло.

Ты скорее всего пробовал поперек их вскрыть, но вдоль намного эффективнее... :)

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #111  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
ЭфФеКт писал(а):
...надеяться всегда надо.... если ты смерился, то иди и вскрой вены, все равно ведь не начто надеяться,нахер вообще тогда жить!!!:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Нахер жить?
Уже писАл, что живу полноценной жизнью, но в другом формате. Я подошел к этому вопросу с другой стороны. Вместо того чтобы пытаться подогнать свое состояние под "жизнь", я "жизнь" подогнал под состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #112  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
ЭфФеКт
Спокойней, не психуй :). Я позвонить не могу, но написал этому доктору письмо, бумажное :D, буду ждать чего ответит...
Но согласись, довольно странно, если это такой отличный метод, то почему его до сих пор юзают только в этой клинике? за 9 лет может те пациенты которым делали эти инъекции, может скопытились уже.
И насчет "хуже не будет", Юра "Клаус" и еще один пацан сделали операции, у пацана инсульт случился, у Клауса тоже ухудшения.
Т.ч. лучше уж посомневаться и все взвесить прежде чем делать :)

P.s. Отпишись, плиз, лучше в паск-терапии, как самочуха твоя после паска и цитофлавина, а то приходится через третьих людей узнавать.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #113  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 0:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 371
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
чето ЭфФеКт совсем обиделась и пропала. если бы я жил где нибудь поближе к питеру то тоже бы поехал и сделал этот укол стриптомицином. я сегодня общался по скайпу с маико, ей сказал врач с питера чтоб ее привозили, но она не может выехать из грузии в россию (не дают визы). я конечно понемаю что стремно вот так просто доверять словам врачей, тем более после истории с операцией, но мое мнение, что надо пробовать все и как говорила ЭфФеКт,
ЭфФеКт писал(а):
хуже не будет, я ведь после паска не умерла, не смотря на гепатит С,

ЭфФеКт напиши пожалуйста, что у тебя с поездкой в питер? эта процедура какаято не очень дорогостящая, я думаю что будут люди которые проявят желание скинутся на твою поездку.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

klaus
как ты дружище?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #114  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 0:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
у меня девчонка живет в Питере и ей тоже сказали чтобы она меня привозила но так как она вращается в кругах врачей то они ей не советуют так как никто из них ничего не слышал о чудесных выздоровлениях ...А как она говорит что этот мирок небольшой то там все обо всех знают поэтому я решил что Я ПАС ...)))нехочу быть подопытным кроликом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #115  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 1:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
gruzinспасибо конечно за предложение, но я не нуждаюсь в финансовой помощи,слава Богу!!!А по поводу ехать не ехать в Питер, я обязательно поеду туда, но чуть позже....

ДЮДЯ ну и существуй дальше, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь,когда шнягой кололся ничего не боялся, а щас вдруг укольчика в ушко забоялся.... кроликов!!!Я в Питере 5 лет назад вообще опасную операцию делала, мало того, еще рисковала моя мама, из ее позвоночника брали пункцию, и мне вводили, так мы такие бумаги подписали, что мало того там говорилось что мама моя может стать инвалидом, и что я могу после этой операции быть овощем, темнемение мы подписали эти бумаги, я щас вспоминая все это думаю,толи я так Богом любима, толи ненавистна так что он меня и не забирает, и на земле мучает, хотя грех мне жаловаться, но какой то исход должен быть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #116  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
ДЮДЯ писал(а):
... поэтому я решил что Я ПАС ...)))нехочу быть подопытным кроликом

Целиком и полностью согласен. Я предпочитаю консервативные методы лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #117  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
ЭфФеКт писал(а):
что мама моя может стать инвалидом, и что я могу после этой операции быть овощем,

А терь представь что ты выздоровила , а твоя мама стала инвалидом!!!!Мама то понятно ,она тебя любит и ради тебя пойдет на все, а вот ты походу свою маму ни во что не ставишь, если готова на такие эксперименты!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #118  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 13:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
Реквием
дело в том что я узнала об этих подробностях только после операции, когда лежала 10 дней и встать не могла.... бы я знала заранее,я бы никогда на это не подписалась!!!!Понял ты меня!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #119  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
так читать надо када подписываешь. Или тебе эти бумаги после операции на подпись давали???А ты думаешь тока о себе, и те даже в голову не пришло что это может навредить самому близкому человеку на земле!!! А я лучше буду всю жизнь овощем, чем за чей то счет(любого, даже самого постороннего,не говоря уже о мамке), приобрету се здоровье! Поняла ты меня!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #120  СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 371
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
Bonch писал(а):
Я предпочитаю консервативные методы лечения.

например какие? поделись пожалуйста, если знаеш какие либо другие методы лечения.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Реквием писал(а):
А я лучше буду всю жизнь овощем, чем за чей то счет(любого, даже самого постороннего,не говоря уже о мамке),

а когда человек овощ, он же все равно живет за чейто счет. у меня дочке 10 лет, ни дай бог что случится я ни только отдам пункцию а в придачу свою жизнь положу ради нее. полностью поддерживаю ЭфФеКт и ее маму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron