18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 18 апр 2024 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #241  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Я сейчас с дочкой в гостях у своих родителей, инет через модем билайновский, не получилось вчера ответить.
дмитрий писал(а):
как в европе или на западе. т.е не дожидаясь встречи с бешеным петухом.

В Европе и на Западе здоровых детей без прививок никогда не примут в дет.сад и школу. В Италии принудительная вакцинация всех, в Америке даже вопросов не задают, надо, значит надо, не дожидаясь встречи с бешеным петухом, и никто не руководствуется анализами на антитела.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #242  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
в Америке даже вопросов не задают, надо, значит надо, не дожидаясь встречи с бешеным петухом, и никто не руководствуется анализами на антитела.

да неужели? :shock:

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #243  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
но марина коль мнит себя тут великим доктором и берется рецепты выписывать, то надо овсех вожможностях соврем медицины рассказывать. умалчивать как то не по докторски

Я никого и никогда не заставляю поступать, как мне кажется верным, но надеюсь, что то, что я здесь говорю, поможет кому-то сделать верный выбор, прежде, чем совершить какой-либо поступок!
Никогда не скрываю, что не работаю больше 10 лет, а значит не могу знать обо всем, а т.ж, что через некоторое время мое мнение может измениться, как это случилось с лечением от гепса через 3 года, после того, как услышала о новых препаратах и их результатов! Что рассказывать и о чем умалчивать я решу сама)
Кому нужна какая-то информация, пишут в лс, в помощи никогда не отказываю.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #244  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
Думаю, ему просто не понять, как может жизнь своего ребенка быть дороже собственной+его недоверие к оф.медицине.

а это уже совсем както :bad:
но посыл понятен). сестра делает не правильно. а надо как доктор с мульке.нет рекомендует. тот который сам являясь инвалидом и не ходя дальше своей поликлиники где лечат по канонам советским....

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #245  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
но марина коль мнит себя тут великим доктором и берется рецепты выписывать, то надо овсех вожможностях соврем медицины рассказывать. умалчивать как то не по докторски

Я никого и никогда не заставляю поступать, как мне кажется верным, но надеюсь, что то, что я здесь говорю, поможет кому-то сделать верный выбор, прежде, чем совершить какой-либо поступок!
Никогда не скрываю, что не работаю больше 10 лет, а значит не могу знать обо всем, а т.ж, что через некоторое время мое мнение может измениться, как это случилось с лечением от гепса через 3 года, после того, как услышала о новых препаратах и их результатов! Что рассказывать и о чем умалчивать я решу сама)
Кому нужна какая-то информация, пишут в лс, в помощи никогда не отказываю.

ну так и я просто изложил как в современном мире поступают на уровне выше чем в поликлинике. но твое докторское самомнение не позволяет принять того о чем не знаешь. сразусожаления высказываешь о загубленном будущем детей.мневот предьявляешь хрень какуюто что я моральный урод и ценю только себя. хотя я говорю о своей состоятельной сестре которая может себе позволить специлистов хороших. может быть кто то из местных тоже решитчто надо именно так делать. это же не вуду какое то. оф.медицина

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #246  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
впрочем яя в этой ветке явно лишний, такчто извини что посмел поставить под сомнение твое врачебное мнение. незнаю даже чего я вообще сюда зашел. дело было вечером , ах да, еще дождик лил :)
не буду больше сюда ходить. типа обиделся :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #247  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
.мневот предьявляешь хрень какуюто что я моральный урод и ценю только себя

Ну ты чего?! Где я тебе такое предъявляла? Если ты про это
Фантазия писал(а):
Думаю, ему просто не понять, как может жизнь своего ребенка быть дороже собственной+его недоверие к оф.медицине.

Так я имела ввиду, что ты не понимаешь, п.ч сам не являешься отцом, никакие племянники не дадут такого всепоглощающего чувства любви к своему ребенку, твоего продолжения, у которого твоя форма носика и ноготков; когда чувствуешь это, то не только пеленку подстелешь, но и сам без штанов останешься, любые деньги любым путем найдешь, а ребенок получит все лучшее, что предлагает и медицина, и технический прогресс (это на твои слова, что мы якобы жалеем денег на анализы детям, и не лечим в суперцентрах)

дмитрий писал(а):
типа обиделся

Ишь ты! Обиделся! Это я должна обижаться за твой очередной стеб!
Я спокойно воспринимаю, принимаю и не считаю, что человек задирает нос и самомнение только потому, что он в чем-то разбирается лучше меня, например-Хухр и Ларч в компьютерных делах, Бонч в кораблях, Карина в благотворительности, и т.д.. по списку.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #248  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Dimonya писал(а):
дмитрий писал(а):
а потомучто свобода слова, ети ее мать))
и потому что из твоих слов следует что если не делать прививки то ребенок обязательно скопытится
а я разьяснил что не все прививки надо делать каждому конкретному ребенку.если есть возможность проверить наличие антител конечно.или не прав?

Насколько я знаю, наличие антител показывает на то, что болезнетворные организмы(микробы. бактерии и т.д.) уже в организме. И тогда уже поздно делать прививку, а надо начинать полноценное лечение начальной стадии заболевания.
Без прививки придется довольно таки часто делать анализ на конкретное заболевание(в зависимости от инкубационного периода).

наличие антител говорит о способности иммунитета противостоять болезни. если антител ккакому то заболеванию нет, то необходимо чуть чуть заболеть этим заболеванием по средствам прививки, в следствии чего ппоявляются антитела к этому заболеванию и риск в дальнейшем заболеть становится ниже если вирус не мутирует до нового штамма. а если мутирует то эпидемии начинаются и в дальнейшем уже будут прививать от нового штамма. слава богу что тевирусы от которых детей прививают не мутируют как грипп к примеру. поэтому если мать обладает жизненной силой так сказать и не было проблем свынашиванием то ребенку может передаться весь набор необходимых антител и необходимость прививаться отпадает.
собственно говоря по факту прививки ребенку можно наверное судить нужна она ему была или нет. т.е если ребенок с легкостью пернес то иммунитет уже был а если тяжело то организм строил недостающюю защиту.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #249  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия
где стеб то? я только написал как делают как раз в супер современных медцентрах. еслиу когото на это средств нет тоя как бы и не виноват вовсе. более того отлично понимаю как может не хватать денег.сам же инвалид. но сех одним гребнмчесать не стоит. может какойто мульт разбогатеет и захочет дать своему ребенку лучшечемв поликл предлагают .
а по поводу тогочтоу меня своего ребенка нет и я не знаю что это такое.. да не знаю.но догадываюсь как это может бытьу моей сестры
и с легкостью свою жизнь отдам за племянниц или за сестру. т.е это вопрос элементарного здравомыслия. я не потееряю столько сколько они.и в высшую силу верю. умирать не страшно
и не обижался явовсе.вот это как раз стеб

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #250  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия
к тому же я не писал что ты не права в своих призывах делать прививки. спорить то ты начала что я дурак и ничего не понимаю. а все потомучто посегнул на твое тут поприще.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #251  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
а детей то у меня своих нет и что я тут делаю :facepalm: реально загнался. все погода виновата мерзоточная. извини меня короче )

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #252  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 22:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 432
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
дмитрий
Дим объясни. Что бы передать ребенку антитела мать должна иметь эти антитела, а значит должна переболелеть или получить их после прививки? Я не могу понять откуда у матери все необходимые антитела.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #253  СообщениеДобавлено: 20 июл 2019 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
наличие антител говорит о способности иммунитета противостоять болезни. если антител ккакому то заболеванию нет, то необходимо чуть чуть заболеть этим заболеванием по средствам прививки, в следствии чего ппоявляются антитела к этому заболеванию и риск в дальнейшем заболеть становится ниже если вирус не мутирует до нового штамма. а если мутирует то эпидемии начинаются и в дальнейшем уже будут прививать от нового штамма. слава богу что тевирусы от которых детей прививают не мутируют как грипп к примеру. поэтому если мать обладает жизненной силой так сказать и не было проблем свынашиванием то ребенку может передаться весь набор необходимых антител и необходимость прививаться отпадает.
собственно говоря по факту прививки ребенку можно наверное судить нужна она ему была или нет. т.е если ребенок с легкостью пернес то иммунитет уже был а если тяжело то организм строил недостающюю защиту.

Т.е. исходя из данной концепции, если мама привита. например, от оспы, то ребенку автоматически передается иммунитет к оспе?

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #254  СообщениеДобавлено: 20 июл 2019 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
ребенку может пердаться только то что есть у матери, а может и не передаться ничего. если нет возможности лечиться в дорогих медцентрах где научным образом решают нужна прививка или нет то следует в поликлинике сделать весь набор.
суть же не в том что бы вообще не делать прививки ав том что бы делать только то что необходимо чтобы исключить риск ненужных осложнений. все это доступно дляпонимания как дважды два на обывательском уровне. а за нюансами или про подводные камни это к генетикам вирусологам или кто там этим занимается. тобиш слепо следовать мнениям с форумов тупо,а то и преступно даже

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #255  СообщениеДобавлено: 20 июл 2019 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Изображение

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: