18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 18 апр 2024 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
с "Лубянки" )
меня мой младший брат меня не стыдится.хотя у него сейчас самый переходный возраст.и даже ставит в пример своим друзьям-мол не пробуйте наркотики,а то вот что может случиться.и Макс правильно говорит-если у ребёнка будет полноценная семья,то и вырастет он ПОНИМАЮЩИМ не смотря ни на какие болячки родителей.всё зависит от воспитания.
по-ходу и в Израиле проблемы с кокосом :)

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2008 2:08
Сообщений: 29
Пункты репутации: 0
А я считаю, что не от воспитания все зависит, а от характера ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Zzina писал(а):
А я считаю, что не от воспитания все зависит, а от характера ребенка.

ИМХО И от воспитания, и от характера, и от...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2008 2:08
Сообщений: 29
Пункты репутации: 0
Воспитывают двух людей одинаково, и один молодец, а второй почему-то становится наркоманом.
Кому-то все по фигу, а у кого-то комплексы возникают даже из-за шмоток или моб. телефона или вообще непонятно от чего. Нельзя от еще даже не родившегося человека ждать терпимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
Ice писал(а):
с "Лубянки" ) писал(а):
а после стыду за своих родителей
О каком стыде идет речь? ИМХО главное что бы ребенок рос в полной семье. У него были мама и папа. И поверь мне обеспечить я его этим смогу! При ТЭ главное что бы Мать была здоровая, ей же вынашивать дитё. А ТЭ как выше говорилось по наследству не передается ;)

P.S. Откуда столько негатива. Кокс кончился? :oops:

Нет кокс тут не причём ,просто дети это так сложно....да надо обеспечить и так чтоб они быдли не хуже окружающих и у них были все хотелки(нереализованые детские хотелки череваты в будущем)
Ну главное я не знаю как объяснить Лили что хорошо ,а то не АЙС-- она в любой момент может сказать "мами ,посмотри на себя и хорошь меня "лечить"" и вот этого момента я жутко боюсь :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

СТУДЕНТ писал(а):
с "Лубянки" )
меня мой младший брат меня не стыдится.хотя у него сейчас самый переходный возраст.и даже ставит в пример своим друзьям-мол не пробуйте наркотики,а то вот что может случиться.и Макс правильно говорит-если у ребёнка будет полноценная семья,то и вырастет он ПОНИМАЮЩИМ не смотря ни на какие болячки родителей.всё зависит от воспитания.
по-ходу и в Израиле проблемы с кокосом :)

а вырастит ли.......

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
с "Лубянки" ) писал(а):
чтоб они быдли не хуже окружающих и у них были все хотелки(нереализованые детские хотелки череваты в будущем)

C таким подходом к воспитанию, конечно ни че не вырастет хорошего, я бы сказал наоборот что если все детские хотелки осуществлять вырастет избалованный, ни кого и не чего не ставивший ребенок !!! Ктр когда будет с возрастом все наглее и наглее. на мой взгляд, главное честность и доверие между собой и своим чадом(будет это будет все остальное)и объяснять ему что хорошо а что плохо, глядя на это со стороны своего жизненного опыта, и самое главное делать это своевременно, т.е не надо нагружать шестилетнего ребенка проблемами подросткового возраста и соответственно наоборот. И общаться как можно больше со своими детьми,уделять им свое время,играть с ними, а то у вполне здоровых родителей вырастают не очень хорошие дети. А как иначе если папа пришел с работы , ребенок к нему , а он отстань ,я устал иди к маме, мама в обратку. А щас ваще жесть с этими компьютерами и телевидением, че проще сказать: иди сына поиграй в компутер, или доча а давай я те мультики поставлю!!! Так что уважаемая " с Лубянки" болезнь здесь особой роли не играет, а вот сколько и какой любви каждый из нас сможет дать ребенку , это уже решает каждый сам . Прежде чем рожать надо взвесить все за и против, т.к. у настоящего родителя жизнь круто меняется, не льзя и рыбку съесть и на *** сесть!!! Другое дело , что не все из нас и за собой то не в состоянии ухаживать в должной мере, думая родиться киндер здоровый и все нормально проскочим, ан нет не забываете что родить это даже не пол дела , и даже не четверть, а много меньше. Особенно это касается нас мужики, сунуть ,плюнуть ,высунуть дело не хитрое!!! У меня есть один друг, даже сосед, тоже мульт, правда его не так как многих из нас цепануло, все ходил и гордился : главное сына успел родить, а толку то, живет сын без отца , а папа мак каждый день варит, сцука, даж в подъезд входишь сразу запах каши в нос!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 14 апр 2009 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
с "Лубянки" ) писал(а):
(нереализованые детские хотелки череваты в будущем)
Ну это как посмотреть. У меня в детстве было почти все или почти все.. и чем все закончилось..
с "Лубянки" ) писал(а):
"мами ,посмотри на себя и хорошь меня "лечить""
Ну так ты повод не давай что бы она не то что сказала, а даже не думала об таком..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 5:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
kirra™
kirra™ писал(а):
надо фигачить вместе...обьяснив что винт это гут,т.к. о него не помирают,и с детства приучать знать свою меру)))

:shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 7:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
kirra™ писал(а):
Ice писал(а):
Ну так ты повод не давай что бы она не то что сказала, а даже не думала об таком..


надо фигачить вместе...обьяснив что винт это гут,т.к. о него не помирают,и с детства приучать знать свою меру)))

винт для бомжей :lol: это не гламурно

Добавлено спустя 1 час 25 минут 48 секунд:

Ice писал(а):
с "Лубянки" ) писал(а):
а после стыду за своих родителей
О
P.S. Откуда столько негатива. Кокс кончился? :oops:




Собрались как-то мы с друзьями
Прекрасно вечность скоротать.
Мы посияли, полетали,
Потом решили поиграть.

Кто лучше всех игру предложит?
Чтобы пропёрло зашибись?
Один из нас сказал: «А может
Давайте поиграем в ЖИЗНЬ?»

Жизнь на Земле, в людском обличье,
Но только память, чур, убрать.
Так время проведём отлично.
И стали роли мы хватать.

Мне близкая душа сказала:
«Я мужем стану, но козлом.
Мы проживём годов немало,
А душу ту—возьмём потом.

Она нам дочки роль сыграет,
Но, чтоб повысить интерес.
Пусть сильно вдруг заболевает,
Чтоб испытать побольше стресс»

Сам придумай дальше пьесу,
Ведь ты фонтан всяких идей.
Ну что? Начнём? Как интересно!
Тела расхватывай скорей!

Я до сих пор в неё играла.
Всерьёз, по полной в роль входя.
И всё ту фразу вспоминала
И вспомнила:
Я НАИГРАЛАСЬ, БЛЯ!!

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 9:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
с "Лубянки" ) писал(а):
винт для бомжей
Почему?
с "Лубянки" ) писал(а):
это не гламурно
А что гламурно?

P.S. Стих Все может быть.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 20:23 
Вот почла всю тему. Люди, ви что! Следуя логике мадам сЛубянки я не имею права рожать ребенка потому, что не смогу обеспечить ему Гарвард и Тевтонию?
Какой стыд может быть, если это родители. Мне всю жизнь хотелось чтобы у меня был отец, по фигу какой, просто чтобы можно было кого-то назват папой. У нас во дворе у одного мальчика отец тоже с такими симптомами.И ни разу не слышала чтобы кто-то из одноклассников его дразнил.Наоборот всей компашкой ходят в гости.
Детям все равно ктоих родиьели, они их любят не за что-то.
"мама, посмотри на себя"- это зависит от воспитания и только.Мне бы и вголову не пришла мысль такое сказать матери.
А мало ли детей сейчас рождают матери-одиночки?Или без отца им будет лучше расти, чем с отцом? Бред. А сколько случаев, когда у идеально здоровых родителей рождаются дети с пороками развития? Тогда всем перестать размножатся?
Я не совсем "в теме" о ТЭ, но знаю, что это НЕ заразно, и НЕ наследуется детьми.Тогда почему нет? Из-за социальных предрассудков? Глупость. Безруким и безногим тоже нельзя иметь детей?
главное самому спокойно относится к болезни.тогда и дети пойму, а если комплексов по этому поводу целый огород, то стоит задуматся.
и не надо боятся социума.Мнение бабушки у подьезда не стоит жизни ребенка.
Я знаю случай, когда девочке запретили рожать ибо ребенок с кистой легкх и еще какой-то какой.Мол аборт (на 28 неделе)и ребеночка в институ на исследования.Все были против малышки. В результате Варваре почти 2 годика.Здоровый ребенок.С доброкачественной опухолью, которую даже оперировать не надо.
Так что не парьтеь! Плодитесь и размножайтесь!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 20:43 
Я счастливый отец 2 абсолютно здоровых детей.
И не слушайте тех, кто говорит, что у наркоманов не могут быть здоровые дети!

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 06 сен 2009 4:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009 2:15
Сообщений: 174
Откуда: Нижегородская область. Дзержинск
Пункты репутации: 0
Алина писал(а):
Вот почла всю тему. Люди, ви что! Следуя логике мадам сЛубянки я не имею права рожать ребенка потому, что не смогу обеспечить ему Гарвард и Тевтонию?
Какой стыд может быть, если это родители. Мне всю жизнь хотелось чтобы у меня был отец, по фигу какой, просто чтобы можно было кого-то назват папой. У нас во дворе у одного мальчика отец тоже с такими симптомами.И ни разу не слышала чтобы кто-то из одноклассников его дразнил.Наоборот всей компашкой ходят в гости.
Детям все равно ктоих родиьели, они их любят не за что-то.
"мама, посмотри на себя"- это зависит от воспитания и только.Мне бы и вголову не пришла мысль такое сказать матери.
А мало ли детей сейчас рождают матери-одиночки?Или без отца им будет лучше расти, чем с отцом? Бред. А сколько случаев, когда у идеально здоровых родителей рождаются дети с пороками развития? Тогда всем перестать размножатся?
Я не совсем "в теме" о ТЭ, но знаю, что это НЕ заразно, и НЕ наследуется детьми.Тогда почему нет? Из-за социальных предрассудков? Глупость. Безруким и безногим тоже нельзя иметь детей?
главное самому спокойно относится к болезни.тогда и дети пойму, а если комплексов по этому поводу целый огород, то стоит задуматся.
и не надо боятся социума.Мнение бабушки у подьезда не стоит жизни ребенка.
Я знаю случай, когда девочке запретили рожать ибо ребенок с кистой легкх и еще какой-то какой.Мол аборт (на 28 неделе)и ребеночка в институ на исследования.Все были против малышки. В результате Варваре почти 2 годика.Здоровый ребенок.С доброкачественной опухолью, которую даже оперировать не надо.
Так что не парьтеь! Плодитесь и размножайтесь!



:good:

_________________
Я ЗДЕСЬ...
Я ТАМ...
Я ВСЕГДА...

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 06 сен 2009 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Дело не в том, что кто-то не имеет права рожать. А в том, сможете ли вы потом его нормально воспитывать, содержать, кормить, одевать и т.д.
Если "да", то вперед...
а если за вами самими уход нужен, то какие могут быть дети? Или вы считаете, что вашим родственникам мало с вами мороки? так еще им и ребеночка подкинуть?)

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: