18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #226  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 417
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
Фантазия писал(а):
Sugler писал(а):
Фантазия
АКДС делали. Полеомеилит ни одной не сделали. Сегодня от Гепатита А и ещё чего то делали.

Как АКДС переносит?

После прививки АКДС была вялая, сонная, но не капризничала. На следующее утро вернулась в нормальное состояние. Я считаю перенесла нормально, температура не повышалась.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #227  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Фантазия писал(а):
Lar4 писал(а):
дмитрий
надо пользоваться бесплатно же дают :D

:D :D :D
Брать пример с малого)))))

А шо тебя так улыбает, заначку старую нашла.?)

Какую еще заначку?) Вспомнила, что ты прививаешься от гепва п.ч бесплатно, а не потому, что необходимо.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #228  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
- Весёлую. :roll:
-Тю, так это страховка, шоб патом в догадках не мучатся с какой стороны он подкрался. :)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #229  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
- Весёлую. :roll:
-Тю, так это страховка, шоб патом в догадках не мучатся с какой стороны он подкрался. :)

Страховка от чего? И кто "он", который может подкрасться?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #230  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Вспомнила, что ты прививаешься от гепва п.ч бесплатно, а не потому, что необходимо.

Очевидно же, ну.)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #231  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Sugler писал(а):
Фантазия писал(а):
Sugler писал(а):
Фантазия
АКДС делали. Полеомеилит ни одной не сделали. Сегодня от Гепатита А и ещё чего то делали.

Как АКДС переносит?

После прививки АКДС была вялая, сонная, но не капризничала. На следующее утро вернулась в нормальное состояние. Я считаю перенесла нормально, температура не повышалась.

:good: Моя от каждой прививки 3 дня температурила и вообще как-то нелегко они нам дались, особенно запомнилась 2 АКДС и 3 полиомиелит живая-капли в рот, сильная реакция была (это норма, бывает).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #232  СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
[quote="Фантазия
ты выразила свои сожаления о том что сестра не оставила детям шансев каких то там, вот я и предположил что ты права, звякнул сестре и спрашиваю мол какого фига... оказалось что мое предположение не оправдалось .сестра не делает прививки не из за своей упертости а потомучто врачи не видят в этом необходимости из за наличия всех необходимых антител. хорошие врачи которым платят много денег а не те что в поликлинике как на конвейере шприцами орудуют.
и живя там где мы живем не трудно предположить что эти якобы не информативные анализы на антитела не доступны в поликлиниках по полису из за своей дороговизны это раз. и два из за того что из за этих поголовных анализов понесут убытки те кто двигает в массы вакцины
сам я не против вакцинации если она необходима в каждом конкретном случае ребенку а не для самоуспокоени родителей.
в конкретном случае моим племянницам вакцинация не потребовалась и нефиг тут говорить что они могут стать инвалидами.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #233  СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 0:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
[quote="Фантазия
ты выразила свои сожаления о том что сестра не оставила детям шансев каких то там, вот я и предположил что ты права, звякнул сестре и спрашиваю мол какого фига... оказалось что мое предположение не оправдалось .сестра не делает прививки не из за своей упертости а потомучто врачи не видят в этом необходимости из за наличия всех необходимых антител. хорошие врачи которым платят много денег а не те что в поликлинике как на конвейере шприцами орудуют.
и живя там где мы живем не трудно предположить что эти якобы не информативные анализы на антитела не доступны в поликлиниках по полису из за своей дороговизны это раз. и два из за того что из за этих поголовных анализов понесут убытки те кто двигает в массы вакцины
сам я не против вакцинации если она необходима в каждом конкретном случае ребенку а не для самоуспокоени родителей.
в конкретном случае моим племянницам вакцинация не потребовалась и нефиг тут говорить что они могут стать инвалидами.
:crazy:
Всем детям я желаю здоровья, а родителям разума!
Нефиг указывать мне, что и где говорить, ты сам начал эту свободу слова.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #234  СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 6:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
свободу слова начал не я а чувак с родинкой на башке
а тебе бы извиниться за ложный поклеп на мою сестру, угу? а то я расстроился сильно по этому поводу :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #235  СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 9:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Ruven писал(а):
Dimonya
где эпидемия? покажи цифры
ты путаешь вспышку и эпидемию

С начала года от осложнений кори умерли 18 человек. Всего с начала вспышки, с лета 2017 года, корью заболели более 110 тыс. человек, 39 из которых умерли.
Кроме того, в 2018 году от осложнений кори в Украине умерли 16 человек: 12 детей и 4 взрослых. При этом в течени года этот диагноз был поставлен 54,5 тысячам украинцев.(с) https://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina ... 02192.html
Если это не эпидемия, то... Вспышка, это когда в отдельном городе(селе) заболеет несколько человек(10-100-1000). А когда болеют по всей Украине сотни тысяч людей, смертность несколько десятков человек, это эпидемия.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #236  СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дмитрий
за что ей извиняться.
ты сам привел в пример свою сестру. на разжевывание этого примера ты еще и расстроился(
я считаю, что в вопросе обсуждения прививок Марина более реально смотрит на проблему. если твоей сестре не в лом постоянно делать анализы детям, дотошно наблюдаться всей семьей у врачей по любому поводу - это ее личное дело.
я видела ребенка у которого после прививки развилась тяжелейшая эпилепсия. и видела, как у соседки заразился энцефалитом сын. мальчик лежал в течении нескольких лет, отец не выдержал этого и ушел, мать бралась за любую работу и под конец просто ждала, когда он умрет.
и если реакция на прививку -это случайность-трагическая, непредсказуемая, индивидуальная реакция именно этого организма на именно это вещество, то болезнь - можно хотя бы попытаться предотвратить, подстелить соломки - пусть будет.
я делала дочери все рекомендуемые прививки.

а хорошие врачи, которым платят много денег, в случае чего, попросят еще больше денег и пообещают чудесное исцеление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #237  СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Майя
хрень какуюто ты несешь про
если твоей сестре не в лом постоянно делать анализы детям, дотошно наблюдаться всей семьей у врачей по любому поводу - это ее личное дело.
наблюдение у врачей происходит в штатном порядке как в европе или на западе. т.е не дожидаясь встречи с бешеным петухом.
и про извинения)) очевидно жечто они мне не вперлись.
просто :pardon:

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #238  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 0:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Майя писал(а):
а хорошие врачи, которым платят много денег, в случае чего, попросят еще больше денег и пообещают чудесное исцеление.

а это вообще стреотип из времен лихого прошлого.конечно есть и такие и их большинство если по обьявлению в газете искать.
но есть и хорошие и очевидно что онисвое мастерство за дешево не продают.
конечно на этом форуме мало у кого есть материальные возможности как у здоровых людей и конечно проще соломки подстелить. но марина коль мнит себя тут великим доктором и берется рецепты выписывать, то надо овсех вожможностях соврем медицины рассказывать. умалчивать как то не по докторски :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #239  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
а потомучто свобода слова, ети ее мать))
и потому что из твоих слов следует что если не делать прививки то ребенок обязательно скопытится
а я разьяснил что не все прививки надо делать каждому конкретному ребенку.если есть возможность проверить наличие антител конечно.или не прав?

Насколько я знаю, наличие антител показывает на то, что болезнетворные организмы(микробы. бактерии и т.д.) уже в организме. И тогда уже поздно делать прививку, а надо начинать полноценное лечение начальной стадии заболевания.
Без прививки придется довольно таки часто делать анализ на конкретное заболевание(в зависимости от инкубационного периода).

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно при ТЭ иметь детей?
Ссылка на сообщение #240  СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя писал(а):
дмитрий
за что ей извиняться.
ты сам привел в пример свою сестру. на разжевывание этого примера ты еще и расстроился(
я считаю, что в вопросе обсуждения прививок Марина более реально смотрит на проблему. если твоей сестре не в лом постоянно делать анализы детям, дотошно наблюдаться всей семьей у врачей по любому поводу - это ее личное дело.
я видела ребенка у которого после прививки развилась тяжелейшая эпилепсия. и видела, как у соседки заразился энцефалитом сын. мальчик лежал в течении нескольких лет, отец не выдержал этого и ушел, мать бралась за любую работу и под конец просто ждала, когда он умрет.
и если реакция на прививку -это случайность-трагическая, непредсказуемая, индивидуальная реакция именно этого организма на именно это вещество, то болезнь - можно хотя бы попытаться предотвратить, подстелить соломки - пусть будет.
я делала дочери все рекомендуемые прививки.

а хорошие врачи, которым платят много денег, в случае чего, попросят еще больше денег и пообещают
чудесное исцеление.


Абсолютно верно!

Думаю, ему просто не понять, как может жизнь своего ребенка быть дороже собственной+его недоверие к оф.медицине.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron