18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 1:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #511  СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
mixo102rus писал(а):
мой пост не относиться к тебе

Я как бы понял))
Denchik писал(а):
Посоветуйте пожалуйста че-нибудь, на начальном этапе так сказать?

mixo102rus писал(а):
мол ищи инфу там то там то , а то зачем этот форум вообще нужен !?

3 или 4 человека ответили, посоветовали. К чему обвинять форумчан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #512  СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Lar4 писал(а):
дмитрий писал(а):
.в случае с дезой скорее всего бестолку его шпилить так как поражения носят иной характер нежели чем от мульки.дезоморфинщики быстрее и стабильнее идут на поправку,по крайней мере все кого я знаю,

всё зависит от поражённых участков и от организма..... и от мульки также....

дезоморфинщики гниют , тобиш деза "разьедает" нанося органические поражения и им для выздоровления надо перестать плохо себя вести и делать некоторые процедуры способствующие ускоренному метаболизму нервных тканей, не забывая при этом поддерживать обратную связь от конечностей к мозгу. а мульты фактически здоровы,никаких органических поражений а тупо ввсе солями марганца забито,что ухудшает нервномышечную передачу. нас отпускает по мере выведения солей-это если ничего не делать а просто ждать, или по мере построения новых нейронных связей, если таки заниматься физрой и помогать мозгу веществами оказывающими ноотропное действие.но на то и другое надо времени гораздо больше чем на регенерацию при органических поражениях.из тех мультов кого знаю н видел ни одного ктобы востанавливался с такойже скоростью как дезоморфинщики кого знаю.
одно верно-и тем и другим для востановления необходимо чтото делать обязательно,а чегото совсем нельзя), ибо и под лежачий камень вода не течет и упороть себя при истощенной нервной системе как нефиг делать

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #513  СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
дезоморфинщики гниют , тобиш деза "разьедает" нанося органические поражения и им для выздоровления надо перестать плохо себя вести

У меня ничего не гнило. Хорошо себя веду уже 7 лет.. Сколько еще ждать, когда наступит выздоровление?)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #514  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 0:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
дезоморфинщики гниют , тобиш деза "разьедает" нанося органические поражения и им для выздоровления надо перестать плохо себя вести

У меня ничего не гнило. Хорошо себя веду уже 7 лет.. Сколько еще ждать, когда наступит выздоровление?)

у меня спрашиваешь?) спроси у своих професаров почему медицинская химическая хрень не лечит так как написано в анатации,а затем обратись к истокам медицины,когда химической хрени еще и в задумках не было . авось и поправит. с другой стороны может быть ты из теех не счастливчиков чей организм просто не желает.. или в период твоей молодости крокодилы были более необузданными созданиями) но это все,как было подмечено выше, глумлеж,а если по существу то те нарки бывшие и не бывшие и с разной степенью покалеченности категорически отказываются зависать по домам,собственно по этому я их и знаю.может в этом и причина их неутомимого выздоровления.. ну типа движение жизнь). и потому как я могу собирать статистические данные только с тех кого лично вижу а не с тех кто по домам заныкались.. поэтому и рекомендую всем пополняющим наши ряды полезно кушать и отчаянно шевелиться.
вот ты сама посуди почему на наш форум не спешат дезоморфинщики при на столько массовой проблемме? полагаю потомучто в основном распределяются на две категории - на тех кто дохнет и на тех кто после реабилитации не чувствуют надобность шляться по инвалидским форумам

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #515  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 4:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий писал(а):
дезоморфинщики гниют , тобиш деза "разьедает" нанося органические поражения и им для выздоровления надо перестать плохо себя вести и делать некоторые процедуры способствующие ускоренному метаболизму нервных тканей, не забывая при этом поддерживать обратную связь от конечностей к мозгу. а мульты фактически здоровы,никаких органических поражений а тупо ввсе солями марганца забито,что ухудшает нервномышечную передачу. нас отпускает по мере выведения солей-это если ничего не делать а просто ждать, или по мере построения новых нейронных связей, если таки заниматься физрой и помогать мозгу веществами оказывающими ноотропное действие.но на то и другое надо времени гораздо больше чем на регенерацию при органических поражениях.из тех мультов кого знаю н видел ни одного ктобы востанавливался с такойже скоростью как дезоморфинщики кого знаю.
одно верно-и тем и другим для востановления необходимо чтото делать обязательно,а чегото совсем нельзя), ибо и под лежачий камень вода не течет и упороть себя при истощенной нервной системе как нефиг делать

ты путаешь гниение с тэ, или ты хочешь сказать не бывает от дезы тэ? ну почему тогда карина, вовка и ещё куча людей не вылечиваются? значит судя по твоей писанине они продолжают колоться?

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #516  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 10:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
спроси у своих професаров почему медицинская химическая хрень не лечит

Я спрашивала, мне сказали " радуйся, что медицина создала препараты и различные ортопедические приспособления, облегчающие жизнь, т.к огромное количество заболеваний мозга не лечится" (дцп, разные дискинезии, рассеянный склероз и т.д)
дмитрий писал(а):
затем обратись к истокам медицины,когда химической хрени еще и в задумках не было

Тогда мы бы влачили настолько жалкое существование, что сами бы лезли в петлю, если бы еще могли.
Не надо уменьшать значение медицины, благодаря ей, многие могут жить, облегчая свою жизнь. Например, Карина, уехала в Индию на коляске, вернулась на своих ногах (пусть благодаря тибетской медицине)
Даже банки и массажеры, которыми ты пользуешься, это приборы медицинского назначения)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #517  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
вот ты сама посуди почему на наш форум не спешат дезоморфинщики при на столько массовой проблемме?

Интернета нет, денег нет на комп или смартфон, найти форум не могут или не знают про его существование (я через год после нахождения в инете только его нашла)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #518  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Lar4
я не знаю что бывает от дезы и даже не уверен что бывает от мульки) ты сам то в курсе что в тебее сломано? но пораскинув мозгом приходится отметить. что в мульке солей марганца несоизмеримо больше чем в дезе.ты вспомни как ты ее гготовил.. колпачок на 20 кубов.. в дезе разве столько же? от дезы ткани разлагаются и уж наверное разложение начинается изнутри а когда уже внешнее ниение начинается то все капец. может технология варения изменилась и современные дезоморфинщики не так гробят себя как старички
Фантазия
так пишишь как будто я вообще предлагаю похоронить современную медицину,а в голову не приходило,что возможно попробовать полечить по старинке то что не лечится современной медициной? карина вот попробовала и что то да получилось. тибетская медицина,если ты не в курсе,берет свое начало как раз от истоков. может и лучше не становится потомучто нагружаете свою нервную систему химией
я уже писал что без народной медицины жить бы было также тяжело как и без современной, потому что какието болезни подвластны только лечению в больницах а какие то только по старинке

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #519  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий писал(а):
я не знаю что бывает от дезы и даже не уверен что бывает от мульки) ты сам то в курсе что в тебее сломано? но пораскинув мозгом приходится отметить. что в мульке солей марганца несоизмеримо больше чем в дезе.ты вспомни как ты ее гготовил.. колпачок на 20 кубов.. в дезе разве столько же? от дезы ткани разлагаются и уж наверное разложение начинается изнутри а когда уже внешнее ниение начинается то все капец. может технология варения изменилась и современные дезоморфинщики не так гробят себя как старички

разложение и гниение идёт от закупореных сосудов и зжёных вен не поступает питание в ткани плюс слабый имунитет после наркоты, ты почитай из чего его делают в него входит серная кислота.......

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #520  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий писал(а):
) ты сам то в курсе что в тебее сломано?

первоначально два очага поражения на левом полушарии лобной доли))) кажись так, спустя 5 лет мрт ни чего не показало значит клетки востановились но не взяли потраченные функции......

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #521  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Lar4 писал(а):
дмитрий писал(а):
) ты сам то в курсе что в тебее сломано?

первоначально два очага поражения на левом полушарии лобной доли))) кажись так, спустя 5 лет мрт ни чего не показало значит клетки востановились но не взяли потраченные функции.....

У меня тоже первоначально 2 очага в базальных ганглиях, потом нет ничего.

Откуда взялось, что мозги забиты солями марганца? Кто это доказал?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #522  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:49
Сообщений: 9
Когда Вы заболели: 0- 8-2015
Пункты репутации: 0
А как долго можно (нужно) колоть кортексин и какие именно витамины группы Б лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #523  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Denchik писал(а):
А как долго можно (нужно) колоть кортексин и какие именно витамины группы Б лучше?

Можно проводить курсы до 4 р в год, курс 10-14 дней. Витамины лучше комплексные-мильгамма, комбилипен.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #524  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 11:42
Сообщений: 581
Изображения: 1
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 47
В дезоморфине вообще нет марганца, я его сама варила, знаю. Туда вообще не добавляют марганцовку

_________________
Оставь внушающее тебе сомнение и обратись к тому, что сомнений у тебя не вызывает


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #525  СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 11:42
Сообщений: 581
Изображения: 1
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 47
Врачи не знают ничего, откуда нам то знать? Любое предположение это уже заочно ошибка. Так что не спорьте друг с другом о том, о чем никто ничего не знает)

_________________
Оставь внушающее тебе сомнение и обратись к тому, что сомнений у тебя не вызывает


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron