18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 1:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Ссылка на сообщение #481  СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
vital писал(а):
Болею 3 года. Первые 1,5 года была главная проблема отсутствие заднего хода ну и при разворотах заносило слегка, короче в целом нормально все было, даже радовался, что легко отделался, а последний год началась такая задница: ноги слабые капец ( пройду 1 км, приходу домой и чуть-ли не ползаю) заикание появилось и при ходьбе правая стопа внутрь заворачивается. Ещё очень бесит, что даже курить бросил, не говоря о другом. Иногда мысли посещают дурные - сгорел сарай гори и хата. В общем тяжело...Может что-нибудь кто посоветует?

Привет! У меня в первые 1,5 г только на одной ноге с большим пальцем проблема была, сейчас 7-й год идет.. и 1 км не пройти. Обнадежить ничем не могу, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #482  СообщениеДобавлено: 05 апр 2017 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2017 20:57
Сообщений: 4
Когда Вы заболели: 05.03.2014
Пункты репутации: 0
Привет! Ты сразу бросила после того как появились признаки ТЭ ? Какой образ жизни ведешь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #483  СообщениеДобавлено: 05 апр 2017 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
vital писал(а):
Привет! Ты сразу бросила после того как появились признаки ТЭ ? Какой образ жизни ведешь ?

Я бросила за год до того, как появились первые симптомы. Образ жизни правильный 7-8 лет.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #484  СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 7:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Фантазия писал(а):
Я бросила за год до того, как появились первые симптомы.

Меня быстро скрутило, в течении 2 недель от первых признаков, до 2 месяцев полного понимания, что всё СТОП.
Фантазия писал(а):
Образ жизни правильный 7-8 лет.

Что значит," правильный образ жизни"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #485  СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 8:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
DenDroVer писал(а):
Что значит," правильный образ жизни"?

Для меня это значит не употреблять ничего вредного и опасного, полноценно питаться, физические упражнения мне заменяют работа по дому, уход, беготня и уборка за ребенком, хотя это не совсем то, что нужно для моих мышц, но на такие упражнения сил не остается.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #486  СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
zheka82 писал(а):
Как бороться с этим "мать его" повышенным тонусом.Сил больше нет терпеть.Просто сижу,а ступни выкручивает,сводит.Постоянно приходиться шевелить пальцами ног или искать другое положение,чтобы хоть на 5 минут не крутили.Фенозепам уже не помогает((

Есть варианты:
1. перерыв сделать в приеме феназепама. если без него совсем худо, то можно валерианки таблеток по 10 закидывать, немного снижает тонус
2. перейти на клоназепам (он сильнее чем феник, вызывает привыкание и т.д., не лучший вариант, как по мне.
3. ботокс
4. операция
5. массаж и растяжки

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #487  СообщениеДобавлено: 13 апр 2017 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:49
Сообщений: 9
Когда Вы заболели: 0- 8-2015
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Я тут новенький, как в принципе и в проблеме... Симптомы начались в начале 2015 года. 8 без малого лет я пролетел на крокодиле, с перерывами на реабилитацию и миксами с винтами, солями, мёдом, ширкой и т.д. До этого еще 7 лет плотной героиновой системы. В 2014-15 гг. были три операции на челюсть (верхняя). Последняя была удачной, слава Богу, хотя я так же и продолжал двигаться. Видел как мои друзья-товарищи раздуваются и умирают от этой шняги, но уверенно продолжал: дошло до того что меня просто будили, кололи и опять спать... Сначала неуверенная походка (чуть заносило), потом речь стала быстрой, потом с прободной язвой меня положили на операцию и после этого вообще как подменили... Хожу тупо с палочкой (ревматоидный артрит + ко всему), речь вообще пропала, не то что мычать - шептать с трудом получается, почерк мелкий, пальцы на руках крючит короче вилы! Посоветуйте пожалуйста че-нибудь, на начальном этапе так сказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #488  СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:30
Сообщений: 101
Когда Вы заболели: 18.04.2010
Пункты репутации: 9
Denchik
для начала перестань двигаться по теме , кароч подвязывай с наркотиками , по первой витамины группы Б поделай . дальше может еще кто че посоветует !!! кортексин говорят( в интернетах) еще помогает речь восстановить ,я сам его не юзал , но форумчане хорошего мнения о нем !!!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #489  СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
mixo102rus писал(а):
витамины группы Б поделай . дальше может еще кто че посоветует !!! кортексин говорят( в интернетах

Какой на х.р кортексин, пентацин надо прокапать...яд вывести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #490  СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Denchik
Посмотри здесь
Для речи и рук здесь
макс
Пентацин поздно капать 8 лет на крокодиле :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #491  СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
T-80
Хоть,чтото,но вывидет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #492  СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 20:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Denchik писал(а):
Здравствуйте! Я тут новенький, как в принципе и в проблеме... Симптомы начались в начале 2015 года. 8 без малого лет я пролетел на крокодиле, с перерывами на реабилитацию и миксами с винтами, солями, мёдом, ширкой и т.д. До этого еще 7 лет плотной героиновой системы. В 2014-15 гг. были три операции на челюсть (верхняя). Последняя была удачной, слава Богу, хотя я так же и продолжал двигаться. Видел как мои друзья-товарищи раздуваются и умирают от этой шняги, но уверенно продолжал: дошло до того что меня просто будили, кололи и опять спать... Сначала неуверенная походка (чуть заносило), потом речь стала быстрой, потом с прободной язвой меня положили на операцию и после этого вообще как подменили... Хожу тупо с палочкой (ревматоидный артрит + ко всему), речь вообще пропала, не то что мычать - шептать с трудом получается, почерк мелкий, пальцы на руках крючит короче вилы! Посоветуйте пожалуйста че-нибудь, на начальном этапе так сказать?

Я удивляюсь, как ты вообще жив остался после такого! Знаю тех, кто максимум 5 лет на дезе и выжили, а тут 8!!!! (Наверно здоровье и иммунитет очень крепкие были). Интересно на тебя посмотреть... ты есть вк?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #493  СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
пентацин не все яды выводит а только некоторые тяжолые металлы .в случае с дезой скорее всего бестолку его шпилить так как поражения носят иной характер нежели чем от мульки.дезоморфинщики быстрее и стабильнее идут на поправку,по крайней мере все кого я знаю, кто окончательно завязал со всеми ядами, лет 5 спустя уже практически здоровы. тут главное на докторишек не надеяться а самим копать методы леечения. поговорка про спасение утопающих тут как нельзя кстати и если царь в голове не скопытился, то выкарабкаешься а если имбицил то еще сильнее себя ушатаешь.
для начала необходимо здоровое сбалансированное питание и регулярная гимнастика, а также головоломки,чтобы интелект не угасал.
но сдается мне что его песенка спета. если человек принимает наркотики в таком ритме,значит ему просто не интересны иные аспекты жизни, а по сему.....

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #494  СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:49
Сообщений: 9
Когда Вы заболели: 0- 8-2015
Пункты репутации: 0
Да нет Дима, рано ты на мне крест поставил! :no: Принимал, да было дело, но сейчас полностью правильный и размеренный образ жизни, питание и т.д. Хватит, скока можно то ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсическая энцефалопатия от дезоморфина
Ссылка на сообщение #495  СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Denchik
я крест не на тебе поставил а на среднестатистическом нарке,который употребляет столько лет и в таком невероятном ритме. если ты выделяешься из общей массы , то добра тебе и скорейшего выздоровления. да даже если и не выделяешься,всеравно добра тебе)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron