18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 2:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 10:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
завтра сваливаю вот сюда http://www.sanat.ru/sanatorium/index.ph ... &sec_sub=0 в общеоздоровительных целях так сказать, к тому же "как здорово ничего не делать, а потом как следует отдохнуть.." :)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Попытка №2 писал(а):
Ляпота! :)
Удачно отдохнуть.
ага, пасиб..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
alicclio
Как долго надо ждать между написанием заявления и путевкой?и как вообще много вариантов на выбор предоставляют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ДЮДЯ

мне предлагали в этом году в анапу, но я отказался, вот щас согласился на это воробьёво и на этом в этом году всё, мой лимит исчерпан, хотя бывает типа как в прошлом году - дополнительные путёвки изза смога.. ни разу не предлагали несколько путёвок на выбор, дают одну путёвку, а ты уже решаешь берёшь её или просишь подискать другой вариант. как долго ждать, куда и какие путёвки будут предлагать, зависит от конфетно-шоколадного аспекта отношений с энтой самой соцзащитой..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 20 авг 2011 16:57 
Я был четыре раза в двух санаториях города Саки АР Крым один раз в санатории министерства обороны им. Пирогова и три раза в санатории им. Бурденко. Это специализированные санатории для спинальников а также для людей с заболеваниями нервной системы.
Процедуры : 1) лечебные грязевые аппликации
2) минерально-рапные ванны с различными
добавками
3) физио процедуры (ел. стимуляция, ел. фарез, магнит,
лазер.
4) лфк
5) масаж
Результаты лечения: общее улучшение самочувствия ; прибавление энергии ; эмоциональный подъем.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 9:25 
Дело в том, что 4 месяца назад я упал с трехметровой высоты и сломала 6-7-8 ребра справа. Через месяц ребра срослись, а еще через месяц у меня начались проблемы с головой. Появились нарушения речи, координации и памяти, сильно зуделись глаза. Я, как всегда, понадеялся на молодость организма (мне 31 год), но в течение месяца мне становилось только хуже. Говорить я уже практически не мог (не мог вспомнить элементарные слова), хотя продолжал ходить на работу (работаю финансистом), работа моя очень ответственная и после месяца проведенного по «больничному листу» при переломе ребер неразрешенных проблем навалилось вдвое больше. Пока как-то ночью я не проснулся от сильного удушья, руки и ноги были холодными, пальцев я не чувствовал, сердце бешено вырывалось из груди, но что самое страшное у меня пошел очень сильный отек левой стороны головы, начиная от области шеи позади туловища, заканчивая левой щекой. Приехавшая скорая помощь меня сразу госпитализировала в бессознательном состоянии. Рентген-снимок головы показал расширение швов в лобно-височной части головы, т.е. гипертизионный синдром. Компьютерная томография головы: Серединные структуры симметричны. Желудочки мозга симметрично расширены. Признаки тенеобразования не выявлены. Участки патологической плотности не отмечены. Борозды углублены и расширены. Заключение: Дисциркуляторная энцефалопатия.
Результаты ЭКГ: ритм синусовый регулярный с ЧСС 108 уд/мин. Тахикардия. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Зубец R и V2 мал – в виде z. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Тиреотоксикоз. Миокардиодистрофия.
Заключение УЗИ органов брюшной полости: невыраженные диффузные изменения паренхимы печени. Перегиб желчного пузыря. Холестаз. Микроколиты почек.
Результаты анализа гормонов щитовидной железы: АТ и ПО 13,658 (норма до 30)
АТ к ТГ 31,147 (норма до 100)
Т4 76,883 (норма 40-120)
ТТГ 2,656 (норма 2,656)
Обследование глазного дна показало, что артерии узкие, спазмированные, вены расширены, застойные явления. Особенно это было выражено на левом глазу, где и был ярко выраженный отек. После проведенного курса обследования, заплатив за него неимоверно большую сумму денег (обратился я в самую лучшую из имеющихся у нас клиник) особого улучшения не последовало. Отчаявшись окончательно решил попробовать клинику «Роса» про которую узнал и интернете. Придя в эту клинику,врач Пархоменко Олег Викторович сразу же назначил мне сделать снимок, точно не помню, как он называется, но он отражает в разрезе внутреннюю структуру мозга. Что опухоль, тем более на ранней стадии, может быть не видна при проведении компьютерной томографии, а обнаруживается только на этом снимке. Но, провести мне это обследование, он посоветовал только через 3 месяца, так как за 4 прошедших месяца мне в общей сложности уже сделали 8 снимков. Т.е. это уже негативно отразилось на моем здоровье. Назначил курс:
Диакарб – 1 раз в неделю (9 недель) с тремя таблетками аспаркама
Кавинтон – 10 мг 1 раз утром в течение 1,5 месяцев
Луцетам – 800 мг 1 раз утром в течение 1,5 месяцев
Витамины группы В.
И улучшение пошло.Моей радости не было придела.Спасибо Олег Викторович.Но лечение продолжается,будем надеятся на положительный результат.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:11
Сообщений: 77
Откуда: башкортостан
Пункты репутации: 16
ДЮДЯ
я уже 2 года пишу заявления и ни чего тишина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Код:
санаторий-Бурденко.

Andreus
Опиши будь добр када ты туда ездил ,скока стоила путёвка какие прдцедуры тебе делали ,наскока тебя поправило короче если тебе не трудно по подробней ,а то я туда лыжи намылил ,товарищ настоятельно советует,но путёвка дюже дорогая не хочется деньгами сорить ,а хотелось бы по больше инфы из разных источников ,что-бы наиболее правдиво оценить ситуацию.

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1652
Откуда: Мелитополь,РФ
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
ALEKSANDER09

путёвка была год назад бесплатно от соцзащиты.попробуй обратиться туда.через магарыч вернее будет.процедуры-1.электростимуляция конечностей.2.ванные(не помню уже с чем).3.грязевые ванны(это именно то чем славится Бурденко).4.ЛФК.5.массаж
Кормят на убой.Через день дискотека.ваще путёвка была на 45 дней но я выдержал тока месяц-соседи попались будь здоров-рычали по ночам аки тигры).комнаты на 4 персоны.персонал доброжелательный по крайней мере по сравнению с больничками.
не скажу что мне сильно помогло физически-скорее психологически-увидел что есть туловища ещё и похлеще меня.со мной на этаже проживало 4 мульта.
но кое что полезное всё таки вынес.в частности там узнал про резинки.и тётка на ЛФК обьяснила мне что я неправильно делаю когда хожу.
вроде всё.если ещё чё вспомню-допишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Andreus
Благодарю .Я понял ,стандартный санаторный набор акромя грязи.

Andreus писал(а):
бесплатно от соцзащиты.попробуй обратиться туда.через магарыч вернее будет


Да не нема понту туда лукаться т.к .там щас все на измене в прошлом месяце даму из ихних за взятку арестовали ,а официально я зимой был .
И да ,инфа для тех кто собрался в ближайшее время в Харьков Созвонившись с врачом который курирует тамошнее моё лечение он мну дал следующую инфу . По его словам с финансированием у них щас тяжко и все основные лек-ства такие как церебролизин ,актовегин ,цетофлавин которые они назначали бесплатно щас нужно покупать самому, так шо рекомендую обговорит этот вопрос в предварительном телефонном разговоре .

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
завтра опять и снова покачусь в санаторий от соцзащиты, на этот раз в анапу, так шо мелькать тут буду поменьше..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 19:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:11
Сообщений: 77
Откуда: башкортостан
Пункты репутации: 16
А мне,а вернее моей супруге сказал так невролог:А кто его там таскать будет,хотя сам же говорил,что мне положена путевка на двоих


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Рустэм

от группы зависит с сопровождением или без тебе положена путёвка. судя по тому что тебя там надо будет таскать, у тебя как раз такая..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron