18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #166  СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 0:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
я как-то наступила на отрезанный шип ершовый.жарили улов и когда рыбу чистили уронили.а я босиком по кухне шароебилась. сказать,что это больно-это ничего не сказать...боль неделю стреляла,распухло не сильно,язвы не было-но болело аццки :shock: повезло,что воткнулся один шипик и сразу его удалось выдернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #167  СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

как ты там курортничег, катрана поймал?)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #168  СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
alicclio
Норм все,сегодня последний день в гурзуфе,щас пойду с тетками вино пить за отъезд. Катрана не поймал, может в севастополе получититься)))
Хотябы картранчика)))
Вчера пришол с набережной , захожув номер, забыл свет выключить перед выходом, всяких насекомых целая комната, от мух и комаров, до жуков разных размеров и пчел, все это жжужжжжжит кружиться, что аж на инстинстктах присидаешь))))
Гонял и полотенцом, и дезиком, устал как собака. Потом допер, выключил свет в комнате, включил в сортире, полчаса подождал, и закрыл сортир. Остатки тапком добил.
Уснуть не мог полночи, уснул какие то боевые действия снились, танки , взрывы, разорванные человеческие тела, проснулся еще темно было весь мокрый, простынь хоть выжимай. Перелег на соседнюю кровать,(сосед в частном секторе щас живет с семьей своей), и проспал до обеда. Вышел и понял что ноги вообще не идут, голова кружится, в конечностях онемение, еле еле до столовки доковылял. Пообедал полегче стало, потом еще бутылочку сухонького белого на троих тяпнули, и вообще жизнь наладилась)
Так что щас пойду пойду продолжу винотерапию))))
Кстати на айпетри гонял, с погодой не фартануло, утром брал когда экскурсию все чики мони было, солнышко светило, только сели в транспорт пошел дождь, и всю дорогу то ливинь то солнце, когда по канатке поднимались вообще такой дождищщще зарядил, поднялись солнце вылезло! Из-за испарений все затянуло видимость 10-20метров, в пещеры нельзя скользко, на зубцы темболее, посидеди пожрали шашлыка под чачу, и обратно поехали. И тока когда спускались я понял что был не в тумане а в облаке, минуты две спуска и все стало видно....
Так что как то так, красот обещанных тобой не увидел, зато на облаке побывал..
А за красотами будет стимул вернуться. И еще очень прям очень очень хочу, там не знаю как раньше, а щас между зубцами растянуто что то типа подвесного моста, и любителям острых ощущений за 500 р предлогают пройтись над пропастью...
Так что полюбому теперь надо ехать, во первых за видом, а во вторых за ощущениями острыми.
Зы. С нами мужик был в группе, сказал третий год приезжает на айпетри и всегда попадает в такую погоду, мы всей группой решили что вина на нем))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #169  СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Андрей, жаль, фоток нет((((


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #170  СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Фантазия
Марин, будут фотки, вот в москву приеду и выложу, просто тут дорогой инет(((

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #171  СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

повелитель мух..)

в севу к майке поедешь? мож сгоняешь там к её остеопату, а то она пока жопа не заболит сама не пойдёт, ..))

катранчегов половите, мы их на толстую леску с привязанными поводками, штук по 6 с яхты брали. :good:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #172  СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 0:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
не ко мне.у нас места даже на мух нету((( я его встретила и к Тане и Диме доставила. отдала в надежные руки)))... к остеопату-запросто,если захочет. а катранчиков уж как-нибудь без меня,пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #173  СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Майя

дофига мультов в севе? отдала как котенка, в добрые руки..) вы его нам вернуть не забудьте..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #174  СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 0:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Сегодня прогуливаясь по набережной, решил прокатиться на сигвее, естественно с ручкой который, ни чо вроде получилось, всего лишь одмн раз в кусты улетел :crazy: , на бордюр наехал! Причом просил это дело на видео снять, так хозяин этой чудо техники, ведет меня в кадре, я заезжаю за кусты и унего начинает планшет туда сюда ерзать, искать меня, а мне пох я в кустах валяюсь))
Зы. Видео потом выложу..

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #175  СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 1:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
ну я лично знаю 6 человек+я+муж.
один очень прикольный-лет 25 максимум.руки -ноги в норме.походка нормальная.ни за что не подумала бы,пока не услышала,как он с друзьями разговаривает...громкость нормальная,выговаривает отчетливо,но не говорит ,а поёт)))очень необычно и привлекает внимание. я случайно услышала и сразу поняла-это наш человек.подошла и спросила. он сказал-да-мулькой накрыло. я его знаю,но контактов нет.
с троими поддерживаем постоянный контакт.
был еще Хрипатый,но он посчитал себя Д"Артаньяном среди недостойных...и выбыл :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #176  СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 2:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
катаюсь на сигвее, на 1.00 где то улетел в кусты,потом еще минут 5 гонял нормас,главное привыкнуть,а так довольно таки проста штуковина в управлении.
https://new.vk.com/videos39100195?z=vid ... 9100195_-2
а это коротенькое для тех кто любит шум моря.
https://new.vk.com/videos39100195?z=vid ... 9100195_-2

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #177  СообщениеДобавлено: 10 дек 2016 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013 22:45
Сообщений: 77
Изображения: 1
Откуда: Калининград
Когда Вы заболели: 01.04.2003
Пункты репутации: 63
отдыхали тут http://sanzel.ru/ номера чистенькие, персонал приветливый, кормят как на убой, море в 10 шагах. один минус - столовая и процедуры расположены не в одном здании. в целом отдохнули не плохо. массаж и лфк, прогулки по променаду, не пуганные голуби и чайки которые садятся на плечи и голову. хочу еще туда же :cry:

_________________
Сон лучшее лекарство, но не при поносе!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #178  СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:18
Сообщений: 28
Откуда: Симферополь
Когда Вы заболели: 01.04.2014
Пункты репутации: 0
А я пролежал в санатории им.Пирогова,Крым,г.Саки.Делали мне там массажи,жемчужные ванны,грязи,бассейн.Пока был там,было вроде нормально.Домой приехал с машины вышел и все по старому...За что отдал 42К.Больше никуда не победу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #179  СообщениеДобавлено: 21 окт 2019 17:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Мне тут попался на глаза такой документ, связалась с нашей соц.защитой, и меня записали в эту программу, выбрала №2.
Еще не знаю, что из этого выйдет, но в голове уже крутятся мысли (где и когда сделать маникюр и педикюр, прическу, брови, сколько и каких брать с собой курток и обувей, ведь собираюсь ехать из зимы в лето (условно говоря)), и самый главный вопрос-можно ли взять с собой ребенка??? Подробности будут известны послезавтра.
Если кого-то заинтересовало, ройтесь на сайтах своей соц.защиты, срок до 1.11.19.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #180  СообщениеДобавлено: 21 окт 2019 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Фантазия писал(а):
, ведь собираюсь ехать из зимы в лето (условно говоря))

это в какую часть Росси в лето?

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения