18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #151  СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Сходил сегодня в город, облазил две центральные улицы вдоль и поперек, надо было прикупить кой чаво.
В итоге мння послали в ялту, сказали в гурзуфе нет такого.
Завтра после обеда поеду съезжу.
Первые впечатления от самого санатория, персоонал добрый отзывчивый, всегда выслушают, подскажут помогут.
Питание на убой, все вкусное, порции большие.
Номера подкачали, глаз не радуют,как будто в 80 попал, особенно санузел тоску наводит, но довольно таки чистенько, есть холодильник и телевизор(завтра за наших буду топить).
Территория очень красивая, обалденный парк, всякие статуи, фонтаны, резные лавочки, экзотические деревья и кусты, днем прлно всяких птичек, я даже таких и не видел не разу, а когда стемнело пришло время ежей)))
Пока писал эту собщуху мимо меня сначала один ежик пробежал, а потом еще два. Фурчат так громко, забавные.
Но есть один значительный минус который почти перекрывает все плюсы, для нас не очень хорошо ходячих. Слишком большие перепады высот, то в гору то с горы, ступенька на ступеньке. От корпуса кда мння поселили до столовки идти метров 100 штук 50 ступенек вниз, и штук 30 вверх, короче колясочникам здесь вообще делать не чего.
Я не спеша эту дистанцию преодолел два раза на обед и ужин, вроде норм! Первый раз пытался торопиться чуть не улетел, а если сосредоточено то нормик.
Зы. Фотик не взял, забыл дырявая голова, но ничо на планшет буду фотать.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #152  СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Реквием
Ты один поехал отдыхать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #153  СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 23:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

тож хочу на моря.. :)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #154  СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 0:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012 19:10
Сообщений: 155
Изображения: 0
Откуда: Луганск
Когда Вы заболели: 0- 0-2004
Пункты репутации: 139
Реквием
Лет в 13 была в Артеке. Тоже задолбали ступеньки. Там только от корпуса до столовой пока дойдёшь, никой зарядки не надо. *silach* А за целый день так находишься по экскурсиям и по самому лагерю, что к вечеру в корпус на 3 этаж еле заползали. %-)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #155  СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 10:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс
Один. Во первых взять с собой не кого , кто хочет тот не может, а кто может тот не хочет) а кто и хочет и может тех я не хочу видеть...
А во вторых я даже рад что один, ни кто не тебя не напрягает, сам себе хозяин. Да если честна хотелось побыть в одного, подумать за жизнь сидя в парке в теньке на лавочке под пенье птичек.
Аиесли скучно будет, то собеседника, собутыльника, да и вообще единомыщленника всегда не проблема найти.
Сегодня день медика, лечебный корпус не работает, поэтому рванул в ялту до обеда, щас в автобусе еду

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #156  СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

в ялте кстати две канатки, одна та шо снималась в ассе, вторая на ай петри, а это уже километр двести над уровнем, вид оттуда оч крутой, так шо рекомендую!)

как водичка в море, купаться можна?

а ступеньки эт один из самых тренажёров для ног..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #157  СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
alicclio
Водичка норм, прохладная немного +20где то, самое главное чистая и тиной не воняет.
Договорился с мужичком поеду на днях на морскую рыбалку, всего лишь 1000 , три часа в море, взять с собой только себя воду и головной убор, все остальное предоставляют, рыбу гарантируют.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #158  СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Андрюх не трави душу)на рыбалку хочу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #159  СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Не знаю с чнго конкретно, может смена климата и обстановки, может быть положительные эмоции, может полноценное питание по режиму , а скорее всего все в купе.Самочуха просто суперская! Сам в шоке от своих способностей.
На море по два раза в день хожу , ступенек уже не замечаю, пролетаю как здоровый человек! В номере бываю только на сон, дневной после обеда 2 часа,и ночной.
Ходил к доктору попросил его назначить мне как можно меньше процедур, он назначил мне только массаж. Сегодня был первый сеанс, массажистка молоденькая девчонка, делает великолепно.
Вчера по наводке Майи познакомился с единственным мультом в гурзуфе зовут Наташа, на сайте не зарегистрованна. Сходили с ней в кафешку попили пивка под шашлычок. Прихожу в номер мне сосед, якут по имени шамиль) предлогает тяпнуть коньячку, ну мы 0,5 на двоих убрали. Я с непривычки был в какашку, думал утром плохо будет, проснулся сегодня как огурец, только сушняк дикий, благо холодильник с холодной водой на расстоянии вытянутой руки)
Сегодня спас котенка!
Иду с моря слышу душераздирающее мяуууу мяуууу, иду на звуки, смотрю котенок размером с ладошку упал в в как жто объяснить то? Цокольный этаж у здания когда часть окна над уровнем входа а часть ниже, короче говоря яма метр глубиной, пытался достать так не получилось, пришлось лезть. Этот пиздюк забился за решотку оконную, я его давай доставать ,он вцепился в нее, еле оторвал. Поставил его на землю он как втопил с пробуксовками, чуть в соседнюю такую же яму не провалился, вовремя тормознул, и усвистел куда то в кусты.
Даже спасибо не сказал)))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 25.81%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #160  СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Реквием
Андрюх, ты на рыбалку сходил?

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #161  СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Bonch
Нет еще, на выходных пойду.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #162  СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1047
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Реквием
Давай Андрюха, налови рыбки морской, ну и фотоотчёт ждёмс :wink:

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #163  СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
ДЮДЯ
Сань извини)
Сходил я сегодня наконец то на рыбалку морскую! Вышел сегодня пораньше чтобы не спеша дойти, посидить покурить на берегу моря
Вчера был под шафе и когда мне звонили назначали место встречи, я толи не так понял, толи не так услышал, мне сказали подойти к лодочной станции, а я приперся на лодочную станцию. А между этим к и на стоит калитка с амбарным замком , ключа от которой ни у кого нету :D. Причом сначала я незнал про наличие этой калитки, и по сути дела пришол туда куда надо к лодочной станции, но увидев её и поняв что на нее мне не попасть пошел в обход! А это достаточно большое расстояние половина из которого в крутую гору а вторая с крутой горы :lol: . Мое курение на берегу пропало)))
Короче говоря, если взять во внимание что я бухал вчера до 2 ночи а в пять утра уже лазил по набережной, то я так заебся лазить по этим горам.... второй марш бросок я бы просто не выдержал наверное.
Но как говорится что не делается то к лучшему. На лодочной станции стояли два мужичка, я подошол к ним говорю так и так могу не успеть на катер, мобильник дома оставил позвонить попросить подождать возможности нет. Они мне не парься хлопчик, у нас тока тока кореш в море отошел, щас мы ему наберем он вернется и будет тебе щастя! В итоге я не за 1000 а за 600 рублей порыбачил! Пустячок а приятно))
Поймал одну пикшу,штук 25-30 ставридок,и пять рыб драконов, но они ядовитые их даже в руки брать нельзя! Сегодня клев плохой был, договорился с ним же на послезавтра.
Рыбу скормил санаторским кошкам коих здесь по территории штук 50 бегает.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #164  СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

если пойдёшь ищщо с ними на рыбалку, скажи шо хочешь катранов половить, с катера самое то, а мелочь энту типа ставридок и с пирса мона, бычков так ваще на голый крючок, ток блестящий..)

рыб драконы эт да, ещё есть черноморские ерши, не менее ядовитые, у меня приятель как то наступил на такого, ощущения грит как в кипяток ногу сунул, часа на два..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стационары, санатории
Ссылка на сообщение #165  СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
alicclio
Ставридку тоже на голый крюк брал) а пикшу на наживку, хотел бычка а попалась она...
Дракон вапще жесть, я пришол домой почитал за последствия его укола, до леталки, если вовремя яд не отсосать язва до трех месяцов обеспечена, даже если противоядие введут вовремя...

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения