18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #91  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Хухр-Мухр писал(а):
Насчет ухудшений - это у всех хронических болячек бывает...


А у меня нету хронических болячек...

В вообще - фиг знает от чего еще. Я пробовала анализировать - ни от биоритмов, ни от луны, ни от атмосферного давления, ни от погоды не зависит... У меня по крайней мере.

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #92  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
На механической я совсем ходить не мог... А на электро :good: , главное найти свой ритм и начальную дистанию, режим соблюдать, тоесть подходить к дорожке систематически, а не от случая к случаю...
Хухр-Мухр,
ALEKSANDER09
Lar4 Да вы монстры ходоковые! :D Я сейчас на дорожке хожу/бегаю по 15 минут, скорость 3 км/ч, по вторникам, четвергам и субботам... Начинал я с 10 минут, скорость 2.4 км, но ежедневно... На трехдневный тренировочный режим перешел, т.к. многие пишут что мышцам обязательно нужно давать отдохнуть и что намного эффективнее интенсивные тренировки через день, чем ежедневные... От ежедневных тренировок мышцы работают на износ!! Также обязательным условием для себя я установил разминку и растяжку, также по 15 минут... Причем разминка в любом случае не повредит и чем чаще ее делать, тем лучше... Растягиваться нужно до легкой боли, но не от напряжения, а наоборот от натяжения расслабленой мышцы/сухожилия...
Многие лентяи могут отнестись к моим словам, а также к словам DenDroVer, Lar4, ALEKSANDER09 и Хухр-Мухр с усмешкой, мол, "занимайтесь чем хотите и как хотите, мне это не интересно", но занятия спортом действительно очень позитивно влияют... Я за последние пол года стал намного лучше выглядеть, намного!!! Иной раз с утра задерживаюсь у зеркала полюбоваться своим телом... До идеала спортивной фигуры мне еще конечно есть куда рости, но и с тем что было пол года назад не сравнить...
Не хотите заниматься спортом, займитесь чем-нибудь другим, но реальным, а не виртуальным. найдите какое-нибудь хобби, а лучше несколько... Но в итоге от своей же задеревенелости вы прийдете к тому что хотя бы минимальный набор упражнений необходимо выполнять, затем этот набор будет пополняться новыми упражнениями... С каждым разом старайтесь делать свои занятия более интенсивными и быстрыми, за одно и тоже время старайтесь от тренировки к тренировке делать большее количество упражнений... И у вас все получится! Вы сами того не замечая начнете любить занятия спортом! И это все не пустые слова!
Для примера
вот с чего я начинал:
Ноги: 10 минут на беговой дорожке при скорости 2,4 км/ч;
Пресс: 3 подхода по 10 раз на наклонной скамье для пресса;
Грудь: 3 подхода по 3-5 раз отжимания на брусьях;
Плечи: 2 подхода по 3-5 раз подтягивания за голову на турнике;
Руки: гантели по 12,5 кг, 2 подхода по 10 раз на каждую руку.
И вот что я делаю сейчас:
Ноги: 15 минут на беговой дорожке при скорости 3,0 км/ч;
Пресс: 2 подхода по 30 раз на наклонной скамье для пресса;
Грудь: 2 подхода по 20-25 раз отжимания на брусьях;
Плечи: 2 подхода по 10-15 раз подтягивания за голову на турнике;
Руки: гантели по 17,5 кг, 6 подходов по 4 раза на каждую руку.

Все вышеперечисленное я делал и делаю максимум за 1 час - 1 час 15 минут(15 минут на ноги, 15 минут на разминку растяжку, 30 минут на работу с собственным весом, 15 минут на гантели)
Все мои упражнения можно заменить на доступные каждому упражнения с собственным весом и без тренажеров! Интернет кишит информацией о спортивных упражнениях - найдите, попробуйте, прислушайтесь к телу и подберите то что вам нужно! Единственное, для ног беговая дорожка самое то! Не забывайте про разминку и растяжку!
Делайте правильные вещи! Соблюдайте режим! Все равно каким будет Ваш режим, главное чтобы это был режим! Дисциплина! Питайтесь правильно! Начать правильно питаться очень просто - завтракайте только фруктами, если этого мало добавьте творог с медом или молоко с хлопьями. Заставьте окружающих завидовать Вам, Вашему хорошему настроению, Вашей улыбке! Крадите позитивную энергию от ноющих и злых людей! Пейте побольше сырой простой воды! Человеку необходимо в день выпивать 1,5-2 л сырой воды! Замените чаи, кофеи, пивы, водки и прочие мешаные жидкости на простую воду!
Научитесь радоваться вашему правильному образу жизни! Это легко, приятно и на 100% правильно! Всем добра!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

И табак в топку!

_________________
Ку-ку


Последний раз редактировалось Марсианин 15 дек 2009 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #93  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Марсианин
так и нада не тока ноги тренировать, но и все группы мышц, а то некотарые тут пишут что легче качать по отдельности, ну накачал ты ноги а в это время пока качаеш ноги другие мышци теряют форму, да я не думаю что целый день мона крутить педали или ходить по беговой дорожке, устали ноги переходи на руки или прес

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #94  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Lar4, та да... Я тоже считаю что лучше час интенсивных тренировок до седьмого пота, колотяшегося сердца и бешеного дыхания, чем целый день не пойми чего...

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #95  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Марсианин
:good: :good: :good:
Единственное что хотелось бы добавить следующее: главное не кол.а качество пройденых км.Лучше медленнее ,но как можно выше поднимать ноги при ходьбе

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #96  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
ALEKSANDER09
у меня на оборот чем быстрей хожу тем лучше, ноги поднимаются када нуна и от тела не отстают.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #97  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Lar4 писал(а):
у меня на оборот чем быстрей хожу тем лучше, ноги поднимаются када нуна и от тела не отстают.

В том-то и дело.Для координации и для преса лучше
как можно выше поднимать ноги сгиная их при этом в колене

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #98  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Да это всё конечно хорошо,я и сам стараюсь много ходить пешком и занимаюсь физрой....
Но бывают моменты,что и руки крутит сильнее и ноги чуть тащишь,язык еле еле шевелится,а иногда бывает ваще всё пучком(бодрячком),мне кажется это погода и.т.д... :o

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #99  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
ALEKSANDER09 писал(а):
для преса лучше

вот в толк никак нивазьму причём тут прес, если тока ты пресам ноги передвигаеш :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #100  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Lar4 писал(а):
вот в толк никак нивазьму причём тут прес

мож ему тож нра в зеркале на себя любоваться.. :D

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #101  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Lar4 писал(а):
вот в толк никак нивазьму причём тут прес, если тока ты пресам ноги передвигаеш

Проверь сам.Просто стоя подними ногу к груди 15 раз и почувствуешь какя группа мышц наиболее работает при этом упр-ии
alicclio писал(а):
мож ему тож нра в зеркале на себя любоваться.

Не понял юмора.

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #102  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ALEKSANDER09 писал(а):
Не понял юмора.

смотри последний пост марсианина..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #103  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
АНЮТКА писал(а):
У меня сейчас такая фигня, после того как на работу вышла.

Анют не хочу тебя расстраивать,но дальше больше будет. Мое мнение такое, у нас организм не успевает восстановиться после физ нагрузок и поэтому так происходит. Я правда не знаю кем ты работаешь , может быть дело и правда в смущении(как сказала Улитка) но за себя скажу : я работал продавцом в сети супермаркетов , график 2 через 2 по 12 часов, первое время ни че, потом к концу второго дня начинало кидать на стенки,потом к концу первого дня и по нарастающей! закончилось тем что доходя до работы сил на саму работу уже не хватало, ну и соответственно по собственному желанию и больничка на 2.5 месяца. первый раз я продержался 9 месяцев, второй в этом же магазине 4 месяца, и опять больничка . потом я работал лифтером вышел бодрячком ваще был, но через 2 недели начались опять перебежки от стенки к стенке.3 месяца и я переведен на должность вахтера+жесткий депрес по поводу своей немощности!!! Ну так вот , после каждого раза моей попытки зарабатывать там где весь день на ногах, мне становилось хуже и хуже! Это просто дележ своим опытом, думай сама.
P.S. а ты кем работаешь?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #104  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
alicclio писал(а):
смотри последний пост марсианина..)


даааа ууужжж :o

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #105  СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
ALEKSANDER09 писал(а):
Проверь сам.Просто стоя подними ногу к груди 15 раз и почувствуешь какя группа мышц наиболее работает при этом упр-ии

пока курил держал ногу поднятой, к концу сигорете почуствувал недомогание чуть ниже апендикса, этож не прес.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron