18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 14 май 2024 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Олег альфа интерферон(реаферон,пегасис,пегинтрон)это единственно эффективный способ лечения гепатита С в настоящее время,который позволяет добиться длительной ремиссии от 6 месяцев до нескольких лет.При лечении интерферонами процесс фиброза в печени останавливается таким образом приход цирроза печени отодвигается на какой то срок,прекращается цитопатическое действие вируса гепатита С на клетки печени.Но у терапии интерферонами есть масса больших минусов.1.Это огромная стоимость лечения
2.Неперерывность в\м иньекций в течение как минимум 6 месяцев причем если используются непегилированные(менее эффективные,но и более дешевые интерфероны-например реаферон)то иньекции в первые 2 месяца придется делать через день 3.Побочные эффекты -после иньекции такое состояние как будто болеешь гриппом-поднимается температура до 38 трясет знобит ,но они снижаются после 2 х недель лечения и заметно облегчаются приемом аспирина.Стоимость 1 шприц тюбика пегасиса -10 000 рублей(на месяц необходимо 3-4 упаковки)5 ампул реаферона по 5 млн.ЕД 1400 рублей(на месяц необходимо 3 упаковки).Олег более подробная информация в разделе лечение на ресурсе www.gepatitu.net


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Статьи по теме в "Гепатит Вич и другие последствия" - "Гепатит С статьи по лечению"

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 17:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Доктор Джэф
спасибо.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 08 янв 2007 7:31 
Я ходил нормально хотя уже мычал, так вот на зоне решили провести курс лечения. В результате через 21 день я перестал управлять своими ногами. И что самое интересное положили нас с такими же симптомами 7 человек, а лечили всех разными лекарствами, но только мне стало хуже. Такое впечатление что на нас просто ставили эксперимент.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А сдесь я вычитал что реально помогает МЕКСИДОЛ, так ли это?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 08 янв 2007 8:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Вообще то РЕАЛЬНО помогает комплексаная терапия....Ты на данный момент где - надеюся не за забором???Что мешает к лепиле то сходить и определиться с курсом?А относительно эксперименту - возможна ты и прав....тут па ходу восновном все "опытным путем " и идет......

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 13 янв 2007 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Ребята,у меня опять вопрос ко всем-откликнитесь пожалуйста все, кто пил лекарственный коктейль,который предлагал Кирилл.Он писал,что его сильно торкает,ещё у кого-нибудьбыли побочки?Я пью 0,5 акинетона и по целой мидантана,бромокриптина и нимотопа. Последние 3 присоединила 2 дня назад,так вот эти 2 дня я только и делаю,что зеваю и сплю и ещё совсем не хочу есть,и постоянно хочу солёного,как с похмелья.

Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:

Забыла написать,я себя чувствую более уверенно на ногах(примерно так же как и было,до того как встала на колени),это наверно с акинетона-его пью уже 5-6 дней.Да, коктейль пью утром и вечером.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
дмитрий
ну да.а скорее всего заменяются новыми,прежде для этого не исп.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 17 май 2007 6:00 
полностью согласен с кирой... я мя такая же ерунда...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 17 май 2007 9:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
дмитрий
А с чего у тебя получаться стало?Что пьешь,или просто заставляешь себя?Я вчера повысила дозу брома и акинета до одной табл.,а мидантан 2.Все еще немогу встать с колен.А вчера веччером стала перебираться с кресла на диван-расстояние то метр с небольшим и боже.... как я навернулась!!!Упала как куль с песком на ручку кресла,теперь вся в синяках-это я решила на ногах(стоя)перебраться.Видимо рановато еще.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 17 май 2007 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3272
Откуда: я везде, я всегда
ни пью никаких лекарств уже почти 2 года (может по этому и лучше становится.. :) незнаю).пробежка каждую ночь отжимания подтягивания.сегодня планирую начать курс джефа.
Людмила, а у тебя ходить не получается из за гипертонуса мышц в ногах или они просто не слушаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 29 май 2007 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
У меня нет вообще координации,т.е.я даже за стенку держась боюсь стоять,чем дольше настраиваюсь шагнуть,тем больше напрягается все телои тяжелее шагать,а как это называется не знаю.А с акинетоном все намного проще,выпила упаковку и месяца 1,5 ходила по квартире,только иногда косяки задевала.Как он закончился,так опять села на колени,прада тоже где-то черезмесяц-полтора.

Добавлено спустя 11 дней 23 часа 8 минут 9 секунд:

У меня опять вопрос-кто как ходит?В смысле кто как ставит ноги.Я уже писала где то пробовала по разному-и на пятку и на носок,но всё таки оптимальное самое для меня -идти на полусогнутых,подшвыркивая носками,наступая на носки-не красиво конечно,но мне почему то так удобнее.Наступая на пятку-долго не получается,сбиваюсь и опять на носок.Когда с пятки начинаю-получается как у цапли,или как при спортивной ходьбе-ягодицы точно также переваливаются.Может кто-нибудь что-нибудь посоветует.Может как-нибудь по другому попробовать?Честно говоря ,я не знаю что можно еще придумать.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
я например стараюсь ходить с пяткм на носок конечно контролируя себя постоянно, иначе сбиваюсь и опять начинаю шаркать на полусогнутых, а это на мой взгляд категорически нельзя, т.к. одно то что некрасиво смотрят как на конченого, а во-вторых как никак привыкаешь. а как по мне то боже упаси так привыкнуть ходить

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
я только держась за стенку, если стенка далеко, то мне полюбому надо встать в мыслях сначала этот путь пройти, а потом уже только начинаю движение, но всегда с пятки на носок, редко редко когда самочувствие хорошее я даже на ципочках 2-3 шага делаю, но после этого обычно происходит падение на диван :)

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Та же фигня и хорошо когда диван рядом...

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 30 мар 2009 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Я хочу поделиться своими наблюдениями я одно время сидел на трамадоле я принимал его в месте с сонниками по пять-семь трамадола и по две-три сонника и о чудо я начинал нормально ходить и говорить нормально я имею в виду как до болезни я мог облазить свой поселок вдоль и поперег и говорил прямо, как диктор по радио, но длилось это не долго около двух суток после употребления затем все возвращалось на круги своя тут у меня возникает мысль так зачет это все хрень что у нес умерли клетки в мозге или что-то там мешает прохождению сигнала по ним раз трамадол оказывает такое положительное действие то должен быть оналог-заменитель менее вредный и еще хотелось бы узнать почему именно он оказывает такое положительное действие

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения