18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 19 апр 2024 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда именно вы заболели?
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 6:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006 6:48
Сообщений: 110
Пункты репутации: 45
Всем привет еще раз у меня такой вопрос когда именно вы все заболели ??? лично я заболел после лечения в наркологии и у меня появились небольшие проблемы с памятью, я непомню чем меня там лечили, но когда я выписалься оттуда я точно помню что на следующий день у меня отказали руки, после лечения пирацетамом ( пирацетам улучшает память ) руки пришли в норму но речь и ноги почемуто стали работать хуже мне кажеться что в больнице пытались заглушить именно разделы моза отвечающие за память кайфа от прихода и нарушили ваабще всю структуру памяти мозга, так что у меня только один вопрос кто из вас не лежал в больнице (наркологии) и заболел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1473
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
А смысл щас искать из за чего мы стали такими?! Ну найдете вы виноватого и что? В суд податите на этого врача?

пс: Я тоже была в норме. пока в одной больнице не залечили до того, что я перестала нормально говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 18:19 
no_Angel писал(а):
А смысл щас искать из за чего мы стали такими?! Ну найдете вы виноватого и что? В суд податите на этого врача?

пс: Я тоже была в норме. пока в одной больнице не залечили до того, что я перестала нормально говорить.

в какой именно больнице?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006 6:48
Сообщений: 110
Пункты репутации: 45
no_Angel писал(а):
А смысл щас искать из за чего мы стали такими?!
Смысл найти тот самый блокиратор который блокирует память ответственную за нервную систему, потому что физически мы все здоровы когда я последний раз сдавал анализы на имунный статус он повысился в 2 раза не смотря на то что у меня вич и я ничем не лечусь
P.S возможно я обсмотрелься фантастики, :twisted: возможно над нами провели эксперемент, :?: возможно это была просто ошибка врачей но я хочу найти ответ и хочу вылечиться у меня сплошные вопросы на которые пока нету ответов и эти ответы искать надо только нам потому что никто за нас грязную работу делать не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Да...Иногда по ходу вредна "варится в собственнам соку" и ибашить по тв (или компу) фильмы с утра до ночи.... блин вот прикинь СЛУЧИЛОСЯ ЧУДО - ты нашол ТУ точку - ну а дальше ЧТО???Уверен - отыщешь противоядие ?Изобретешь вакцину?Ты по спецухе врач??Иль химик?ЧТО такими сделало говаришь?Думаю вряд ли ошибусь если скажу ШИРКА...Боже упаси - не очу ни задеть ни обидеть - я не святая...Но па моиму если никто из врачей понять толком не может - люди без образования (мед.) не смогут и подавно....Не нагружай ГОЛОВУ - побереги её !

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006 6:48
Сообщений: 110
Пункты репутации: 45
pantera писал(а):
Не нагружай ГОЛОВУ - побереги её !
Если её не напрягать а так сидеть и смотреть тупо в монитор, в скором времени уйдут из жизни родители, никто не знает сколько каждому уделено на этой планете и ты останишься один и не сможешь позаботиться о себе на пенсию, но я пока не сдался и пока родители живы я не сдамся я попробую раскопать что к чему и как
P.S вопрос для pantera для чего ваабще нужна голова носить кепку или кушать :?: :?: :?: :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 05 окт 2006 0:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
А я не сказала "поднять лапки кверху и сдаться" -просто считю что еще глупее взвлить на себя воз каторый явна не па зубам - да ты- уж прости - обидеть не желаю - но и не па уму!!!!ДЕЛАТЬ надо то что ты реально можешь - бороться но не ВИРТУАЛЬНО _ФАНТАСТИЧЕСКИ ища "где у тибя кнопка" а РЕАЛЬНО!!Физически !И не тока фармакалогией!!В этом вопросе ПОЛНОСТЬЮ с Кирилом соглашуся!!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 05 окт 2006 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Да мы все тут круто залетели...Я не заметил резкого перехода из здорового состояния в больное.Кажется сначала начала изменяться походка.Экзамен по акушерству и гинекологии сдал кажется еще нормальным.Я нигде не лечился ни в каких больницах года 3 после появления первых симптомов.Конечно думать что нас чем то залечили -продукт больной фантазии-мы сами себя залечили этим желтеньким растворчиком.Да и лекарства нет никакого кроме как физические упражнения,прогулки и т.п.По моему часть мозга отвечающая за плавные движения все таки умерла безвозвратно.Может быть нам станет лучше лет через 30.Если кто нибудь не умрет раньше от последствий гепатита или ВИЧ.Не знаю чтобы я делал на месте тех кто вобще не может двигаться.Возможно лучше грамм героина в вену сразу и навсегда-ведь у нас у всех скрытая депрессия...Сегодня был на вызове у бабули которая вчера узнала что ей нельзя делать операцию по пересадке хрусталика- а значит она останется слепой навсегда.Она очень меня просила назначить ей каких нибудь таблеток посильнее чтобы сьесть их сразу.Все равно я не буду жить-так она мне сказала,когда я уходил.я подумал что ей наверное еще хуже,чем нам...
P.S:Моя точка зрения -никому не навязываю...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ко всем
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 9:35 
UltraFiolet писал(а):
Всем привет еще раз у меня такой вопрос когда именно вы все заболели ??? лично я заболел после лечения в наркологии

в последнее время стал часто озадачивать сей факт...почему именно после наркологички всех так сразу подкосило.
может узнав какой именно препарат привёл в такому быстрому исходу (естесственно исход был бы по-любому...но позже)... как он повлиял...может что-то проясница.
кто лежал в наркологичке? и кому стало после неё сразу хуже....помните какие препараты вам кололи на тот период?
поподробнее плиз


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 987
Откуда: Нижний Новгород
Я тоже не лежал в наркушке,но это не помешало мне заболеть. :wink:
Так что я считаю,что это абсолютно не из-за ихних препаратов,а исключительно из-за наших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:00 
да незнаю почему..но мне кажеца не вколавали бы ему всякой хрени немеренно в наркологичке..не подкосило бы так резко и сразу
поэтому и мучу ету тему...после какого именно препарата марганцовка дала о себе знать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:15 
да я понимаю что не лекарства виноваты...то что марганец по-любому дал бы о себе знать...я ж про другое..
что сподвигнуло и так ускорило


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:26 
хм...ну так и так уже 7 лет болеем
ну узнаем вдруг..вдруг да чтнить


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1473
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
vanil писал(а):
хм...ну так и так уже 7 лет болеем
ну узнаем вдруг..вдруг да чтнить

Врачи незнают, а мы уж тем более не узнаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 23 дек 2006 1:45 
все это что вы здесь говорте все это шляпа не какая нарккологичка не виновата по любому проявились симптомы у меня лично они резко прояаились , у коггото простто в наркологичке ои быстрее пршли в де


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: