18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6856  СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
я интересовался не твоими походами за квотами и фотами а названием операции которое должно в выписке быть указано. может и сам решусь с сухожилиями сделать чтобы ежедневно растяжкой не заниматься

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6857  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 7:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:11
Сообщений: 77
Откуда: башкортостан
Пункты репутации: 16
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста пол ночи проболела печень с тошнотой под утро как будто кислота попала в желудок и остальные пол ночи проболел желудок да так сильно корчился от боли желудок как будто разрывало, может у кого то такое было, кто то сталкивался с этим какие лекарства принимал, обращался к врачам ничего не знают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6858  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 8:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012 14:43
Сообщений: 133
Изображения: 12
Когда Вы заболели: 0- 4-2011
Пункты репутации: 9
Если болит печень, то это писдец!

_________________
M.S


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6859  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 8:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Рустэм писал(а):
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста пол ночи проболела печень с тошнотой под утро как будто кислота попала в желудок и остальные пол ночи проболел желудок да так сильно корчился от боли желудок как будто разрывало, может у кого то такое было, кто то сталкивался с этим какие лекарства принимал, обращался к врачам ничего не знают.

А почему скорую не вызвал? Сейчас прошли уже боли?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6860  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 8:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:11
Сообщений: 77
Откуда: башкортостан
Пункты репутации: 16
Вызывал приехали укол анальгин с димедролом поставили и уехали. Сейчас вроде бы полегче


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6861  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Рустэм писал(а):
Вызывал приехали укол анальгин с димедролом поставили и уехали. Сейчас вроде бы полегче

Сильные боли в печени могут быть от камней в желчном пузыре. В желудке от язвы, может даже аппендицит давать боли в ту сторону, в которую повернут аппендикс. Тут не надо гадать и спрашивать, как помочь. Нужно идти к терапевту и искать причину, сделать элементарные фгс, узи, и анализ крови( если на них очередь, делать платно)
Если не обращаться, могут быть последствия, опасные для жизни (например, язва прободнуть, аппендикс лопнуть).
В то, что врачи не знают, никогда не поверю, поверить могу в то, что не хотят помочь, но на это должна быть причина (Бакулину тоже не помогали, толком не лечили, п.ч знали,что это бесполезно, организм уже не потянет).
В этом случае надо жаловаться, если сами помочь не могут, пусть дают направление в вышестоящее учреждение, в областную или республиканскую больницу.
Скорая поступила неверно, нельзя при неясных болях в животе делать обезболивающее, смажет картину заболевания, они должны были тебя с собой забрать, или направить на прием к терапевту. Самолечением тоже нельзя заниматься, а то еще соды или перекиси пивнешь по совету какого-нибудь умника.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6862  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Рустэм
застой в желчегонных протоках у тебя случился.наверное очень мало двигаешься? тогда почаще разминку туловищем делай.ну и желчегонные.
а вообще самолечение приветствуется только при хронических заболеваниях. острые боли любые так оставлять нельзя.срочно нужно в больницу ехать хоть бы и на такси.а то реально разорвется что нибудь внутри

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6863  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Желчегонные можно, если исключены камни, язва, панкреатит, цирроз.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6864  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
ии именно по этому самолечение -удел рассудительных и начитанных людей,способных проанализировать свое состояние и постаить себе диагноз прежде чем лечиться.тогда можно и перекись по венам и все что душе угодно если твои знания дают тебе уверенность в пользе дела. а не изучив вопроса пинять на нетрадиционные методы в угоду своим традиционным убеждениям и тем более слепо начинать лечение-удел идиотов.
обращаться за квалиф помощью конечно правильно и первостепенно но где нибудь в европе.а мы живем в пространстве где престиж профессии упал ниже плинтуса, оттого лезут в нее всякие тупицы, мол что то нихрена нигде мне не светит,буду ка я врачом тогда.. и становится врачом. поэтому я считаю. что в наших реалиях надо самому изучать вопрос ибо у самого есть личный интрес и получится по любому лучше чем у тупиц в халатах.ну или шенковать капусту денно и ночьно и иметь возможность обращаться к европейским или западным докторам.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6865  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
дмитрий
анализы тоже сам делать будешь?

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6866  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
ну да.сейчас с этим проблем никаких.хоть каждую неделю делай в инвирто например. человеческий фактор исключен.лабы компьютеризированные. однако если делать через поликлинику то тупицы и тут умудряются тупануть потеряв квиток.неговоря уже о том что почти каждый раз как делаю в поликлинике приходится самому брать кровь потомучто медсестры не умеют из обратки.так вот и живем в нашем царстве государстве.все своими силами.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6867  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
дмитрий
по твоим словам получается шо не обязательно учится 6 лет в вузе а потом ещё проходить 2 года интернатуры минимум
порылся в нете сдал анализы поставил диагноз купил леки и фперёт к здоровой жизни))
ты доктора хауса смотрел?

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6868  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
А чё бы и нет, :D если в медицине такая шляпа, такое впечатления создаётся что медики из курсов химии только формулу C2H6O юзали, за биологию апще нет слов.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6869  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Ruven
ты мне эту хрень не приписывай.по моим словам получается что если эти бараны 6 лет балду пинали и 2 года спирт бухали то чтобы получить хоть какой то положительный результат приходится самому учиться себя лечить.а что еще делать то остается? жить с тем что есть постепенно угасая круглосуточно за компом вообще не вариант.и ладно бы если у этих баранов лечению не поддавалось только мое заболевание.. кем бы я был еслиб винил их в этом.. но они же бараны абсолютно во всех направлениях исходя из ошарашенных глаз и рассуждений об их квалификации обращающихся за мед помощью родственников и друзей. в союзе врач был врачом потомучто престижно было и конкурс на место и контроль квалификации. предположу что в местах отдаленных от сосредоточения денежных профессий дела с медициной получше должны обстоять потому как быть доктором сложнее чем дояркой и пахарем,где и оседают все тупицы.но в москве это настолько абсурдный дибилизм что даже зависаешь пытаясь понять как такое вообще возможно. осенью подруга моя захворала с высокой температурой.вызвали терапевта и он диагноз реально гуглить стал на своем планшете.т.е сидим с ней на диване и видим как он не скрывая открыл гугл и начал забивать симптомы.причом со своей симки как будтоб у него оорпоративный тариф на гугление диагнозов.ну этож просто пиздец. я в москве не знаю куда обращаться по любому из мед вопросов за квалиф помощью .везде только потеря времени.в поликлинике бараны и овцы исходя из выражений их лиц.в платных не бараны и не овци а сучары всегда готовы помочь растться с деньгами и вылечить кучу всяких болезней за исключением той с которой обратился.где найти хоть грамотного терапевта в моске?невролога? хирурга?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Последний раз редактировалось дмитрий 07 фев 2018 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6870  СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий писал(а):
медсестры не умеют из обратки.так вот и живем в нашем царстве государстве.все своими силами.

Да есть такое, одну как-то довелось практиковать, с подмышки 10 кб натягивала, та чуть в обморок не упала, я в вену попал а ей говорю за поршень тяни а то до отметки 10 кб у меня большой палец не до рос, до сих пор мне этот сюжет вспоминает когда видит. :)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения