18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8536  СообщениеДобавлено: 25 янв 2023 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022 11:06
Сообщений: 70
Когда Вы заболели: 05.06.2009
Пункты репутации: 0
Капельницы и таблетки тоже пила,но не одновременно конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8537  СообщениеДобавлено: 25 янв 2023 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022 11:06
Сообщений: 70
Когда Вы заболели: 05.06.2009
Пункты репутации: 0
дмитрий писал(а):
Юлия
гражданочка, акинетон и циклодол вам совершенно никчему. это симптоматики и в течении недели становится понятно работают они в конкретном случае или нет. пробуй только пкмерц.возможно без акинетона результат будет еще лучше. дней 5 по одной таблетке, потом можно по 2. еще добавь двойную дозировку мильгамы или аналогичного комплекса с б1 б6 б12. и фолиевую кислоту в минимальной рекомендуемой дозировке для каждодневного приема. есть подозрение что наша цнс сжигает витамины б гораздо быстрее чем здоровая цнс. мне сочетание витаминов и одной пк мерца дает ощутимый результат. а от акинетона только хуже становится.хотя в первые годы помогало но без стабильного результата.
с пкмерцем необходимо пить много воды. ну и если результат будет но не очень внятный то лучше отказаться от приема пкмерца потомучто печень почки сердце.впрочем тебе самой решать стоит ли овчинка выделки .

мидантан с борисовского завода пробовал и на мой взгляд это вообще какая то шляпа.по крайней мере с одной таблетке. надеюсь пк мерц не попадт под санкции.

Ты сам ходишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8538  СообщениеДобавлено: 25 янв 2023 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022 11:06
Сообщений: 70
Когда Вы заболели: 05.06.2009
Пункты репутации: 0
СТУДЕНТ писал(а):
Юлия
Я начинал с 3 таб. Циклода в день(после завтрака,обеда и ужина) и по 2 Мидантана(утром и вечером).С начала,состояние было-как мешком по голове ударили,плюс комок в горле.Помогало-пару глотков холодного молока.Через неделю и по сей день,принимаю 2 таб. Циклодола(утром и вечером) и по 2 таб. Мидантана(утром и вечером).Мыслей выйти в окно,даже и не приходило.
Акинетон и Пк-Мерц,мне не зашли.

Циклодол само название даже страшное какоето) пока попробую без него


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8539  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 7:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Юлия писал(а):
СТУДЕНТ писал(а):
Юлия
Я начинал с 3 таб. Циклода в день(после завтрака,обеда и ужина) и по 2 Мидантана(утром и вечером).С начала,состояние было-как мешком по голове ударили,плюс комок в горле.Помогало-пару глотков холодного молока.Через неделю и по сей день,принимаю 2 таб. Циклодола(утром и вечером) и по 2 таб. Мидантана(утром и вечером).Мыслей выйти в окно,даже и не приходило.
Акинетон и Пк-Мерц,мне не зашли.

Циклодол само название даже страшное какоето) пока попробую без него

Он еще находится на строгом учете, выписывается по показаниям и отпускается только по рецепту врача, каждый месяц надо будет ходить в больницу за рецептом-лишние хлопоты, я допускаю прием циклодола только в том случае, если из продажи абсолютно исчезнет вся группа бипериденов и их аналогов.
Название и правда не очень располагающее :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8540  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
так он уже не циклодол ,а тригексифенидил .в минздраве испугались названия и решили переименовать)) для сравнения, я в 21 году пил акинетон и за 2 летних месяца грохнулся с велика раз 20 .в прошлом же году принимал циклодол ,упал раз 5 за 4 месяца

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8541  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Фантазия писал(а):
Юлия писал(а):
СТУДЕНТ писал(а):
Юлия
Я начинал с 3 таб. Циклода в день(после завтрака,обеда и ужина) и по 2 Мидантана(утром и вечером).С начала,состояние было-как мешком по голове ударили,плюс комок в горле.Помогало-пару глотков холодного молока.Через неделю и по сей день,принимаю 2 таб. Циклодола(утром и вечером) и по 2 таб. Мидантана(утром и вечером).Мыслей выйти в окно,даже и не приходило.
Акинетон и Пк-Мерц,мне не зашли.

Циклодол само название даже страшное какоето) пока попробую без него

Он еще находится на строгом учете, выписывается по показаниям и отпускается только по рецепту врача, каждый месяц надо будет ходить в больницу за рецептом-лишние хлопоты, я допускаю прием циклодола только в том случае, если из продажи абсолютно исчезнет вся группа бипериденов и их аналогов.
Название и правда не очень располагающее :D

действительно-по спец рецепту(действует всего-10 дней)и при покупке, рецепт забирают.но,я договорился с врачом и мне выписывает сразу на 2 месяца.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8542  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
СТУДЕНТ

100 таблеток тебе выписывают? т.е. 2 пачки?

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8543  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Юлия писал(а):
дмитрий писал(а):
Юлия
гражданочка, акинетон и циклодол вам совершенно никчему. это симптоматики и в течении недели становится понятно работают они в конкретном случае или нет. пробуй только пкмерц.возможно без акинетона результат будет еще лучше. дней 5 по одной таблетке, потом можно по 2. еще добавь двойную дозировку мильгамы или аналогичного комплекса с б1 б6 б12. и фолиевую кислоту в минимальной рекомендуемой дозировке для каждодневного приема. есть подозрение что наша цнс сжигает витамины б гораздо быстрее чем здоровая цнс. мне сочетание витаминов и одной пк мерца дает ощутимый результат. а от акинетона только хуже становится.хотя в первые годы помогало но без стабильного результата.
с пкмерцем необходимо пить много воды. ну и если результат будет но не очень внятный то лучше отказаться от приема пкмерца потомучто печень почки сердце.впрочем тебе самой решать стоит ли овчинка выделки .

мидантан с борисовского завода пробовал и на мой взгляд это вообще какая то шляпа.по крайней мере с одной таблетке. надеюсь пк мерц не попадт под санкции.

Ты сам ходишь?

да. у меня с руками проблемы. пкмерц помогает работать быстрее.а акинетон если принять и сидеть на диване то расслабляет как будто в невесомости паришь но если начать что то делать руками то хуже чем без него. суть в том что для нас нет универсального лекарства. кому то акинетон или цилодол офигенно помогает.а ты если пробовала его принимать длительное время и не получила результата,значит не твое. и нельзя его начинать принимать с дозы для предозы как тебе советовали выше.это придумка нетерпеливых.комуто прокатывает а кто то может и ласты склеить.принимать надо как в описании-длительно и медленно наращивая дозу до получения терапевтического эффекта

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8544  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
ну и ходить под акинетоном стало труднее чем без него.
а в первые годы он мне помогал я полагаю потому что без него тонус в ногах зашкаливал и ходить вообще не получлось.поэтому под акинтоном мог как то передвигаться.а сейчас тонус ушел и акинетон только ухудшает контроль над ногами.он же блокирует нервно мышечную передачу.
а тебе бы стоило обратиться к неврологу касательно ботокса

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8545  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022 11:06
Сообщений: 70
Когда Вы заболели: 05.06.2009
Пункты репутации: 0
дмитрий писал(а):
ну и ходить под акинетоном стало труднее чем без него.
а в первые годы он мне помогал я полагаю потому что без него тонус в ногах зашкаливал и ходить вообще не получлось.поэтому под акинтоном мог как то передвигаться.а сейчас тонус ушел и акинетон только ухудшает контроль над ногами.он же блокирует нервно мышечную передачу.
а тебе бы стоило обратиться к неврологу касательно ботокса

Ботокса?)Я вроде ещё ниче такая) И спасибо за такие развёрнутые ответы.Мой невролог мне сказал что между пк мерц и акинетон разницы практически нет,что они схожи по своему действию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8546  СообщениеДобавлено: 26 янв 2023 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022 11:06
Сообщений: 70
Когда Вы заболели: 05.06.2009
Пункты репутации: 0
Фантазия писал(а):
Юлия писал(а):
СТУДЕНТ писал(а):
Юлия
Я начинал с 3 таб. Циклода в день(после завтрака,обеда и ужина) и по 2 Мидантана(утром и вечером).С начала,состояние было-как мешком по голове ударили,плюс комок в горле.Помогало-пару глотков холодного молока.Через неделю и по сей день,принимаю 2 таб. Циклодола(утром и вечером) и по 2 таб. Мидантана(утром и вечером).Мыслей выйти в окно,даже и не приходило.
Акинетон и Пк-Мерц,мне не зашли.

Циклодол само название даже страшное какоето) пока попробую без него

Он еще находится на строгом учете, выписывается по показаниям и отпускается только по рецепту врача, каждый месяц надо будет ходить в больницу за рецептом-лишние хлопоты, я допускаю прием циклодола только в том случае, если из продажи абсолютно исчезнет вся группа бипериденов и их аналогов.
Название и правда не очень располагающее :D

Привет,Помнишь,ты мне советовала сердалут?вчера была у невролога,она мне его тоже рекомендует.завтра куплю,начну принимать.Тяжеляк в спине появился блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8547  СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 4:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Юлия писал(а):
дмитрий писал(а):
ну и ходить под акинетоном стало труднее чем без него.
а в первые годы он мне помогал я полагаю потому что без него тонус в ногах зашкаливал и ходить вообще не получлось.поэтому под акинтоном мог как то передвигаться.а сейчас тонус ушел и акинетон только ухудшает контроль над ногами.он же блокирует нервно мышечную передачу.
а тебе бы стоило обратиться к неврологу касательно ботокса

Ботокса?)Я вроде ещё ниче такая) И спасибо за такие развёрнутые ответы.Мой невролог мне сказал что между пк мерц и акинетон разницы практически нет,что они схожи по своему действию.

говорят что ботокс любую мордочку красит,будь она еще ничего так или совсем уже поношенная. так что никогда не рано) а там может и конечностям чего перепадет, тем более если мордочка еще ничего так.
а про чхожесть акинетона и пк мерца это вообще ерись средневековая.тогда бы за такое словоблудие спалили бы к едрене фене а сейчас разве только клизмой по лбу..
общего у этих симптоматиков только то что они к одной группе относятся- противопаркинсонические. механизм действия на цнс совершенно разный. пк мерц и медантан стимулируют дофаминовые рецепторы а акинетон и циклодол блокируют ацетилхолин . сейчас нельзя доверять врачам из поликлинник.надо самому перепроверть все назначения.описания же в сети есть и написано там на языке всем понятном и ясном. интуитивно понятно стоит тебе это принимать или нет. свойже организм за столько лет болезни лчше всех знаешь.. к сожалению блин

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8548  СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
#Nikitos# писал(а):
СТУДЕНТ

100 таблеток тебе выписывают? т.е. 2 пачки?

выписывает-200 таб. 4 пачки.но,так как я принимаю в день всего 2 таб. то,с мая месяца,у меня проблем с Циклодолом нет.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8549  СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
дмитрий
Она наверное имела ввиду пк-мерц и мидантан одно и тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8550  СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
дмитрий писал(а):
сейчас тонус ушел

Как это ушёл, куда ушёл :shock: , да и судя по твоим длинным постам руки твои тоже не очень тонусит :good:

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron