18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #106  СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
pantera, Таш, а те лек-ва которые мы принимаем? Надо учитывать вес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #107  СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Танюх! КАКОЕ ИМЕННО (ИЛИ КАКИЕ) ЛЕКАРСТВА имеешь ты ввиду? Посматри фарм раздел - немало названий правда? А там меж прочим едвали треть препаратов что по вашей теме применяют! И потом ты вот пишешь в поликлинике была лекарства выписывала - ты разве с врачем не обсуждаешь лечение и дозу препарата?
Иль он типа чисто для выписки рецепта и ему на пациентов "класть с прибором?:-(

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #108  СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
pantera, Таш, вот именно что класть. Она даже толком слушать не захотела. Выписала лек-ва только помле того как моя мама пошла к зам.врачу. Я имела в виду акинетон и бромик, дозу надо рассчитывать с весом?


Последний раз редактировалось no_Angel 04 апр 2007 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #109  СообщениеДобавлено: 31 мар 2007 3:35 
Всем привет!
Я тут новенький,но проблемы теже.... Болею с 2003 года...Год кололся мулькой+трамадол+маковый раствор...карочи весь букет...
Нога подворачивается(правая) и руку зажимает(левую)...ну с рукой я ещё научился справлятся,а вот нога как начинаю с неё сходить уводит внутрь ступню и патом паставить тяжело её ОЧЕНЬ...ходить без постороней помощи ваапще немагу...ползаю на коленях...
Врачи сказать нечего немогут поставили диагноз и буть здоров(((
Воопщем пасаветуйте какие припараты стоит принемать...
Заранее спасибо...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #110  СообщениеДобавлено: 31 мар 2007 4:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Katani
Привет! Читай форум - в первую очередь О лечении , Вопросы к доктору и Фармакологический разделы. К сожалению панацеи и волшебной таблетки от болезни пока нет:-(
Даж препараты кому то облегчают состояние одни а кому то другие. Вобщем у всех поиск и эксперимент...
Тебе вероятно тоже придется изучив опыт других искать "свои" препараты,
если что будет не ясно в прочитанном задавай вопросы, думаю все с удовольствием помогут,осваивайся ;-):-)

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Тань оба препарата эти не имеют "привязки" к массе тела. Доза акинетона идет в сответствии с тем насколька тяжела форма заболевания и в зависимости от возраста /но так как никто тут не старик и не младенец это не особо важно/ А " рабочая доза" она полюбому подберется у тибя индивидуально - если канечно станешь делать так как Доктор Джеф расписал- Гриша ведь недаром пишет что дозу надо очень плавно и постепенно повышать!

Добавлено спустя 8 секунд:

Тань оба препарата эти не имеют "привязки" к массе тела. Доза акинетона идет в сответствии с тем насколька тяжела форма заболевания и в зависимости от возраста /но так как никто тут не старик и не младенец это не особо важно/ А " рабочая доза" она полюбому подберется у тибя индивидуально - если канечно станешь делать так как Доктор Джеф расписал- Гриша ведь недаром пишет что дозу надо очень плавно и постепенно повышать!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #111  СообщениеДобавлено: 01 апр 2007 1:59 
pantera,спасимбо большое ...буду изучать... :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #112  СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Я вот о чём всё думаю.У меня последнее время держится нормальная температура.Наверно от того,что пью Лив-52.Так неужели мне в больнице раньше то не могли сказать,посоветовать пить тыквеол,карсил,лив.Это же так просто!!!Ведь на них ненадо никаких рецептов.За свои деньги-да пей ты,упейся!!!!Я 2года назад только узнала,что у меня температура держится из-за гепатита.Это ведь не реафероны,или как их там,которые стоят хуеву тучу.Я то раньше считала,раз гепатит

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:

Раз гепатит С(опять не ту кнопочку нажала),значит ни чем не лечится.Мне и на ум непришло,что есть какие то поддерживающие препараты.Ведь раньше то я не болела,подхватила его совместно с ТЭ,так сказать в нагрузку.А я то всё удивлялась,почему это врачи никак не реагируют,на мою температуру.Оказывается,это обычное проявление гепатита. Так для того,чтобы узнать про карсил и лив,мне пришлось ждать 7 лет,когда мне подарят комп ,найти этот сайт(кстати нашла его сразу) и вот отлько тогда всё это узнать.И я бы не сказала,что слишком тупая,может быть просто так сложились обстоятельства и бог только сейчас решил мне позволить полечить свою печень.Таш,а ты реаферонами не лечилась?Ч то для этого нужно сделать?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Я имею ввиду неужели если я в больнице попрошу,то мне сразу и выпишут такое дорогое лекарство?

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #113  СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Людмила
я не знаю как у тебя в больнице-у нас ,так инфекционист прям вцепился как узнал что у меня цэшка.но у меня она в неактивной форме -так что поэтому особо изза неё не заморачиваюсь.а так-практически все дорогие препараты для лечения-бесплатно..

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ты сходи прям к инфекционисту-вряд ли он не станет тобой заниматься.в последнее время как я понил -оч легко лишить их весьма ощутимой части зарплаты..если канеш прокачать свои права.по крайней мере к главному сходи если что..ну или кто нить за тебя соответственно..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #114  СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 18:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Людмила Реанфероны? Мож имеются ввиду ИНТЕРФЕРОНЫ? Я б с удовольствием т.к имеются сведения что при интерферонотерапии имеются случаи излечения в то время как тыквеол и карсил имею только поддерживающий эффект-но у меня оч серьезные проблемы са щитовиткой и при них категорически нельзя интерфероны

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #115  СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Ну вот теперь я знаю к кому надо обращаться-к инфекционсту.Только чтото я не припоминаю есть ли вообще такой врач в больнице.Ну раз вы говорите,значит должен быть.А без соц.пакета мне наверно бесплатно то не дадут.Ну что бы компу не появиться у меня хотя бы в августе-сентябре-я бы тогда не отказывалась от него,и сейчас уже начала бы лечиться,а так придётся опять ждать,как я жду уже 2-ой месяц наверное акинетон,обещают уже 30 апреля (она приедет к нам в город),как будто почты не существует.Вобщем у меня сейчас полное затишье.И хожу я опять по стенке,тормозя на каждом шагу-хорошо хоть не ползаю,не известно только что будет к концу месяца.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Таш,раз ты говоришь-интерфероны,значит они и есть,я просто забыла как они наз
ываются.Кирилл,и тебе спасибо за подсказку насчёт эсливер форте,и кортексин я обязательно проколю,только когда у меня будет акинетон.Вообще мне кажется,что без акинетона всё не действует-настолько лучше тогда я себя чувствовала,может кортексин пойдет как закрепитель действия акинетона(ведь какое то лекарство должно закреплять то,ещё найти бы его!-это лекарство)Кирилл,а когда ты проходил своё усиленное лечение,ты так и пил акинетон сбромиком?Не откладывал их в сторону?Мне кажется у нас с тобой сходны формы болезни-что тебе помогает-то и мне,только печень разная

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #116  СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006 6:48
Сообщений: 110
Пункты репутации: 45
Я в данный момент уже 3 месяца нилечусь ничем и заметил тоже, что очень сильно влияет на организм погода, неделю назад был как здоровый человек ходил нормально, а щас тянет к земле падло и невозможно с этим ничего сделать

_________________
"Мудрые люди предпочитают то, что приносит им благо, глупые – то, что им нравится"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #117  СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 22:42 
Я проходил курс реаферона, анализы перед ВТЭК уже 4-й год не показывают антитела. Но я не радуюсь, я чувствую что этот червь во мне просто шифранулся на несколько лет. Типа ласковый убийца :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #118  СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 14:20 
kirra™А ты не мог бы написать этот курс?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #119  СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Недавно ходили к нотариусу,так я лишний раз убедилась,что со стороны я на нормального человека,мягко сказать непохожа.Со мной обращаются как с совсем ненормальной,т.е. ничего не соображающей.Нотариус повторяла сначала по 2 раза,пока я ей не сказала,что я в своём уме и всё прекрасно понимаю.Как назло именно в такие неподходящие моменты неимоверно свело губы-еле разжала.А в райсобесе,когда ездилла отказываться от соцпакета,женщина начала со мной разговаривать крича,как будто мне не меньше 80-ти и я полностью глуха.Я ЕЙ ГОВОРЮ:"Да я не глухая."Она так странно на меняпосмотрела,типа-"Она ещё умеет разговаривать?"-и продолжила кричать.Дочка мне просто махнула рукой,мол не связывайся.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #120  СообщениеДобавлено: 16 апр 2007 18:32 
обо мне тож многие из тех, кто не знает близко меня, считают раз я плохо хожу и говорю... значит и умственно отсталый...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения