18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 8:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7936  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 0:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
ни без интересные события тут анонсируются :good:
а если железо нужно для лучшего "комкования" солей марганца, то не разумнее ли добавлять его по чуть, но в каждую капельницу..
и есть ли информация о судьбе тех пациентов ? в смысле может быть такое что паск на самом деле работает не так как предполагали на стадии исследования, а дает только временный результат в следствии каких то иных процессов? почему метод не прижился? я когда первый курс капал то через неделю подумал что выздоровил-на столько офигенен был результат в плане вернувшейся подвижности, но навсегда со мной осталось только одно улучшение из того результата а остальная мультовость вернулась. через год повторил и уже без заметных.. на том решил не продолжать. а преносится он на самом деле хорошо, по райней мре если нет какихто ярковыраженных проблем

Я давно думаю, почему 1 фантазер молчит)))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7937  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 7:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а фенибут кто принимал? говорят он дофамин повышает и не токсичный. почемуто без рецепта не не не

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7938  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
kirra™ писал(а):
это тебе Фантазия сказала?

Мы с ним много тем обсудили, но до паска еще не дошли)
Почему ты на вопросы человека вместо того, чтобы отвечать, на меня тему переводишь? Дохлый номер-Дима никогда меня не слушал, и имеет ярко выраженное личное мнение на все.
kirra™ писал(а):
Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит вода, как течет огонь и как Фантазия давно думает

Не нуждаюсь в повышенном внимании к своей персоне)
kirra™ писал(а):
насчет слов фантазии все станет ясно.

Давай лучше по теме, а не обо мне), а то как-то уже ненормально даже так часто меня упоминать.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7939  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
kirra™ писал(а):
После какого хим. анализа? Анализа чего?

Цитата:
Обследования включали клиническое и неврологическое тестирование, магнитно-резонансную томографию головного мозга (МРТ), проверку способности к письму и определение содержания Mn в цельной крови, Mn, Fe, Al, Zn и Se в волосах.
Содержание Mn в цельной крови составляло 10 мкг / л, что находилось в пределах диапазона местных контрольных значений (30–100 мкг / л). Содержание Mn, Fe, Al, Zn и Se в волосах составляло 0,64, 50,2, 26,6, 132,7 и 0,57 мкг / г сухого веса (dw), соответственно, большинство из которых находились в пределах диапазонов местных контрольных значений эпиднадзора. т.е. Mn: 0,5–4, Al: 5–55, Zn: 100–200 и Se: 0,39–0,63 мкг / г сухого веса, за исключением Fe, который составляет 15-40 мкг / г сухого веса
.
А что тогда значит..? красным короче.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Последний раз редактировалось Antidot 25 авг 2020 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7940  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 417
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
Я думаю у нас вообще марганца нет, ни в крови, ни где либо ещё. Есть пораженные участки мозга. Во всяком случае у меня так, если у каво то по другому, то ему Паск конечно поможет ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7941  СообщениеДобавлено: 25 авг 2020 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
фантазия категорически против альтернативных методов а у меня не получается мириться с текущим положением и я категорически за рассмотрение потенциала любых возможностей кроме огурца жопе,хотя и тут не опровергаю а просто лично не приемлю. и по этому не углублялся в суть ее аргументов и ваши последующие притеснения .времени нету .смотрю вскользь цепляюсь за важное. а вопрос такой возник потомучто.. от коронавируса вакцину сообразили меньше за год и уже собираются массово вакцинировать. а это биология как никак . и что может быть проще введения хим. вещ которое не нанося существенного ущерба устраняет причину, однако за столько лет всего 100 подопытных .ладно бы если проблема стояла только у нарков но проф.заболевание сейчас так же актуально. почему такая нерасторопность? вот я и подумал может быть заглавные исследования не смогли доказать эффективность метода а последующие изыскания это что то типа интернатурного практикума , когда брут пациента ,капают ему с некоторыми авторскими особенностями ,отмечают улучшение симптоматики, публикуются в каком нить научном издании и гуляй вася. а вася гуляя уже для себя отмечает возврат к исходному..
есть доказательства что паск действительно выводит соли а не оказывает нейропротективного действия в силу своих противовоспалительных аспириновых свойств и возможности проникать в цнс?
в 2тысячные в боткинской тоже кафедра экстрапирамидных была которую курировали профессор левин и практикантка .проводили изыскания с мультами писали диссертацию .только капали не паск а пентацин.
вообще на мой вопрос можно не заморачиваться с ответом.все равно в этом сообществе успех метода или его неудача станет всем очевидна через пол годика, если Кирил не зажлобит поделиться. в любом случае инициатива достойна уважения и все надеемся. даже те кто из под каски выказывают контраргументы что бы не капать :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7942  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 9:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009 17:40
Сообщений: 108
Откуда: Без флага и родины
Пункты репутации: 29
А как на счет того, что в статье упоминается Таурин и Разагилин? Кто нибудь принимал?

_________________
Я не умею летать, но приземляюсь четко)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7943  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
фантазия категорически против альтернативных методов а у меня не получается мириться с текущим положением и я категорически за рассмотрение потенциала любых возможностей кроме огурца жопе,хотя и тут не опровергаю а просто лично не приемлю. и по этому не углублялся в суть ее аргументов и ваши последующие притеснения .времени нету .смотрю вскользь цепляюсь за важное. а вопрос такой возник потомучто.. от коронавируса вакцину сообразили меньше за год и уже собираются массово вакцинировать. а это биология как никак . и что может быть проще введения хим. вещ которое не нанося существенного ущерба устраняет причину, однако за столько лет всего 100 подопытных .ладно бы если проблема стояла только у нарков но проф.заболевание сейчас так же актуально. почему такая нерасторопность? вот я и подумал может быть заглавные исследования не смогли доказать эффективность метода а последующие изыскания это что то типа интернатурного практикума , когда брут пациента ,капают ему с некоторыми авторскими особенностями ,отмечают улучшение симптоматики, публикуются в каком нить научном издании и гуляй вася. а вася гуляя уже для себя отмечает возврат к исходному..
есть доказательства что паск действительно выводит соли а не оказывает нейропротективного действия в силу своих противовоспалительных аспириновых свойств и возможности проникать в цнс?
в 2тысячные в боткинской тоже кафедра экстрапирамидных была которую курировали профессор левин и практикантка .проводили изыскания с мультами писали диссертацию .только капали не паск а пентацин.
вообще на мой вопрос можно не заморачиваться с ответом.все равно в этом сообществе успех метода или его неудача станет всем очевидна через пол годика, если Кирил не зажлобит поделиться. в любом случае инициатива достойна уважения и все надеемся. даже те кто из под каски выказывают контраргументы что бы не капать :)

Рак известен человечеству не одну тысячу лет. А эффективное лекарство до сих пор не изобрели.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7944  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 11:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
kirra™ писал(а):
Ты можешь найти инфу о пострадавших сварщиках за последнее время? Я нет! Вероятно, им проводят такую терапию, но мы об этом не знаем! цитата из статьи: "Существует нехватка исследований по прогнозу пациентов, страдающих от продолжающегося воздействия марганца, и пациентов, которые успешно прекратили воздействие после развития токсичности. То, что существует мало литературы, предполагает, что при удалении от источника выздоровление в одних психоневрологических сферах возможно, а в других - маловероятно. Bouchard et al. наблюдали за группой рабочих, подвергавшихся воздействию марганца в течение полутора десятилетий, и наблюдали признаки восстановления примерно через 14 лет после документированного воздействия."
насчет доказательств переходи по ссылкам https://www.statpearls.com/kb/viewarticle/24728/ выбери русский язык. В этой статье и про нас речь идет!

Я не употребляю мульку уже больше более 20 лет. Употреблял около 8-9 месяцев, да и то нерегулярно.
Касаемо сварщиков, возможно изменились методы сварки и у них теперь другие профзаболевания.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7945  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
kirra™ писал(а):
Сидят два врача и смотрят МРТ мульта...
- ты пораженные участки мозга видишь?
- неа..
- вот и я нет... а они есть!!!

:good:
kirra™ писал(а):
Разагилин

Побочки шикарные, от сыпи до доски *klizma*

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7946  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Можно пробнуть, отпишусь если шо-то стоящие.
Таурин — условно незаменимая аминокислота, не участвующая в синтезе белка, но содержащаяся в большинстве тканей организма, особенно в нервной системе. В тканях он стабилизирует клеточные мембраны и помогает в транспортировке калия, натрия, кальция и магния в клетки и из них. Таурин помогает при генерации и регулировке нервных импульсов и поддерживает нормальный баланс жидкостей. Он также используется организмом в зрительных путях, в мозгу и нервной системе, где он выполняет функции нейротрансмиттера наряду с глицином и ГАМК. Подробнее: https://vitamins.in.ua/p357516561-tauri ... r_neworder

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Ссылка на сообщение #7947  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
kirra™ писал(а):
Там еще и витамин Е упоминается! прям терапия складывается!

В шиповнике его само больше, витамин Е помогает контролировать марганец, не помню где-то читал.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7948  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
kirra™ писал(а):
ты с паском пробовать будешь и другими лекарствами?

В Украине Pas натриевую соль негде достать. В Белоруссии под заказ, не знаю может толком не искал.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7949  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
kirra™ писал(а):
то чтобы тебя не упоминать, пиши, пжл, во флуде.

Раз вынес свою тему на общее обсуждение будь готов к разным мнениям, отвечай без хамства, мата и других оскорбительных фраз участникам беседы!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7950  СообщениеДобавлено: 28 авг 2020 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Dimonya при чем тут рак то.. эффективное лек. от МЭ вроде как есть, но за столько лет почему то так и не вошло в арсенал медиков



разагилин если кто придумает юзать, то это необратимый ингибитор..................
странно что фантазия об этом не предупреждает

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron