18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 04 май 2024 3:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6346  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012 14:16
Сообщений: 29
Изображения: 4
Откуда: Украина, Винница
Пункты репутации: 10
дмитрий писал(а):
да конечно не влияет и конечно НЕ связано, этоже витаминки для ЦНС и уда полезнее если их сасатьносом дважды в неделю.
MakaR блин, все наркотики рубят ЦНС, просто у каждогосвой запас прочности.одни годами тащятся другие через пару месяцев на инвалидности уже.ты свой запас прочности истратил поэтому ЦНС так остро реагирует , тем более что ты реально ведь злоупотрбляешь. так то я вот сейчас посмотрел анотацию к бупренорфину и там в побочках даже тремор указан.
если здравый смысл напроч отисувствует, ну сходи ты к неврологу скажи сасуносом дважды в неделю и чота тремор.. расфасует он тебе грамотно чо по чом.
и эта.. я как бы натации то не читаю тут. и сам люблю порой употребить или выпить или поразвлечься экстримально..ну парашут там или картинг на худой конец.тупо блюсти здоровье и безопасность-нафик тогда вообще жить.просто надо ведь и отдуплять последствия.. я вот знаю свой предел употребления до которого все посттраблы рассасутся в течении недели или после которого ухудшения будут накатывать покуда не начну лечиться.
хотя и твое отрицание тоже очень понятно....

Как скажешь , дружище , я понимаю почему ты так против буприка выступаешь даже агитируешь , если бы в моей стране прога по ЗТ была запрещена , то я бы тоже тельняху рвал за здоровый образ жизни *silach* , а хули ещё остаётся :crazy:

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6347  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
BeTePoK писал(а):
дмитрий писал(а):
я вот знаю свой предел употребления до которого все посттраблы рассасутся в течении недели или после которого ухудшения будут накатывать покуда не начну лечиться.


Знал бы прикуп жил бы в Сочи, что ж ты тогда здесь делаешь )) знаток)) или мулька не наркотиком была в твоём знании и ты на ней подорвался... Смешно становиться когда люди начинают заноситься в своих знаниях))

глупо упрекать человека в прошлых грехах,и он же не от нечего делать распинается здесь.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6348  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
хули мне против буприка агетировать, каждый торчит тем что душа просит.. нах мне заместительная терапия, у меня нету зависимости..
когда душа требует употребляю или мет или винт.. опиаты впринципе не люблю.
и эта .. очень многим кроме кайфожорства еще очень много чего остается

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6349  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
MakaR писал(а):
дмитрий писал(а):
да конечно не влияет и конечно НЕ связано, этоже витаминки для ЦНС и уда полезнее если их сасатьносом дважды в неделю.
MakaR блин, все наркотики рубят ЦНС, просто у каждогосвой запас прочности.одни годами тащятся другие через пару месяцев на инвалидности уже.ты свой запас прочности истратил поэтому ЦНС так остро реагирует , тем более что ты реально ведь злоупотрбляешь. так то я вот сейчас посмотрел анотацию к бупренорфину и там в побочках даже тремор указан.
если здравый смысл напроч отисувствует, ну сходи ты к неврологу скажи сасуносом дважды в неделю и чота тремор.. расфасует он тебе грамотно чо по чом.
и эта.. я как бы натации то не читаю тут. и сам люблю порой употребить или выпить или поразвлечься экстримально..ну парашут там или картинг на худой конец.тупо блюсти здоровье и безопасность-нафик тогда вообще жить.просто надо ведь и отдуплять последствия.. я вот знаю свой предел употребления до которого все посттраблы рассасутся в течении недели или после которого ухудшения будут накатывать покуда не начну лечиться.
хотя и твое отрицание тоже очень понятно....

Как скажешь , дружище , я понимаю почему ты так против буприка выступаешь даже агитируешь , если бы в моей стране прога по ЗТ была запрещена , то я бы тоже тельняху рвал за здоровый образ жизни *silach* , а хули ещё остаётся :crazy:

я так понимаю что речь идет о заместительной терапии одного наркотика другим,оно конечно проще не прилагая никаких усилий закидываться "волшебной таблеткой"ты же сам кричиш помогите и что те методы которыми ты лечишся не действуют,и что плохого в агитации здорового образа жизни?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6350  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
Реквием писал(а):
igor
Я вообще акинетон заменил кислотой, раньше ходил только под акинетоном с мидантаном, а щас октолипен и пкмерц.
Для меня эта схема оптимальна. И мобилен(хожу кривовато, но стабильно, 3-4раза в неделю, на работу на метро гоняю) и без побочек!

просмотрел действующее вещество пк-мерц оказалось амантадин,возникает вопрос какой смысл менять мидантан на пк-мерц?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6351  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
да нету ничего плохого в употреблении.если душа требует то почему бы и нет.твоя жизнь принадлежит только тебе. просто некоторые хотят и развлеаться по всякому и чтоб без последствий и поэтому всячески отрицают вооззможность траблов вследствии своих развлечений.. а в реальности момент выбора стоит всегда и остро. и выбирают обычно то что важнее конкретно для себя

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6352  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
салтов
По мне он мягче, побочек меньше, вернее вообще отсутствуют.
Я ж тоже начинал с мидантана, у меня с него глазища краснющие были, во рту как в кедах и еще чота не помню уже, потом вычитал на сайте за пк-мерц, попробовал понравилось)
Я мидантан я свой я даже одну банку не допил, такое с него состояние ужасное было, отправил кому то с форума, кому нужен был :wink:

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6353  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
дмитрий
Лучше быть юношей в этом вопросе , даже младенцем)) чем старым зачуханным пердуном... Нах мне учиться на своих ошибках когда есть такие знатоки вроде тебя , вот на таких и учусь )

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6354  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
BeTePoK писал(а):
. Нах мне учиться на своих ошибках когда есть такие знатоки вроде тебя , вот на таких и учусь )

ну да умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6355  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012 14:16
Сообщений: 29
Изображения: 4
Откуда: Украина, Винница
Пункты репутации: 10
салтов
Во-первых я не кричал помогите , а спокойно обратился за помощью , во-вторых меня "лечит" чел , который то метом , то винтом шпигуется и в-третьих я употребляю только 2 раза в неделю , иногда 1 раз при возможности ебашить каждый день хоть по 3 таблы , а за здоровый образ жизни я тоже обеими руками :Yahoo!:

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6356  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
BeTePoK писал(а):
дмитрий
Лучше быть юношей в этом вопросе , даже младенцем))

:D в каком вопросе для тебя лучше быть младенцем?
какой урок ты извлек из моих ошибок? что лучше всякой аморальщины всю жизнь кушать базелик? :D сам то ничего уже не употребляешь чтоли?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6357  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
MakaR
я шпигуюсь не 2 раза в неделю и даже не 1, а один марафон в несколько месяцев, и то скорее не для кайфа а потомучто стимуляторы делают из меня абсолютно здорого в течении той торчнедели. если бы каждю неделю то скорее всего меня бы тоже трясло всего.просто нельзя истощать свою ЦНС.
а липоевую кислоту и мильгамму всеравно попробуй-реально хорошая штука

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6358  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
дмитрий
Дох вопросов, влом отвечать ))

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6359  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
Реквием писал(а):
салтов
По мне он мягче, побочек меньше, вернее вообще отсутствуют.
Я ж тоже начинал с мидантана, у меня с него глазища краснющие были, во рту как в кедах и еще чота не помню уже, потом вычитал на сайте за пк-мерц, попробовал понравилось)
Я мидантан я свой я даже одну банку не допил, такое с него состояние ужасное было, отправил кому то с форума, кому нужен был :wink:

я думал что такие побочки дает акинетон,но в любом случае спасибо за ответ,я заказал в Москве окталипен и пк-мерц,у нас в Украине цена на эти препараты(как и на большинство других)в 2-3 раза дороже "Эвропа"етить колотить,и кстати читал на форумах по поводу Украинских леков много пишут что :"местные аналоги нихвига не помогають или побочные сильнее",я уже начал подумывать что пасконат Киевский тоже бадяженый т.к.германский в разы дороже.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #6360  СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
этт да.. понедельник день тяжолый)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron