18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Ссылка на сообщение #7666  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009 17:40
Сообщений: 108
Откуда: Без флага и родины
Пункты репутации: 29
Фантазия писал(а):
matvey писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь слышал/читал/знает про эпидуральную стимуляцию? Сайт epiduralstimulationnow.com (есть русская версия) также есть видео в ютуб по запросу эпидуральная стимуляция (ссылки проблематично разместтить, т. к. пишу с полуубитого телефона, а компьютера у меня нету...

Тема, конечно для спинальников, но всё-же, может и нам подойдёт?

Хотелось бы услышать мнение общественности))
М. б. кто-то хорошо владеет англ. языком, чтобы поинтересоваться, в смысле написать письмо. А то через гугл-переводчик не оно...

Года 2 назад обсуждали здесь это, писали мы с землянином в не помню какую клинику, землянину не ответили, мне ответили-высылать все документы, касающиеся болезни, какие есть; помню, что цены космические.


Прежде чем писать, воспользовался поиском по форуму, поиск ничего не выдал по запросу эпидуральная стимуляция...

Спасибо за ответ. Понял-принял))

_________________
Я не умею летать, но приземляюсь четко)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Ссылка на сообщение #7667  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
matvey писал(а):
Фантазия писал(а):
matvey писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь слышал/читал/знает про эпидуральную стимуляцию? Сайт epiduralstimulationnow.com (есть русская версия) также есть видео в ютуб по запросу эпидуральная стимуляция (ссылки проблематично разместтить, т. к. пишу с полуубитого телефона, а компьютера у меня нету...

Тема, конечно для спинальников, но всё-же, может и нам подойдёт?

Хотелось бы услышать мнение общественности))
М. б. кто-то хорошо владеет англ. языком, чтобы поинтересоваться, в смысле написать письмо. А то через гугл-переводчик не оно...

Года 2 назад обсуждали здесь это, писали мы с землянином в не помню какую клинику, землянину не ответили, мне ответили-высылать все документы, касающиеся болезни, какие есть; помню, что цены космические.


Прежде чем писать, воспользовался поиском по форуму, поиск ничего не выдал по запросу эпидуральная стимуляция...

Спасибо за ответ. Понял-принял))

Это как-то вроде по-другому называлось-электростимуляция, или электромиостимуляция, ну смысл тот же, может землянин вспомнит, или у него этот адрес сохранился..


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7668  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий писал(а):
Фантазия
ты случайно.. точнее в твоем случае не случайно :) а по долгу мед практики знакома с препаратами которые улучшают нервно мышечную проводимость но действие которых не обусловлено блокировкой расщепления ацетилхолина в синаптической щели?

Суть нашей болячки заключается в другом, у нас посторонние сигналы плохо блокируются их как бы много но выбор сигнала должен быть один для конкретной цели и двигательной функции , для этого и придумали блокаторы ацетилхолина. Вот в видео можешь глянуть, если немного разбираешься в микросхемах то может поймешь как это всё работает, :) потрясающая вещь на биологическую микросхему похоже.
C 21:40 о последствии поражения данной структуры..
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=SWQFHPuTlTw[/flv]

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7669  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
забавное внутрикотелковое устройство.. скорее бы с архитектором этого всия познакомиться))
но суть нашей болячки никому не известна т.к ее проявления у каждого свои. классическая схема лечения предполагает снижение уровня ацетилхолина однако у меня это решение приводит к миастении в кистях. т.е еще сильнее нарушается нервномышечная проводимость. а повышение ацетилхолина ипидакрином по идее должно только усиливать тонус, но у меня он снижается и кисти оживают. потомучто суть моей болячки я думаю именно в периферической нервно мышечной проводимости.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7670  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
может быть даже в позвоночнике. заметил что когда стою то руками работать значительно легче чем если сидя

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7671  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий писал(а):
забавное внутрикотелковое устройство.. скорее бы с архитектором этого всия познакомиться))
но суть нашей болячки никому не известна т.к ее проявления у каждого свои.

Потому-что степень поражения одной структуры мозга в совокупности даёт побочный эффект на другие рядом расположенные структуры мозга, у всех они задеты просто по разному... Да известно только что пусковым механизмом болячки был марганец.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7672  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий писал(а):
может быть даже в позвоночнике. заметил что когда стою то руками работать значительно легче чем если сидя

А что у тебя с позвоночником.?

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7673  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 0:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
по ощущениям ничего необычного нету. бегаю с легкостью и удовольствием, мостик тяну тоже с легкостью и прям ваще с удовольствием с утрица.. ммм), тяжести таскаю.. но блин когда сижу то тонус в руках и ногах повышается. т.е одна и таже работа руками дается легче если делать ее стоя нежели сидя. фиг знает.. может все в порядке с позвоночником, а можт соли марганца нервные каналы заложили и терь щемит как то.. ну не в жопе же дело

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7674  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 8:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий писал(а):
по ощущениям ничего необычного нету. бегаю с легкостью и удовольствием, мостик тяну тоже с легкостью и прям ваще с удовольствием с утрица.. ммм), тяжести таскаю.. но блин когда сижу то тонус в руках и ногах повышается. т.е одна и таже работа руками дается легче если делать ее стоя нежели сидя. фиг знает.. может все в порядке с позвоночником, а можт соли марганца нервные каналы заложили и терь щемит как то.. ну не в жопе же дело

Эт. конечно все странно, и еще странней понимать и ощущать как регулятор мышечного тонуса клинит, от марганца канечно... от чего же еще...
-Мне вообще некоторые свои движения стоя ажутся чужими, из-за этого и психоэмоциональное состояние понижается а это уже зависящие друг от друга вещи, то-есть если сильно расстраиваться то движения становится еще хуже, замкнутый круг получается какой-то...

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7675  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
от марганца канечно... от чего же еще..

Нет доказательств, что от марганца. То, что говорят некоторые медики, это предположение, основанное на данных обследований людей, имеющих дело с марганцем на работе. Марганцево-уксусные и йодно-бензиновые болтушки, (что там получается и как действует на человека), никто не изучал.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7676  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия
ты если сирдалуд и акинетон не принимаешь то у тебя тонус постоянный или если отдыхаешь то нормуль а встаешь и крючить начинает?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7677  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Antidot писал(а):
от марганца канечно... от чего же еще..

Нет доказательств, что от марганца..

Так и знал что ты это скажешь. Есть у меня в первом самом свежем заключении МРТ, указано симметричное поражение подкорковых структур, чем: марганцем.

Фантазия писал(а):
То, что говорят некоторые медики, это предположение, основанное на данных обследований людей, имеющих дело с марганцем на работе. Марганцево-уксусные и йодно-бензиновые болтушки, (что там получается и как действует на человека), никто не изучал
Ну если ты болтушку на бензине делала может тебя и от другого штырит, а вся симптоматика мульта идет от марганца, случаи на рудниках, и марганцево содержащие электроды в плохо проветриваемом помещении у сварщиков дают тот же симптоматический эффект, только пути поступления другие...

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7678  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
Фантазия
ты если сирдалуд и акинетон не принимаешь то у тебя тонус постоянный или если отдыхаешь то нормуль а встаешь и крючить начинает?

Хммм... как бы объяснить...вот лежу расслаблена, только подумаю, что надо встать куда-то и тут же стопы сводит, или положение тела меняю-тоже сводит, (это с таблетками, а без таблеток я че то даже и не знаю, как у меня..давно перерыв не делала...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7679  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019 0:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Есть у меня в первом самом свежем заключении МРТ, указано симметричное поражение подкорковых структур, чем: марганцем.

Какой -то не очень компетентный специалист мрт делал, вряд ли это заключение можно считать достоверным для постановки диагноза без биохимической экспертизы пункции мозга из того места, где тебе написали и ты решил, что там застряли "соли марганца"
Antidot писал(а):
Ну если ты болтушку на бензине делала может тебя и от другого штырит, а вся симптоматика мульта идет от марганца, случаи на рудниках, и марганцево содержащие электроды в плохо проветриваемом помещении у сварщиков дают тот же симптоматический эффект, только пути поступления другие...

Ты можешь считать, как тебе больше нравится, это все равно уже никогда и ничего не изменит.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7680  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019 0:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
дмитрий писал(а):
по ощущениям ничего необычного нету. бегаю с легкостью и удовольствием, мостик тяну тоже с легкостью и прям ваще с удовольствием с утрица.. ммм), тяжести таскаю.. но блин когда сижу то тонус в руках и ногах повышается. т.е одна и таже работа руками дается легче если делать ее стоя нежели сидя. фиг знает.. может все в порядке с позвоночником, а можт соли марганца нервные каналы заложили и терь щемит как то.. ну не в жопе же дело

попробуй оборудовать рабочее место барным столом и стулом(имею ввиду высоту),лично мне гораздо удобнее так работать,нагрузка равномерно распределяется на ноги и позвоночник и соответственно руками легче управлять,но самое главное больше возможностей для действий,в общем КПД на много выше


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения