18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 583, 584, 585, 586, 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8776  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
авторитет тот кто мыслит не шаблонно
я почитал про этого профессора и не счел нжным к нему вообще обращаться
в лом было переться что бы получить тотже список симптоматиов что получают от него другие мульты
другие неврологи не профессоры назначали качественные комплексы исходя из обследований.в неврологическом центре на волоколамке к примеру

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8777  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс
Левинская схема работает в качестве симптоматиков, одно лечит а другое калечит. Я бы вообще запретил лечить людей тем врачам, которые забирают у пациентов надежду на излечение. Вбивая в мозг , что все уже ни чего не исправить, остаётся только пичкать себя лек-ми , чтобы хоть как то приспособится к этой нелегкой , суровой действительности.
На мой сегодняшний взгляд, человек, может намного больше чем люди знают об этом) примеров полно когда люди выкарабкивались и не из таких болезней. И единственное что их отличало от тех, кто с такой же болезнью не выздоровел а приспособился , так это их святая вера в то что они смогут.
Главное верить в то что ты делаешь и для чего. И я верю. Недавно начал верить всем сердцем всем мозгом, всей душой, что все восстанавливается, и мозг и нервные связи.
Раньше я приспосабливался, потом начал делать, но без веры, а где то на заднем плане все равно постоянно фонило, что все бесполезно, ведь ни кто ещё не выздоровел, и вон все профессора говорят что это навсегда. А это по-любому не даёт того результата который мог бы быть если делать тоже самое но получая удовольствие от самого процесса, и верой в то что все поправимо.
Со сломанными позвоночниками один из тысячи восстанавливаются неверное, но может быть один из ста. И этого одного отличает от всех остальных только вера в то что он сможет. А остальные думают что нет , что это навсегда.
И я буду лучше один, чем одним из многих кому помогает схема Левина.
ЗЫ.
Я тоже не для того чтобы тебя в чем то переубедить или доказать что моя точка зрения, единственно правильная. А просто мысли вслух)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8778  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Реквием
а тебе эту дрыгу рекомендовали или ты сам выбрал?зашел я в поликлинику в зал лфк поинтересоваться.разумеется там у них професиональное оборудование а не та китайщина что на маркетах продается.и выяснил что мне поручни не нужны а еще мне порекомендовали вот эту https://new.mega-optim.ru/product/mega-vp01 и вот я призадумался-с одной стороны компания поставляет весь перечень средств реабилитации и прибор вроде как медицинский и без встроенного мп3 плеера)) и без прочих левых приблуд но всеравно чота стоит подозрительно дешево

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8779  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Реквием
Ну без симптоматика мне по крайней мере не как, пока только так к сожалению.
Ты не один из ста, я тоже ищу, но 99 % из ста я делаю упор на физ упражнения какие я говорил. Кстати 20 лет у меня в приоритете физра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8780  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
дмитрий
Будь добр напиши эти качественные комплексы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8781  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
да я разве помню 20 лет
суть в том что мне сделали томографию и миографию и еще ездил сдавать какойто особый анализ крови по назначению невролога из этого центра неврологии.и потом был назначен комплекс капельниц и препаратов среди которых не было ни одного симптоматика.помню что тогда единственный раз когда мне назначили омегу3. этот неврологический центр я привожу в пример как первый раз когда была уверенность что я лечусь.а так был и в других медучереждениях в хороших где чувствовал участие врачей и в плохих где как и левин считали что лечиться не имеет смысла а надо глушить симптоматиками. симптоматики мне не шли.в боткинской лежал и постоянно сознание от них теерял.сейчас мидантан сталлучше переносить.правда все еще не могу понять стоит на нем сидеть или нет

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8782  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий писал(а):
Реквием
а тебе эту дрыгу рекомендовали или ты сам выбрал?зашел я в поликлинику в зал лфк поинтересоваться.разумеется там у них професиональное оборудование а не та китайщина что на маркетах продается.и выяснил что мне поручни не нужны а еще мне порекомендовали вот эту https://new.mega-optim.ru/product/mega-vp01 и вот я призадумался-с одной стороны компания поставляет весь перечень средств реабилитации и прибор вроде как медицинский и без встроенного мп3 плеера)) и без прочих левых приблуд но всеравно чота стоит подозрительно дешево

Я сам выбирал) почитал какой то рейтинг, первый попавшийся( типа топ -10 виброплатформ 2024 :ROFL: )
В этой меня привлекло что она в двух плоскостях вибрирует, и количество скоростей 180) вай фай и всякая другая хрень, я даже не рассматривал.
А вот то что китайщина, я не подумал.
Бери лучше не на маркетплейсе, а в каком нибудь профильном магазине. Там хоть есть возможность замены в случае чАВо.
У меня вчера вечером в одной из плоскостей ( как раз той которой нету в твоём варианте ) появились звуки, которых до этого не было, утром сегодня ещё громче стали, потом опять пропали. Я задал вопрос это допустимо или брак?) Можно ли заменить если что? Пока что жду.
А вообще эти приборы не очень долговечны, при сроке гарантии 1 год, у них срок службы не больше 3 лет. Так что очень дорогую брать не вижу смысла.
Как определишься какую будешь брать напиши.]

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8783  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
да они все китайщина для домашнего применения.эту и закажу.у них магазин медицинского оборудования есть в москве и гарантия на год

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8784  СообщениеДобавлено: 17 фев 2024 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
макс писал(а):
no_Angel
Дозировку нужно корректировать по своему состоянию.
Кто для тебя авторитет по тэ?
Я один раз приехал к Левину его не оказалось на месте, но мне тогда нужна была справка о том, что тэ это не противопоказания к лечению геп с и мне выдала эту бумагу другой врач Скрипкина.
Второй раз я к нему приехал, после консультации спросил сколько я вам должен, он говорит 5тыс, я ему "у меня нету", ну тогда нечего не надо он мне отвечает.

Макс, для меня нет авторитета среди врачей по ТЭ!
Мама, меня выходила, она за меня боролась первые годы болезни. возила по всем врачам и был врач хороший, который меня наблюдал и давал мне лечение исходя из моего состояние, а не только стандартный комплекс. Сейчас у меня уже другой врач, которая меня наблюдает последние года 4 и которая мне назначает диспорт и таблетки и уколы для поддержания состояния.
И я сама для себя еще авторитет, т.к считаю себя сильной. что я перенесла за время болезни и какие боли в самом начале, я выла от тонуса и то что я сейчас живая, это благодаря маме и себе! Я не спилась, не вернулась в употребление, бросила курить.
Так что авторитет для меня получается моя мама и я сама!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8785  СообщениеДобавлено: 18 фев 2024 0:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
no_Angel
Выкладывай схему которой ты лечишся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8786  СообщениеДобавлено: 18 фев 2024 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Давно уже мучаюсь с коленом, которое при приседании, как бы во внутрь идёт. Чё только не делал,какие упражнения не выполнял, а оказывается вон оно чо.
https://youtu.be/pnbssAJws8A?si=Zq_v24ZxUuflB_Cj
Я даже не думал что это ягодичная мышца не работает, а то что есть средняя ягодичная вообще первый раз слышу)
Думаю и стопа на этой ноге наружу начала выворачиваться, как бы компенсируя устойчивость.
Вообще конечно нужен толковый реабилитолог, а то, то что я думаю как правило является заблуждением))
Есть у кого нибудь такой на примете?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8787  СообщениеДобавлено: 18 фев 2024 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
макс
У меня схема от состояния зависит, от сезона...
Например весной и осенью я колю кортексин или мексидол или витамины, я с врачом советуюсь и по своему состоянию. Вот диспорт колю еще, мне он помогает.
Нет как таковой схемы, т.к я метеозависима еще и когда меня прям тонусит, то я принимаю клонозепам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8788  СообщениеДобавлено: 19 фев 2024 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
ха ха народ) не знаю на сколько полезная эта дрыга но штука очень веселая.трясет так что зубы стучат если челюсть не закрепить.по крайней мере для массажа очень хорошо.мышци чешутся и покалывают в ногах.должна быть полезна тем кто много сидит.думаю будет помогать ночью когда стопы дергать начинает когда заснуть пытаешься.не знаю с чем это связано но когда начинается то достает сильно. равновесие держится хорошо.так его еще и тренировать можно если встать не параленьно оси качания а перпендикулярно и включить максимальную амплитуду.и все удовольствие 8 рублей.работает бесшумно

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8789  СообщениеДобавлено: 19 фев 2024 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
дмитрий писал(а):
полезная эта дрыга

Доброго вечерка, чего за дрыга, тоже стопы и руки дергает часто при засыпании %-)

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8790  СообщениеДобавлено: 19 фев 2024 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
а тот самый жиротряс что выше обсуждался.но касательно нашей с тобой, лев, проблемы-то это лишь предположение и надежда бро, что будет помогать

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 583, 584, 585, 586, 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения