18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 26 апр 2024 7:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7126  СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
адреналин писал(а):
Ну что попробовать в бурденко ,я только вышла из 2ой инфекционной на соколинке.Хотела подлечить пальцы на ноге крючит ходить не могу.Но там только капельницы и уколы свои же .А так полный трешь лежачие и нарики в одной палате .Нет там ни лфк не массажа ничего .Так что не советую и на улицу не пускают.
В Бурденко пробуй конечно...
Что пролечилась, хоть и в таких условиях не жалей, это полезно для организма и мозга, хоть ты этого и не чувствуешь физически. У некоторых и такой возможности полечиться нет, не госпитализируют, п.ч вену не могут найти, а подкл.катетер делают только по жизненно необходимым показаниям.
С пальцами может кардинально помочь только хирург или ортопед,(не во всех ситуациях) обратись к ним.
Мне на одной ноге выпрямили пальцы спицами, очень нравится, результат держится 2,5 года.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7127  СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
адреналин писал(а):
Ну что попробовать в бурденко ,я только вышла из 2ой инфекционной на соколинке.Хотела подлечить пальцы на ноге крючит ходить не могу.Но там только капельницы и уколы свои же .А так полный трешь лежачие и нарики в одной палате .Нет там ни лфк не массажа ничего .Так что не советую и на улицу не пускают.

Ещё год 1-2 и всё безплатно в палате даже не полежишь, большинство "уже"- будут на платной основе, хочешь выздороветь копи бабло а з баблом тебя хоть онлайн подлечат. за баксов 600-700 с професором и со всеми плюшками, это я за Израиль второй раз узнал, сказали шо можно и так... высылают тебе хуегу тучу лек. от чего не известно, это после онлайн приёма, и лечишься на дому в онлайн... :crazy:

vladislavm@ichilovtop.com
+972 539824859
Клиника Ихилов Топ.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7128  СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Antidot
ну скажешь тоже..
во первых гражданочка эта не из ваших а из наших будет и более того москвичка, а у нас тут как всем известно все для народа,повсюду модифицируют и улучшают.. светлыми умами пока вот только не комплектуют улучшенное и модифицированное, но и это будем надеяться приложится в светлом то нашем будущем. а во вторых обращаться к професору владиславу м. да в онлайн клинику израиля это сплошное разорение на доставке бадов. открой жолтые страници и найди професора в своем городе тогда бады самовывозом забрать смогёш.тогда и по мордасам ему зарядить сможешь если лечение обернется нескончаемым поносом к примеру

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7129  СообщениеДобавлено: 30 окт 2018 1:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий
Верно подмечено. :)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7130  СообщениеДобавлено: 30 окт 2018 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
дмитрий
Однако хорошим стилем изложено. :good:

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7131  СообщениеДобавлено: 31 окт 2018 3:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
излагаю как излагается .. главное никого не обидеть, а то не различаю слов обидных при отсувствии вербального контакта реакция на свое повествование не отслеживается и не знаю когда тормозить пора.а люди читают чтото завуалированно какоето..
ниразу я не онлайнчел короче :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7132  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2009 9:50
Сообщений: 54
Изображения: 3
Откуда: москва
Пункты репутации: 23
Фантазия
А у тебя пальцы сразу скрючило или постепенно и они всегда зажаты или отпускало .у меня когда хожу.я обращалась с ногой она у меня подворачивается на ребро врач отказалась ,говорит все вернётся на круги своя .Хотела сухожилия подрезать

_________________
мы живы и это уже неплохо


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7133  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
адреналин
тут важно что бы невролог определил причину,которая может быть как в мышечном тонусе так и в том что сухожилия тянут. если проблема в мышцах то операции делать не разумно из за их кратковременного эффекта. если в сухожилиях то эффект должен держаться гораздо дольше. с пальцами проблемма скорее всего из за сухожилий . но тебе я думаю операцию делать сейчас рано.потомучто проблемма появилась недавно а значит может еще прогрессировать,что быстро сведет на нет эффект от операции. надо дождаться пока стабилизируется.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7134  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
адреналин писал(а):
Фантазия
А у тебя пальцы сразу скрючило или постепенно и они всегда зажаты или отпускало .у меня когда хожу.я обращалась с ногой она у меня подворачивается на ребро врач отказалась ,говорит все вернётся на круги своя .Хотела сухожилия подрезать

Почитай тему "Операция", там есть несколько историй наших прооперированных.
Обращу внимание, тут с подворачивающейся стопой и ставящейся на носок viewtopic.php?p=124761#p124761 (результат сохраняется более 3 лет, есть кое-какие проблемы, мозг то не вылечили, но ортопедически помогли здорово).

У меня постепенно развивалась спастика пр.стопы, спазмы были при любом движении, исчезали во сне, и при позе факира.
Вот как это выглядело после операции.
У одного парня viewtopic.php?p=123822#p123822
у меня viewtopic.php?p=130804#p130804
(Спазмы в пальцы стопы не вернулись, там покой сейчас, и они не полностью деревянные, а сгибаются-разгибаются немного.)
Тебе ортопед сказал, что все вернется или другой врач?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7135  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2009 9:50
Сообщений: 54
Изображения: 3
Откуда: москва
Пункты репутации: 23
Да ортопед в первой градской она сказала что у меня типа вич долго будет заживать и типа не поможет.А может решила не связываться.Ну я хочу обратиться в цент спид к хирургу где наблюдаюсь ,может там что то решат

_________________
мы живы и это уже неплохо


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7136  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 2:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Коллеги... Кто нибудь к логопеду обращался?

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7137  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 6:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2018 16:17
Сообщений: 2
Откуда: Россия Хабаровский край
Когда Вы заболели: 11.11.2006
Пункты репутации: 0
Я сейчас посещаю,раз в 2 недели.Массаж,показываю результат,получаю указания,корректировки.Результат превосходный. :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7138  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
адреналин писал(а):
Да ортопед в первой градской она сказала что у меня типа вич долго будет заживать и типа не поможет.А может решила не связываться.Ну я хочу обратиться в цент спид к хирургу где наблюдаюсь ,может там что то решат
,
Конечно, надо искать другого врача-специалиста по мышцам, читай отзывы под операциями на мышцах, на форуме дцп можно поискать такого специалиста, деток таких очень часто оперируют. Если не найдешь, могу дать контакты парня, кот.оперировался в Нижнем Новгороде (Он вроде не очень далеко от Москвы).
При желании можно добиться всего. Я несколько раз в наш областной НИИ ортопедии за 300 км ездила, тоже пинали от одного к другому, пока последний не взялся.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7139  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018 3:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012 19:10
Сообщений: 155
Изображения: 0
Откуда: Луганск
Когда Вы заболели: 0- 0-2004
Пункты репутации: 139
Мне обкалывали руки российским аналогом ботокса - Релатокс. Мышцы стали чуть мягче, но функционала не прибавилось. Ладонь левой руки как была сжата, так и осталась и обе руки выворачивает во внешние стороны, тонус не снизился. Мой невролог направил к ортопеду знакомому по моей просьбе. Хотела проконсультироваться насчёт операции, чтоб ладонь выпрямить. Он только глянул и сразу сказал, что операция не поможет, вся проблема в голове и мне нужно к неврологу колоть ботулотоксин. Замкнутый круг, блин!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #7140  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018 3:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Настя
Здравствуй! Дорогая это процедура обколоть руку? У меня тоже левая рука в кулак сжимается. На большом пальце контрактура, остальные вроде нормально. Сейчас начал носить такую штуковину https://ru.aliexpress.com/item/-/328476 ... 33edHTTMAn
Штука полезная :good: (после пары часов ношения хрустят суставы при сгибании пальцев.) Сейчас хочу такую штуку попробовать https://ru.aliexpress.com/item/-/328475 ... 1.115548.0
Большой палец, поеду к хирургу....
Вообще было бы хорошо массажер хороший найти. Если есть у кого-то, покажите пожалуйста.

Ооочень надо руку поправить....

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron