18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 04 май 2024 8:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8506  СообщениеДобавлено: 15 дек 2022 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
конечно было бы хорошо если кто из Москвичей съездили в этот центр мозга


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8507  СообщениеДобавлено: 15 дек 2022 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
gruzin писал(а):
макс
на мрт было всё в норме. я чесно говоря уже точно не помню подробностей, но точно помню зав.отделением нейрохирургией завела нас в кабинет и рассматривая мой снимок сказала, что патологий не видно и куда сувать электрод она не знает.
Она дала номер телефона профессора в питере который занимается нашей проблемой. позвонили ему, он начал втирать про акинетон и т.д. А в коктейле акинетон+мидантан и я и многие с форума шарят получше всяких профессоров. я не поехал к нему на приём т.к. уже стало не интересно и опаздывали на самолет.

у меня тоже к стати ни чего на мрт не показало.

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8508  СообщениеДобавлено: 15 дек 2022 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
gruzin писал(а):
конечно было бы хорошо если кто из Москвичей съездили в этот центр мозга

а по интернету ни как не связаться ? не узнавал ?
может онлайн консультация какая нибудь возможна ...

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8509  СообщениеДобавлено: 16 дек 2022 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
gruzin
Ты МРТ с контрастом делал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8510  СообщениеДобавлено: 16 дек 2022 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
Стряп писал(а):
Чтобы посмотрев на их МРТ, там сказали, что у вас нарушений не видно и на какую зону воздействовать мы не знаем? Написать им с описанием своей проблеме не пробовал?

я гляну описание мрт и карточку которую мне открыли в Поленова. меня там еще смотрел нервопатолог,думаю что в карточке будет запись от неё. если найду скрин скину
макс
мрт обычный без контраста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8511  СообщениеДобавлено: 16 дек 2022 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
макс писал(а):
Ты МРТ с контрастом делал?

я делал с контрастом (это укол если я правильно нот понял) ещё в далеком 07г. нарушений не зафиксированно было

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8512  СообщениеДобавлено: 17 дек 2022 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
отрадно!
отрадно что комуто удается сохранять веру в традиционное лечение нашей дуроболезни.. после стольких то лет блужданий по казалось бы перспективным медучреждениям

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8513  СообщениеДобавлено: 17 дек 2022 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
дмитрий
ну придумали же традиционники симптоматики (акинетон, мидантан и т.д.) . Может когда нибудь и выпустят в массы метод исцеления от нашей хрени)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8514  СообщениеДобавлено: 17 дек 2022 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
Володя писал(а):
а по интернету ни как не связаться ? не узнавал ?
может онлайн консультация какая нибудь возможна

не братан. не спрашивал. думаю отошьют онлайн т.к. им это лишний гемор. это мое личное мнение. я как то не особо верю в бесплатную искреннюю медицину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8515  СообщениеДобавлено: 17 дек 2022 23:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
gruzin писал(а):
Володя писал(а):
а по интернету ни как не связаться ? не узнавал ?
может онлайн консультация какая нибудь возможна

не братан. не спрашивал. думаю отошьют онлайн т.к. им это лишний гемор. это мое личное мнение. я как то не особо верю в бесплатную искреннюю медицину

Кстати зря, им наоборот выгодно лечить они из страховых нехилые бабки получают за оказание услуги, им наоборот будет даже лучше что ты принесешь им заключение о том что ты подходишь под их стандарты, Я когда лежал в реабелитационном центре для дцп , так там всем пофиг было на мой диагноз, самое главное что я им принес "коммерческую" справку с профильным диагнозом. З.Ы Мне кстати реабцентр вообще здорово помог, я до сих пор еще лучше передвигаюсь чем до него, я думаю если вообще лежать в нем каждые полгода как мне советовали врачи то сейчас я был бы живчиком. Мне даже средства для реабилитации назначали на основании заключения коммерческой клиники))Так что если хочешь чего то получить то придется немного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8516  СообщениеДобавлено: 22 дек 2022 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
мне около года назад выписали уколы для мозгов ,а я тогда на них забил , а сейчас решил проколоть ,но помню только актовегин ,а второй препарат не помню (бумажку выкинули) ,может кто посоветует что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8517  СообщениеДобавлено: 23 дек 2022 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
#Nikitos# писал(а):
мне около года назад выписали уколы для мозгов ,а я тогда на них забил , а сейчас решил проколоть ,но помню только актовегин ,а второй препарат не помню (бумажку выкинули) ,может кто посоветует что?

Я для улучшения мозгового кровообращения пью таблетки кавинтон(есть дешевый аналог винпоцетин). Винпоцетин есть в ампулах. Кавинтон вроде тоже.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8518  СообщениеДобавлено: 09 янв 2023 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Друзья а ни кто не пробовал к эндокринологу толковому обращаться?Всплыло у меня тут в рекомендациях видео одно, название заинтересовало.
Просмотрел прям в захлеб, очень толковые вещи на мой взгляд говорит врач эндокринолог.Я потом ещё одно видео посмотрел с ним же , и узнал что все витамины которые рекомендуются и рекламируются по своей сути пустышка, они повышают уровень витамина в крови а в клетку практически не доходят. И на сегодня есть уже витамины прямого действия которые сразу в клетку попадают, минуя множество ступеней ( ну это как я понял)
И мысль пришла может быть мы все время не там ищем и с помощью отлаживания эндокринной системы получиться убрать очень многое из того что нас на сегодня беспокоит. И соответственно появиться больше сил для другого.
https://youtu.be/P4ymKRUYoB8
Отзывы почитал вроде бы не шарашкина контора а серьезная клиника решающая совершенно разные проблемы с помощью отлаживания эндокринной системы.
Буду искать средства и возможности попасть туда.
Зы. Кстати в этом же видео есть и про дофамин на который мы все ссылаемся. И его можно поправить если улучшить работу надпочечников с помощью какого то препарата.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о лечении
Ссылка на сообщение #8519  СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Реквием писал(а):
Друзья а ни кто не пробовал к эндокринологу толковому обращаться?Всплыло у меня тут в рекомендациях видео одно, название заинтересовало.
Просмотрел прям в захлеб, очень толковые вещи на мой взгляд говорит врач эндокринолог.Я потом ещё одно видео посмотрел с ним же , и узнал что все витамины которые рекомендуются и рекламируются по своей сути пустышка, они повышают уровень витамина в крови а в клетку практически не доходят. И на сегодня есть уже витамины прямого действия которые сразу в клетку попадают, минуя множество ступеней ( ну это как я понял)
И мысль пришла может быть мы все время не там ищем и с помощью отлаживания эндокринной системы получиться убрать очень многое из того что нас на сегодня беспокоит. И соответственно появиться больше сил для другого.
https://youtu.be/P4ymKRUYoB8
Отзывы почитал вроде бы не шарашкина контора а серьезная клиника решающая совершенно разные проблемы с помощью отлаживания эндокринной системы.
Буду искать средства и возможности попасть туда.
Зы. Кстати в этом же видео есть и про дофамин на который мы все ссылаемся. И его можно поправить если улучшить работу надпочечников с помощью какого то препарата.

Записали меня на 20 января на консультацию!)
Я прям верю что это именно то что мне нужно на сейчас. Иллюзий по поводу того что это вылечит тэ нету.
Больше наверное расчет на то что это лечение добавит мне энергии. .

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8520  СообщениеДобавлено: 20 янв 2023 1:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022 11:06
Сообщений: 70
Когда Вы заболели: 05.06.2009
Пункты репутации: 0
От акинетон для меня лично толку нет.Может его надо плюс пк мерц(я где то здесь читала ),подскажите какая дозировка?


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8803 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron