18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 587  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
" Если бы я нашла замену цикле, то без вопросов бы постепенно слезла и поменяла циклу на другое"
Тань!Пока ты не поймешь разницы меж ЛЕЧЕНИЕМ и ВРЕМЕННЫМ ГЛУШЕНИЕМ болезни - разговору не получится...Тебе надо искать не "затычку-заглушку" типа циклы дексы и прочих "прелестей" а КАК И ВСЕМ ЗДЕСЬ - МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ!!!Лечения - понимаешь!Цикла декса и т.д. - это никакое не лечение!Хошь знать что будет дальше ?Дальше ты станешь повышать дозу (ходил если помнишь времена чата тут некто ТАНК - так у него "роман с циклою" до 6 калес за день "докатился!"А пересесть с этих табов на другие однотипные этим (т.е. замену как ты желаешь) -просто портить печенку табами с другим названием...НУ НЕ ЛЕЧУТ эти препараты - они временно глушут болезнь - потому при их отмене и идет "обратный процесс"!А ЛЕЧИТСЯ - это подбирать себе препараты для лечения тот же мексидол пентацин акинетон и т.д. - каму что идет и ПИТЬ КУРСАМИ!Курсами а не "плотно сидеть " на препарате - почувствуйте разницу так сказать...И только в этом случае (и не за один курс) вазможны прогрессы в состоянии....А сидеть плотно на цикле - это не лечится а просто сидеть на цикле - и вдовесок к тому что у тибя и так имеется еще ирушить печень (и без того гепашную) причем очень быстрыми методами....Написанно много - вроде как все ясно - кто не понял как грится - я не виноват...ПисАть одно и тож до офигу надоело...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Мне кажется татьяна у вас существует проблема принятия себя как человека с симптомами токсической энцефалопатии.Вам кажется что если вы будете пить циклодол то вы будете выглядеть несколько больше похожей на здорового человека.Загляните внутрь себя татьяна проанализируйте себя спросите себя что мне важнее:идти по пути наименьшего сопротивления принимая циклодол,при этом вы должны отдавать себе отчет что фиброз в вашей печени индуцируемый вирусом гепатита С с циклодолом идет в несколько раз быстрее,увеличивая возможность возникновения в ближайшие 10 лет цирроза печени который не лечится никак при котором к симптомам токсической марганцевой энцефалопатии присоединятся симптомы печеночной энцефалопатии при которой перестанет помогать даже пятикратная доза циклодола-вы представляете что будет с вашим мышечным тонусом?ИЛИ перебороть себя и УЧИТЬСЯ жить с этими напряженными мышцами скрюченными пальцами и каждый день перебарывая себя пытаться пользоваться руками и ногами с такими мышцами причем уверяю вас татьяна со временем вам будет это делать все легче и легче.Вы не работате таня у вас масса свободного времени которое можно использовать для того чтобы 2 раза в год проходить курс общеукрепляющей терапии - искать среди множества ноотропных препаратов те которые хотя бы немного будут помогать вам существовать и вы найдете их таня.При этом хочу вам напомнить 2 основных принципа ноотропной терапии:препарат должен быть в хорошей терапевтической дозе(например для пирацетама это 2,4-3,6 г в сутки а не 1,2 как считалось ранее,аминалон 1.5-3,0 г в сутки,мексидол 0,75-1.0 г,нейропептиды не менее 5,0 мл в сутки),терапия не должна быть длительной 1-1,5 месяца не больше иначе как установлено в последних исследованиях(на пожилых людях правда но все равно)нервные клетки истощаются и эффект от ноотропной терапии сходит на ровно противоположный.Циклодол же ,так же как акинетон относится к симптоматичеким (снимает симтом,но не лечит его)средствам и назначается как правило пожилым людям которым жить осталось недолго и очень важно улучшить качество жизни в эти последние для них дни.
Либо назначается людям самообслуживание которых невозможно из за выраженности экстрапирамидных симптомов.Либо назначается малограмотными врачами у которых в башке сидит стандарт:при паркинсонизме назначаем циклодол.Вот лично я таня буду лучше ходить и падать чем пить циклодол с очень сомнительным улучшением.Поэкспериментируй поищи среди ноотропов есть много применяющихся при симптомах паркинсонизма:патногам фенибут семакс и что важно-все они делают твоему мозгу хорошо даже если ты это не ощущуаешь каким то улучшением,но они не вредят ему и печени как циклодол.В общем выбирай Таня что тебе нужно и какой ты хочешь себя видеть в этой жизни и по пути ли тебе с циклодолом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2006 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 984
Откуда: Нижний Новгород
Panter тебе легко говорить..Я вот к пимеру тоже разогнался до 4 колёс в раз.Но меня остановила другая проблема:там,в инструкции сказано то что длительное применение этого препарата ведт к какой-то(не помню какой) гнойной инфекции,и у меня действительно появилась такая херня.Так что мне уж волей-неволей пришлось завязывать с этими колёсами.А так просто слезть с неё сложнее чем с мульки.С мульки я слез запросто,безо всяких ломок,хотя через год опять чуть не подсел,вмазался раз 10.Но во время остановился.

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2006 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
А НИКТО И НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЛЕГКО!!!!!!!А еще..в жизни эта..достаточно всего сложного...тока сам каждый выбирает какие гвозди и кагда в крышку гробу вколачивать (извиняюся бля за пессимизм ..НО КАК ЕСТЬ!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Ice писал(а):
Матушка может сходить в поликлинику и договорится с медсестрой.

Макс, у меня с венами беда да и пролежать мне всю капельницу будет трудно. Мне проще пропить курс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Дело в том что я наверно психологически восприимчива. Мне почему то думается, что кроме циклодола мне ничего не помогает. Поэтому при приеме новых лек-в, я заведомо себя настраиваю что мне это не поможет. И логично, что так и происходит. Важен психологический настрой. Мне наверное надо лечить свои мысли.
пс: щас постепенно бросаю циклу. медленно, по чуть-чуть дробля. меня больше всего пугает то, что я вернусь в прежнее (худшее) состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
no_Angel писал(а):
Макс, у меня с венами беда
Для этого и есть "медсестры" они могут поставить тебе катетер, бабочку и т.д.
no_Angel писал(а):
да и пролежать мне всю капельницу будет трудно. Мне проще пропить курс.
Ну тебе решать, захочешь вылечится пролежишь. Ты понимаешь, не все лекарства усваиваются, если их пить. Многие только колоть!!! В любом случае выбор за тобой.
P.S. Ты прикинь, мне нимотоп капали по 6-8 часов. И ни че лежал. И большеб пролежал, если нужно было ;-)
no_Angel писал(а):
прежнее (худшее) состояние.
Канеш буит хуже, но ток с начала. Ухудшения, потом улучшения. А прикинь как будет потом, если не бросишь это гиблое дело?! Я не принимаю не какие лекарства, только курсами, после консультации с доктором, и ни че чувствую ся гут, а когда зарядку для телы делаю, ваще все гут.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Ice писал(а):
Для этого и есть "медсестры" они могут поставить тебе катетер, бабочку и т.д.

есть! но какие? я не встречала еще медсестер, которые бы мне без проблем нашли вены, даже если они их находят то они или протыкают их (в итоге мне дуется) или же ваще не могут попасть в нее. а это не только для них мука, но и для меня. в итоге они злые начинают причитать, мол довела себя девочка и вен то у тебя нет и как тебя лечить. Ну и какое тут расслабление во время капельницы, если тебя намучили да еще и прочитали лекцию на тему "раньше надо было думать"
Ice писал(а):
Ну тебе решать, захочешь вылечится пролежишь. Ты понимаешь, не все лекарства усваиваются, если их пить. Многие только колоть!!! В любом случае выбор за тобой.

В экстренных случаях я конечно же пролежу капельницу. Но щас же можно и пропить курс эсенциали форте. (мне врач сказал).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
пусть попробуют ставить в метро(подмышку)в подключичку(туда кстати можно ваще нипель поставить-для многоразового исп.)накрайняк в шею-короче вены всегда можно найти..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Стряп писал(а):
От эсенциаля форте -уже давно отказались-так как он делает в печени жировые отложения.
Где твы врачишек таких находишь,то цыклу тебе выписывают,а потом её эсенциалем предлагают заедать.

в боткинской на циклу посадили. а эсенциали мне в районой пол-ке посоветовали, сказав что "хуже он не сделает" (и его беременным даже советует, правда я не поняла к чему мне это сказали :) )
alicclio писал(а):
пусть попробуют ставить в метро(подмышку)в подключичку(туда кстати можно ваще нипель поставить-для многоразового исп.)накрайняк в шею-короче вены всегда можно найти..

Стряп писал(а):
К вопросу о капельницах-есть еще паховые.Они с большой палец-не промахнесся.

это вы про такие вены хорошо знаете, а те кто меня колол в больнице, кроме центра и обратки никуда не колят. они даже в ногу отказали колоть. А начинаешь выступать и учить их, мол там вены нет, или вы ее проткнули и дуете. Их ответ "не учите врачей". %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Про эссенциале выложу завтра....Тань - давай бля я тваим врачем тады буду а????Я наверна и то луччим насоветую..ей-богу...От печенки ТЫКВЕОЛ - натурально и другие органы не подсядут и помогат ГУД ...А если ты САМОВНУШАЕМА значится и ВНУШАЕМА...надоть обратится к гипнотезеру ...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Стряп писал(а):
врачи-обязаны про все вены знать

обязаны, но не все знают. Своими глазами видела, как пожилым людям после инсульта в вену дули. А они ничего сказать не могли. Печально...
Стряп писал(а):
А ваапще ешь цыклу и пей эсенциаль-раз врачи советуют))

ну уж нет. не дождешься моей смерти )))
pantera писал(а):
Тань - давай бля я тваим врачем тады буду а????

Таш, ты не выдержишь. :) Я щас постепенно слезаю с циклы. И мне будет херово, даже очень херово. Я же тебя зае"" сообщениями в аську, мол убейте меня, меня ломает и мне х"""о, дайте мне хоть какую-нибудь таблетку )))
pantera писал(а):
От печенки ТЫКВЕОЛ - натурально и другие органы не подсядут и помогат ГУД

без рецепта отпускается? и дорогое?
pantera писал(а):
А если ты САМОВНУШАЕМА значится и ВНУШАЕМА...надоть обратится к гипнотезеру ...

ходила я как то к гипнотезеру. меня это веселит: посадили в кресло, включили звуки природы (шум моря, звуки дождя, птиц), закрываешь глаза и говорят представь себе то это, то то. это гипноз? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
... ТЫКВЕОЛУ - в любой /где есть в наличии /аптеке БЕЗ РЕЦЕПТУ...Тань - я не рекамендую ХИМОЗУ))патаму и грю что я и то насоветую лучше;)Насчет цены сотка рублев с небольшим на полмесяца где та

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Последний раз редактировалось pantera 26 ноя 2006 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
тыквеол Таш это не лекарство а биодобавка следовательно эффективность его не доказана.Для Тани лучше будет если есть средства - гептрал,который очень хорош для печени плюс крайне мягкий антидепрессант,а если нет средств то пойдет и просто лив-52 по 2 таблетки х3 раза в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
кстати именно ливом я подлечил свою после резкого начала цэшки в 80 году.с тех пор тьфу-тьфу не беспокоит

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8802 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 587  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron