Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 71 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Лечение В Китае в Г. Урумчи

Лечение В Китае в Г. Урумчи

-      
04 апр 2010 16:38 
Братцы все 6го апреля даст Аллах я уже еду на лечение В Китай.
На диагностику ездил в феврале фото ниже выложу, диагностика у них супер они далеко от нас ушли вперед, ну вот мне кароче сказали чтоб через месяц приезжал уже на лечуху :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Но сразу сказали что лечение будет длительным около года, да месяц будет стоить 1000$ но цену они грят после их ней диагностики тока, так вот 1000$ + сестрам за обслуживание(т.к сам есть не могу да и по мыться у них в душе проблемно, ух с сестричкой в души аж дух захватывает :oops: :oops: :oops: держитесь Китаяночки :D :D :D )
ну и это + 200-300$ как договориться :D :D :D + переводчик тоже как договориться я вот когда на диагностику приехал ваще жесть была у нас языковой барьер жжосткий ну нам переводчик за 10 дней обошёлся в 250$ ну она с нами и днем и ночью хотя иногда и не была нужна, но договорились уже она сказала что в этот раз можно по часам платить + бонус типа ей можно будет званить вкл. громкую вязь и так иногда общаться.
Ну в общем первый месяц будет самым дорогим но дальше если закрутится то сто пудова будет дешевле будет да и + еда она у них дешевая но на любителя мне будут нашу еду привозить 8) 8) 8) 8)
ну если у них кушать у них 2-е кухни: Китайская и Мусульманская то где то в месяц 70 - 150$ ну я грю это на вкус.
Еду на месяц как бы для теста :) :) :) ну а если эффект от лечения почувствую реально то доплачу, да у них есть такая система можно месячно :D :D :D платить.
В общем пока все, да и отписываться буду по возможности если инет будет у них везде WI-FI но я пока не знаю как подкл. там пишет чет типа "Ведите пароль" а я от куда его знаю, вот так!
Тему прошу не засорять всем сразу по возможности буду отвечать, знаете какие у меня руки :cry: :cry: :cry:


Аллаху Акбар
Изображение

Я тока зашол и сразу лег подустал парняга(вагон СВ)
Изображение

Мамуля в раздумьях
Изображение

Моя телега
Изображение

Я на иглах ощущения не из лучших но посл. 3- го раза все ОК мы то Иглотерапевты бывалые :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение
Я на 12 часовом MRI

Изображение

Отвлекся телу увидел :lol: :lol: :lol:
Изображение

Реальная камера в палате MRI

Изображение

Я в палате 9-ый этам прикольна
Изображение


Остальные фото ниже:

Фото альбом Урумчи там название фоток смарите и все поймете, спецом подписал!!!

Не засоряйте тему ПОЖАЛУЙСТА!!!
Последнее сообщение



-  
04 апр 2010 23:55 
Ромик
Удачи братан!Если все у тебя пройдет нормально, то я думаю, многие туда подтянутся.
Обязательно напиши, что и как.Еще раз-удачи!!!



-  
05 апр 2010 22:52 
Все таки одна из древнейших культур на планете , обязательно помогут !!
Удачи тебе братишка от Кунцевских пацанов!!!



-  
06 апр 2010 9:47 
Ромик, тебе 12 часов делали МРТ? Это детальное что ли какое-то?
В целом молодец! Терпения тебе и твоей маме! Выздоравливай давай уже!
Главное чтобы корчь попустило с остальным ты справишся, вон у тебя пресс какой на фотке с иголками.
:wink: :good:



-    
06 апр 2010 15:21 
Ромик
иголки ет оч круто, особенно если ставят профи. меня одна тетка подняла на ноги буквально ими. чем еше лечат?



-  
06 апр 2010 18:25 
Ромик
удачи,земляк!!!



-      
07 апр 2010 22:01 
Марсианин писал(а)
тебе 12 часов делали МРТ? Это детальное что ли какое-то?

Ага у них можно вроде 6-8-12 часов выберать, я выбрал 12 часов видел за мной камера даже следила, ага чтоб все отклонения зафиксировать!!!

alicclio писал(а)
иголки ет оч круто, особенно если ставят профи. меня одна тетка подняла на ноги буквально ими. чем еше лечат?

Чесно за неделю чисто мимика лучше стала, да и мне как новичку ставили 25 иголок самых тонких но в первый раз это жжесть, а дальше больше.
Лечут там много чем у них 2а вида лечения:
Европейский (лекарства химия в основном ну лекарства у них дорогие),
Китайский (травы, оборудование разное, треножорка, иглы, массажи, спа и тп).
Я выбрал оба в комплексе.



-  
08 апр 2010 0:06 
Ромик, удачно съездить тебе!!!

п.с у меня тоже в планах отправится в китай пока только на иглы т.к у нас в России нету специалистов... а только одни шарлатаны



-  
08 апр 2010 9:17 
Ромик
Можно конкретнее,название клиники, адрес,плата за лечение,ты постоянно будешь находиться в клинике, или нужно дополнительно снимать жилье?



-      
08 апр 2010 13:44 
Блин братцы у меня с билетами пока не срастухи минимум на след. недели на автобусе поеду ну не че думаю сдесь все ждут минимум 6 лет но я расстроился
Dimonya писал(а)
Можно конкретнее,название клиники, адрес,плата за лечение,ты постоянно будешь находиться в клинике, или нужно дополнительно снимать жилье?

Кароче пишу что тока точно знаю:
плата за лечуху посл. диагностики,
можешь в гостинице можешь клиники но гостиница дороже, да если хочешь со собой кого нить взять то можно раскладуху или кровать в клинике в аренду взять цену точно незнаю!!!



-  
08 апр 2010 14:46 
Ромик
В Урумчи много клиник,спроси у мамы,конкретно в какой ты будешь лежать.



-      
08 апр 2010 18:50 
Блин бро не знаю приеду узнаю там высокое 13 вроде этажное здание она огромная.
Оно в 15 мин. от ЖД вокзала а прикинь гостиницы через дорогу от клиники и магазины все рядом.
Вот сканы может там где-нить написано:
Изображение Изображение Изображение



-  
17 апр 2010 16:42 
дай адрес и телефон врача или тех кто тебя туда отправил



-      
18 апр 2010 16:14 
Братцы я вернулся на 10-12 дней т.к возникли не которые проблемы с визой... :( :( :(
А так все на мази в клинику прописался и оплатил для лечухи в принципе все готова тока проблемы с визой решу и сразу рвану, блин еще с их интернетом не еще не успел зашарить но это не проблема вернусь обязательно зашарю!!! :) :) :)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 15 секунд:

Ааа вот фото кому интересно:
http://foto.mail.ru/bk/inzefal/657/
Видео:
http://video.mail.ru/bk/inzefal/92/

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 13 секунд:

Да клиника называется "zi zhi qu zhong yi yuan"



-  
18 июн 2010 13:45 
Ромик
Как успехи в лечении?Есть чем порадовать,результами положительными?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 71 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Перейти
 
Полная версия