18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 8:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
silanti79 писал(а):
Согласен , но почему мы не лечимся так например мексидолом и кучей других лекарств который нам показаны, при нашем "диагнозе " а все как один сидим на акинетоне или на цыкладоле который нам хоть как то но жизнь облегчает , но это всё временно ... Моё мнение просто в башке дофамина не хватает , а это уже не синдром


Ну почему же? мне выписывали мексидол.

А циклодол (паркопан),акинетон на самом деле симптоматические лекарства, которые убирают некоторые симптомы. Мне врач говорила, что если становится полегче, когда принимаешь эти препараты, то в это время надо увеличивать двигательную активность. т.к. принимать их и сидеть на диване смысла нету вообще.

ТЭ это болезнь, которая проявляется в виде синдрома Паркинсона.

silanti79 писал(а):
http://www.medelk.kharkov.ua/public/PubMCel.htm
марганцевым паркинсонизм...

Статейка старенькая.
Я лечусь у одной из авторов этой статьи. Она мне вообще роналин (бромкриптин) (которому, в принципе, посвящена статья) не выписывала. Т.к. лечение очень индивидуально. И в моем случае, видимо, он бесполезен...

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 11:59 
Улитка
Ты меня не много не поняла , мне то же прописывали мексидол , тд . но он не помогает ... а акинетон не прописывают при энцефалопатии... но он помогает ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
silanti79

Про акинетон не знаю. А паркопан мне выписывают для "постоянного" применения. Хотя у нас работает женщина у которой сама болезнь Паркинсона и ей врач паркопан не хочет выписывать.

Дело в том, что чем "моложе" болезнь, тем сложнее ее лечить. Вон сколько времени народ умирал от разных болезней пока антибиотики не нашли. А нашей болезни лет 10 всего-то. Поэтому на нас, так сказать, экспериментируют. Многие врачи вообще не сталкивались с такими проблемама. По этому лечат всех витаминами и препаратами, улучшающими мозговую деятельность. Пирацетам, каветон и т.д. И вообще зачем им нами заниматься? Когда других больных полно, учитывая что мозг человека штука загадочная. Болезнь Паркисона вообще неизвестно откуда берется. Профилактики ее возникновениея нету. Люди не виноваты, что болеют.
А мы в глазах почти всех врачей наркоманы, которые сами себя довели до такого состояния. По этому "так нам и надо"... Зачем нас вообще лечить?

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Улитка писал(а):
Люди не виноваты, что болеют.

Не соглашусь... Болезнь - наказание либо за свои, либо за грехи родителей... Я конечно не верю в Бога как в седого старика с иконы, но над нами полюбому кто-то есть... И заповеди в библии правильные...

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Марсианин

Мы виноваты в том, что нашими стараниями мы сами себе заработали болезнь, которой могло бы не быть...

А по поводу грехов чьих-то - прямой связи не вижу....
Я считаю, что болезнь не наказание, а испытание.

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008 23:58
Сообщений: 129
Откуда: аляска:)
Когда Вы заболели: 0- 4-2000
Пункты репутации: 36
НеНастЬе писал(а):
Военный госпиталь Бурденко,я думаю меня как раненого на этой ебаной войне должны принять и обследовать


лежал я там и обследовался года 3 назад мне там кровь чистили... причем два раза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 17:10 
Stafford При каком диагнозе тебе кровь чистили ? это что то новое при нашем псевдо диагнозе...
Какой результат и какие у тебя симптомы ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
silanti79 писал(а):
это что то новое при нашем псевдо диагнозе...

почему новое? у нас же по типу отравления тяжёлыми металлами, ток через вену.. я был в санатории или пансионате пользующем пострадавших на производстве, в том числе и сварщиков с отравлением марганцем, и мне тоже там прописали плазмаферез ещё и с уф облучением крови..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2010 23:36
Сообщений: 59
Пункты репутации: 0
Незнаю я уже 2 года не применяю не каких препаратов как было до того как применял таблетки так и осталось не лудьше и не хуже.Много интересного пишут про нашу болезнь.Был я не давно на томограме головы врачь сказал что я здоров,и не поймет почему я так плохо хожу и говорю.Надо делоть выводы лечится так у хороших специалистов,а на них надо много очень много лаве,а не поднимать всю эту шушару.Это мое мнение.А аперация если это реально.Я поеду на консультацию.Ав друг чем черт не шутит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 0:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008 23:58
Сообщений: 129
Откуда: аляска:)
Когда Вы заболели: 0- 4-2000
Пункты репутации: 36
silanti79 писал(а):
Stafford При каком диагнозе тебе кровь чистили ? это что то новое при нашем псевдо диагнозе...
Какой результат и какие у тебя симптомы ?


мы тут все с одним диагнозом :)
результатов почти и не было просто по совету моего бывшего лечищего врача, симптомы, произвольно закидываю руку за голову , правая рука через право плече , ну как сказать не произвольно но как бы когда руку вытягиваю, потом ногу тяну правую, речь в принципи у меня на 95% нормальная иногда не могу выговорить слово "Рис, Редиска" короче почти все слова начинающие на букву (Р)

вообще у маман моей нее плохие связи с гл врачом одним из Бурденко и еще пару доков в москве в хороших госпиталях ... но ни чего толкового посоветовать так и не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
Как и обещал,пишу о своей поездке в Бурденко.Сначала мы почему то подумали,что нам к нейрохирургу,заплатили 1050 руб. за общее обследование и вперед!Однако врач удивился нашему приходу и послал нас к невропатологу.Денег мы больше не платили,сказали в регистратуре,что ошибилсь врачом,с кем не бывает :crazy:.
Прнинял сам зав.отделением,то ли узбек,то ли казах и хотя я далеко не шофинист,у меня сложилось впечатление,что разговаривали мы с ним на разных языках.Я ему обьяснил ситуацию,де около 10 лет назад кололся коделактом (о нем он услышал в первый раз) и с траблы у меня в принципе тоже очень давно.Из всего сказанного мною он помойму услышал только про ухудшение бывше 2 недели назад и бодренько накатал мне пару рецептов,с внутримышечными уколами+таблы какие то и еще что-то для поддержки мозжечка (теща с работы придет,я напишу названия).На мой вопрос приходилось ли ему лечить подобных мне,он ухмыльнулся и самодовольно заявил,что с диагнозом Т.Э. люди к нему каждый день приходят,правда из-за алкоголизма,а не из-за колдакта.Уходил от него я в легком недоумении-или на самом деле все так просто и через месяц,я если не буду чемпионом округа,то хоть призера возьму,или мы все таки,что то недопоняли друг у друга.....Влюбом случае все,что он мне навыписывал сьем и проколю (я ведь верю еще в Деда Мороза),а там посмотрим. :wink: Теща рада кстати очень,уже в мечтах я её вожу на работу на машине-она бедная расчитывала,Что нужна как минимум операция на мозг+кучу бабла,а тут все ограничилось парами-тройками тыщ.Эх,я конечно сволочь,но неохота расстраивать женщину,пусть потихоньку эйфория у неё сама схлынет.Ну вот вроде и всё.

P.S.Погода на улице хорошая,в мае днюха,жизнь должна наладиться :)

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 20:05 
НеНастЬе
Плиз , напиши чего тебе прописали в бурденко .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 20:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
НеНастЬе
вот будет прикол если этот узбекский дед мороз действительно настока в теме, что простой комбинацией из нескольких уколов и таблов, заставит забыть тебя тэ как страшный сон..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
итак пишу:
мерсидол 2.0-2 укола в/м ,2р.в день-5 дней,затем 1 раз 15 дней,затем по 1 (хуй чего поймешь,узбек ебучий) таб.-30 дней,нейтроультивит (это для моего хлюпенького мозжечка как я понял) 1т. 2раз в день,беремитион-600 мг внутрь,нейтромидин 20 (чего-то) по 1т 3 р в день-30 дней.
и еще пара лекарств названия которых я просто не понял.
Если кому это интересно,я обязательно разберусь и составлю точный его бизнес-план,по деланию из меня супермена.Пишите. :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Попытка №2
Водкой-чем же еще-то :D

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron