18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 29 апр 2017 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
а я как деньги появятся повторю курс,никогда не забуду свою прогулку по Арбату по Тверской,и все пешком,как бегала по ступенькам в низ,было круто,вот именно,щас когда я вылечила гепатит надо повторить!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 4:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
ЭфФеКт
теперь печень лечи года 2 не меньше)))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 02 май 2017 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ЭфФеКт писал(а):
а я как деньги появятся повторю курс,никогда не забуду свою прогулку по Арбату по Тверской,и все пешком,как бегала по ступенькам в низ,было круто,вот именно,щас когда я вылечила гепатит надо повторить!!
а скока этот твой попуск держался? и почему откат, как думаешь? я бы может и попробывал паск, но в его китайском исполнении, в их институте, с их сопутствующей терапией, патамушта у них улучшения более выраженные и главное безоткатные, а это говорит о том шо хохлома, как минимум, производит неправильный паск..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 02 май 2017 17:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
alicclio писал(а):
производит неправильный паск..)

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=6G7PF_VOp40[/flv]

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 02 май 2017 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
alicclio писал(а):
ЭфФеКт писал(а):
а я как деньги появятся повторю курс,никогда не забуду свою прогулку по Арбату по Тверской,и все пешком,как бегала по ступенькам в низ,было круто,вот именно,щас когда я вылечила гепатит надо повторить!!
а скока этот твой попуск держался? и почему откат, как думаешь? я бы может и попробывал паск, но в его китайском исполнении, в их институте, с их сопутствующей терапией, патамушта у них улучшения более выраженные и главное безоткатные, а это говорит о том шо хохлома, как минимум, производит неправильный паск..)


Ну месяцев 5 точно было отлично!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 22 май 2018 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
хочу найти пакс чтобы прокалоть хотябы 8 недель,но не где нет,ппц......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 22 май 2018 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
ЭфФеКт
Нафига оно тебе надо, народ уже доказал его неэффективность, а если учесть пару загадочных смертей пасконафтов, то лучше пей аскорбинку.
Ты ж вроде как "последнюю надежду" собиралась пробовать?
Ощущение, что ты себя максимально хочешь ушатать, тормози)

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 22 май 2018 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
klaus
а ты прикинь,моей дочери уже вот 4 года будет,а моей маме 65 в этом году, мама не справляется с ребенком,а дочь не понимает,нет,вернее понимает,и мечтает о том,чтоб я ее водила в сад,ходила с ней по магазинам и гулять,а мама сама тоже очень тяжело болеет,ревматойдный артрит который не лечиться.......Как мне быть? Я цепляюсь за всё,потому что очень хочу сама сопровождать свою дочь везде!!!А пакс мне лично очень хорошо помогал,я помню прошла даже весь арбат :) Так что,пока живая,буду пробовать всё!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 22 май 2018 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
ЭфФеКт
я паск брал в киеве.точне гонца осылал за ним два раза интервалом в год. на тот момент у меня жестко крутило стопу,а когда тонус в ней спадал то ходить примлимо всеравно не получалось потомучто ноги плелись. после первого курса а точнее после нескольких капельниц я вышел на улицу и пошел легко и непринужденно и ,о боже, какже быстро.шол и реально визжал от счастья.благо ночью)) .после курса тонус в стопу вернулся а вот скорость осталась и по сей день когда стопу не крутит.сейчас часто обгоняю попутчиков.даже когда быстро идти не получается то это всеравно гораздо быстрее чем до паска. после второго курса никаких изменений не случилось. паск это мой первый грандиозный прорыв.точнее особо грандиозного в нем ничего не было но дало уверенность и надежду вернуть активный образ жизни. капал 10 бутылок за курс по пол бутылки через день.честно говоря я бы и сам еще раз попробывал только боюсь чота что кличко виталька меня в киеве поймает и заболтает.
и еще это вроде как очень агресивная терапия даже в лечении туберкулеза.так что постоянно надо контролировать печень и почки.но у меня все нормально обошлось

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому помог ПАСК ?
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 23 май 2018 9:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
ЭфФеКт писал(а):
klaus
а ты прикинь,моей дочери уже вот 4 года будет,а моей маме 65 в этом году, мама не справляется с ребенком,а дочь не понимает,нет,вернее понимает,и мечтает о том,чтоб я ее водила в сад,ходила с ней по магазинам и гулять,а мама сама тоже очень тяжело болеет,ревматойдный артрит который не лечиться......Как мне быть? Я цепляюсь за всё,потому что очень хочу сама сопровождать свою дочь везде!!!А пакс мне лично очень хорошо помогал,я помню прошла даже весь арбат :) Так что,пока живая,буду пробовать всё!!!

А папа ребенка не помогает?
Насчет паска согласна с клаусом, и подумай о том, что будет, если от этих поисков и проб всякого г..а ты не только дочь, но и себя не сможешь обслуживать.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron