18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #121  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
ДЮДЯ
Таких врачей много,хотябы почитай выше ребята говорили...

У моего отца была чмт,много время потеряли,врач молодой нейрохирург спас его,мы перед операцией давали ему деньги ( чтобы лучше старался),но он не взял... Вот так вот! И таких случаев до хрена где врачи совершали героический подвиг,делали невозможное,возьми пример Лео бакерия кардиохирург он ваще чудеса творит,просто есть люди которые не замечают хороших людей и поступков,но они есть и их не мало! Но и гнилья тоже дохера!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #122  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Кстати в развитых странах медицина для малоимущих тоже не фонтан. Но у людей там есть выбор. Чем лучше у тебя страховка, тем качественнее лечение. У нас сейчас даже с деньгами можно нарваться на не компетентного доктора.
В Казахстане оказывается идет реформа в системе здравоохранения. Отменили распределение больных по участкам. То есть человек сам выбирает где ему лечиться. Мед. учреждения теперь заинтересованы в оказании качественных услуг. Так как чем больше народу вылечат, тем больше заработают.
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=bhb8KTnFyus#t=36[/flv]
Осталось только вырастить новых молодых грамотных специалистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #123  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
надо понимать что мы уже не живем в советском союзе с его утопической эдеологией.сейчас не зазорно продавать свои умения за хорошие деньги.все классные специалисты врачуют в частных клиниках.в госучереждениях сидят пустоголовые увальни троешники.они бы и рады пойти в частную медицину да ктож их туда возьмет с их знаниями.вот они сидят не у дел и гавкают. обижаться на них за то что не могут помоч больному всеравно что обижаться на 15 ватную лампочку за то что она не светит как 100 ватная.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #124  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
дмитрий
В том-то и дело что в частных клиниках сейчас сидят в основном старые врачи, которые до этого работали в гос. учреждениях. Просто они оказались приспособленее своих коллег. Нужно время , что бы поменять старое на новое, при этом сохранив то хорошее, что было в старом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #125  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
тык я и говорю что эпоха поменялась.в советские времена небыло частного сектора поэтому и увальни и светилы работали бок о бок.сейчас все кому есть что продать продают за хорошие деньги.остальные на бюджете.молодые грамотные специалисты есть и их много.только работают они сейчас бок о бок с немолодыми грамотными специалистами в тех местах где за знания платят деньги

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #126  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Фантазия писал(а):
Родителей предупреждали, что будет больной. "Опытной" маме не нужно было лазить в интернет и искать диагнозы, абсолютно не разбираясь в медицине, трактовать рентген-снимки, самой ставить диагнозы. Такие мамы, ошибочно поставив диагноз своим детям, занимаются самолечением, что приводит к еще большему ухудшению состояния ребенка, а вот свою вину в этом никто не признает!

Мариш, да о чем ты говоришь? В коме девочка лежала из-за того, что её отказались лечить и брать на обследование!
Как и мне в начале заболевания врач невролог отказал в госпитализации на обследование, обосновав тем, что мне осталось жить 3 понедельника... зачем суетится? Одевайся получше, бери свечку и ложись, жди..._)))
Стряп писал(а):
Это все на родителях,долбоебах,которые родили больного ребенка и обрекли его и себя, на мучение,наплевав на предупреждения врачей,а теперь же,винят во всем их.


Да как можно пойти на убийство вот такого ребенка???
Изображение
И вот почему-то, вся жизнь испорчена только у того, кто стал инвалидом уже в процессе. Я не знаю ни одного инвалида с детства, кто бы утверждал про никчемность своего бытия. Ник Вуйчич по моему самый счастливый особый человек. Такие дети в семьях для того, что бы менялся окружающий мир в сторону добра и любви.
Фантазия писал(а):
Остается только надеяться, что она не произойдет на мне/тебе.
и на наших детях. На мне уже она произошла и не раз.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #127  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
дмитрий писал(а):
тык я и говорю что эпоха поменялась.в советские времена небыло частного сектора поэтому и увальни и светилы работали бок о бок.сейчас все кому есть что продать продают за хорошие деньги.остальные на бюджете.молодые грамотные специалисты есть и их много.только работают они сейчас бок о бок с немолодыми грамотными специалистами в тех местах где за знания платят деньги

Ты так рассуждаешь потому, что в основном все хорошие врачи(молодые и немолодые грамотные специалисты) уже у вас в Москве. :D
Нам в регионах остается только ждать и надеяться. *coffee*


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #128  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014 22:10
Сообщений: 447
Изображения: 5
Откуда: Юг Украины
Когда Вы заболели: 0- 0-2005
Пункты репутации: 142
Стряп,да ты спартанец. :)

_________________
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души...


Последний раз редактировалось vadim 05 ноя 2014 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #129  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Стряп
да ну тебя Леш... Заимей сначала ребенка, полюби, вырасти, а потом будешь рассуждать о головах и ногах... Жаль, что вы мужчины лишены чувства беременности...)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #130  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Стряп
сам выносил?)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #131  СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015 20:05
Сообщений: 47
Изображения: 0
Откуда: уфа
Когда Вы заболели: 01.02.2010
Пункты репутации: 7
лично я хожу к врачам исключительно из за продления инвалидности а так в остальном смысла от них не вижу .да верно выше подмечено что надо заниматься самому и застовлять себя как можно больше двигаться .но у меня пока регулярно этим заниматься не получается .


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron