18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 12:03 
затрону тему про врачей...у которых наблюдались или на данный момент наблюдаетесь.
как находили? случайно или методом рекоменды...
незнаю можно ли тут постить фамилии врачей...
но хотелось бы услышать отзывы как хорошие так и отрицательные в их адрес...
А также...давайте поговорим про клиники....только отзывы и мнения.

потом сама отпишусь...что думаю по етому поводу...так как обращались к нескольким- говорю такая проблема...можете вплотную взяца? естесственно небесплатно....и что было в ответ- канееешна.... по глазам видно что выхода из нашего положения не видит реального...так зачем гнать...в итоге...говорит - Ну что могу сказать...нада лфк лфк и физ нагрузки....так ето мы и без них знали.

болеет мой друг...поэтому ета проблема касаеца меня непосредственно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:03 
что ето даст?
не видела ни одного врача..который бы хоть малость заинтресовался нашей проблемой...мы ето мы...
есть ли такие врачи которые реально решились взяца...даже за бабки чтобы была полная заинтересованность и проникнуца вполне
обратилась к одной...сказала...нет деньги не нужны...не могу помочь...так как даже не хочу вникать полностью в ето...так как выхода не вижу...
ну не может быть что выхода нет


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:05 
нашла одну девочку выпускницу..невролога..которая решила дипломную пистаь по етой теме...и то бросила..так как сказала...что - а чего писать? и так всё ясно


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:11 
пришёл в наркологичку своими ногами и буквально несколько дней и всё писец...оттуда на носилках.
почему так резко ухудшилось состояние?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
vanil писал(а):
пришёл в наркологичку своими ногами и буквально несколько дней и всё писец...оттуда на носилках.
почему так резко ухудшилось состояние?!

Не думаю что дело в наркологичке, некоторые в ней не лежали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:28 
то есть находись он бы дома...его в етот период и подкосило бы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 21:28 
да может я и бред несу щас...я просто пытаюсь рассуждать вслух...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
А что в этот иль другой есть разница???
P/s/Я тожа не болею..но все таки пологаю вапрос ни в том где и в какое время кого подкосило...Раньше-позже разница не велика...."Останься он дома" - и что прекратил бы вмазываться?Есть серьезные сомнения на сей счет....

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 19 окт 2006 23:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Я не лежал не в одной больничке с ТЭ.
Мож если вовремя почистили был бы другой результат.
P.S. имхо, это бесполезная тема.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 20 окт 2006 6:43 
ну и ладна...(с)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 25 дек 2006 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Я честно говоря,вообще не понимаю зачем нужна и эта "что будет,когда..." тема , да и тема "наши врачи"?Если какой-то врач найдёт панацею,тогда это будет и так известно в теме"ТЭ",или может Вам интересно узнать о том, что своему лечащему(да её даже не хочется так называть) я совершенно не интересна. Она и разговаривает-то со мной глядя в окно.А денег ни за что ятоже платить не собираюсь-или за то,чтобы она мне выписала кавинтон.Я сей час и в поликлиннику то 2-ой год не хожу. А зачем?Мне пожизненно дали инвалидность,опять за тачку деньги,целый день в очереди просидеть со мной сейчас некому-у меня внуку 7 месяцев.Так что я уже бабушка.Да и для чего?Для кавинтона?-больше мне ничего не выписывали.Я уж лучше здесь проконсультируюсь с вами.Хотя это будет называться самолечением.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 19 янв 2007 16:14 
Хотел сказать о врачах: Я был в Днепропетровске (это в первый раз,когда у меня начались проблемы с походкой и речью - появилось заикание... Так вот - я был первым пациентом у одного врача (именно по этому диагнозу ТЭ). Врач с таким энтузиазмом взялся меня наблюдать, что буквально не отходил от меня - молодой был потому что. А потом "нас" появилось так много, что практически каждый 10 в этой больничке с подобным диагнозом... (кроме косящих от армии) И энтузиазм, к чему лечить таких - пусть лучше дохнут, кислорода больше, ведь сейчас МУЛЬКУ практически никто не употребляет, все увидели к чему этоприводит, даже на улице уже не оборачиваются, когда идешь, пропал (энтузиазм). Теперь он консультирует только по телефону и то: добавить ПАРКОПАН 1 таблетку или СЕГАН - увеличить. Хотя может я и не справедлив. Но у меня (любимого видители вниманием обделили) сложилось такое мнение. В общем я хотел сказать, что... а хрен его знает, что я хотел сказать, по моему у каждого из нас был такой врач. Кстати я был в Кривом Роге в институте профзаболеваний (там у шахтеров и металлургов схожие симптомы отмечены) так вот, мне назначили курс лечения, кому интересно - могу дать, но скажу сразу - очень дорого... Но мне помогло, правда незначительно, но прогресс есть (хожу уже сам без посторонней помощи и исчез страх падения, в смысле не пытаюсь опереться на ближайшую стенку.
И еще я спрыгнул с ПАРКОПАНА, практически на второй день
Кто заинтересовался стучите в АСЮ 215863617 или в личку. Обещаю ответить всем


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 06 фев 2007 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007 22:22
Сообщений: 226
Пункты репутации: 20
Здравствуйте дорогие мультики!!!
Я одна из вас, и хочу добавить, что я за 5 лет своей осознанной болезни, где только не бывала,кого только не повидала,сколько денег мои родители угрохали на этих врачей, шаманов, и шарлатанов, по каким церквям меня только не таскали, как овощ, ей Богу,какие мне операции только не делали, как еще живая,я поняла одно, я сам себе доктор, и моя жизнь, и мое здоровье зависит только от меня...
Я конечно не говорю что у меня ни каких симптомов не осталось, а каждую весну снова и снова приходиться работать над собой, и конечноже проходить лечение амбулаторное, но все то что со мной было в начале щас вспоминаю как страшный сон, а некоторые фрагменты вообще не помню на прочь, так что люди вот вам мой совет:
Запишитесь в спорт зал, а кто и в силах в бассеин,и наймите себе мануального массажиста, и раз в квартал обязательно принимайте массаж, и еще громко в слух читайте, или пойте в караоке, мне это реально помогло...
Будьте здоровы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 30 июн 2007 17:05 
Врачи...в нашем случае могут лишь разводить руками,я за десять лет не слышала ничего обнадёживающего.В кругу своих знакомых,я лишь слышала о паре человек,которые с самого начала,при первых симтомах занимались собой с утра до вечера и вытащили себя зауши от грядущей безисхоности.Исходя из этого на медицину расчитывать не советую.Нужна огромная сила воли,чтобы помоч себе,коей для себя я ещё не нашла...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2007 21:50
Сообщений: 62
Откуда: Город золотой :-)
Пункты репутации: 48
Разрешите и мне Вас поприветствовать, собратья и сестры по несчастью если можно так выразится : )

Вообще тема врачей для нас закрыта полностью, панацею от этого синдрома найдут не раньше чем через лет 6 и то если дай бог какому то врачу взбредет в голову этим заниматься. Ибо это не повальная эпидемия, а так небольшой процент от большинства.


ЭфФеКт писал(а):
5 лет своей осознанной болезни, где только не бывала,кого только не повидала,сколько денег мои родители угрохали на этих врачей, шаманов, и шарлатанов, по каким церквям меня только не таскали, как овощ

Ох, как мне это знакомо и то же 5 лет, меня возили к Бабушкам заговорщицам, в такие глухие деревни ездил что просто становится смешно от того, что я как без помощная собака прошу у человека который вообще далек от мира наркотиков, банальной помощи, жалости. На врачей я не тратил ни копейки, забудьте об этом! Это пустая трата денег, когда они соглашаются (если вдруг Вас лечить, то опираются лишь на схожую с нашим заболеванием) в итоге лечат, лечат а результатов ноль. А вот по церквям, а тем более по храмам желательно ходить как то но доходить, доезжать дабы просто замолить свои грехи. Как известно, болезни даются за грехи а испытания только тем кто сможет их вынести.


По сабжу, все эти пять лет я просто втаптывал себя в могилу жить совсем не хотелось. Но потом, посидев и поговорив по душам с самим собой я понял, уйти из жизни можно всегда. Вопрос лишь в том, сдаться или бороться ? Я выбрал бороться, и поэтому я солидарен со словами что надо самим себя заставлять, я не знаю до крови сжимать зубы (хоть и понимаю, как порою бывает лень) но не дать болезни и дальше грызть Вас изнутри. Поэтому, бассейны и спортзалы и конечно же каждодневные прогулки вот наше с Вами лекарство.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron