18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #106  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014 22:10
Сообщений: 447
Изображения: 5
Откуда: Юг Украины
Когда Вы заболели: 0- 0-2005
Пункты репутации: 142
Фантазия писал(а):
Ребята, если есть претензии к своим врачам, пишите жалобы в мин/гор/обл-здрав или в администрацию


Врачи это закрытая каста,похлеще чем менты,своих очень редко наказывают,и то в случае летального исхода.

_________________
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #107  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Фантазия писал(а):
Ребята, если есть претензии к своим врачам, пишите жалобы в мин/гор/обл-здрав или в администрацию.

Марина, ты же понимаешь, что это не реально. Не все такие, как Карина. Это же такой геморой %-).
Ты согласна, что система здравоохранения в наших странах далека от совершенства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #108  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 14:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
T-80 писал(а):
Ты согласна, что система здравоохранения в наших странах далека от совершенства?

Конечно, но это не вина врачей на местах)
T-80 писал(а):
Марина, ты же понимаешь, что это не реально. Не все такие, как Карина. Это же такой геморой .

Необязательно быть Кариной, и все реально. Достаточно написать куда нужно, а лучше сразу в неск-ко вышестоящих организаций. Не выходя из дома, по эл.почте. Сама так делаю, если что-то нужно, да и на форуме примеры уже неоднократные есть. Например, Ларису не хотели класть в стационар, и после обращения к мэру города, тут же все решилось в ее сторону.
Конечно, ситуации и проблемы у людей разные бывают, но...
vadim писал(а):
Врачи это закрытая каста,похлеще чем менты,своих очень редко наказывают

Жалобы и разборки никому не нужны, и врачам лучше решить проблему мирно, впрочем, как и всем остальным организациям: МСЭК, соц.страх, соц.защита и т.д.

Хур-Мур зря столько времени терпел со своей ключицей, письмо в Самарский обл.здрав и приложенное фото этого недуга быстро бы разрешили ситуацию, заведующая, которая сука и мразь, сама бы позвонила и предложила ехать на операцию))))


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #109  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Вот, конкретные ответы на конкретные вопросы. :good:
Фантазия писал(а):
Ребята, если есть претензии к своим врачам, пишите жалобы в мин/гор/обл-здрав или в администрацию.

А вот это было больше похоже на раздражение или обиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #110  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
T-80 писал(а):
А вот это было больше похоже на раздражение или обиду.

Я очень ценю и уважаю труд мед.работников, пожалуй, нет ответственней профессии-чем спасать человека от смерти. И не смотря на недовольство людей, уверена, в каждой семье есть случай, когда люди обязаны жизнью врачам, просто природа человека такова, что хорошее, сделанное ему, забывается, а плохое, запоминается надолго.
Однако, признаю, что неграмотные равнодушные специалисты есть везде, как в медицине, так и в любой другой отрасли. Это человеческое качество, а не профессиональное.
Ну и к медицине, больше, чем к чему либо, должно быть призвание, а не другие причины, по которым люди выбирают эту профессию.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #111  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Фантазия писал(а):
пожалуй, нет ответственней профессии-чем спасать человека от смерти.

а некоторые лепилы на оборот колечат ссуки :evil: ...... всё от человека зависит имхо

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #112  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Очень часто приходится сталкиваться с некомпетентностью наших врачей. К нам в фонд обратилась мама одной замечательной девочки Вари. Её рассказ просто шокировал меня:
[spoiler=]В марте 2010г я родила прекрасную дочурку Вареньку.Девочка родилась с врождённой спинно-мозговой грыжей(менингомиелорадикулоцеле),внутренняя гидроцефалия,синдром Арнольда-Киари 2.Девочка родилась в срок.Роды перенесла легко,т.к третий ребёнок.Двое других без патологии.О том,что ребёнок родится с патологией,я узнала на 32-недели беременности.Мы с мужем были в шоке,не веря врачам мы сделали пару узи в разных клиниках,ездили в Москву.Всё подтвердилось! Генетик,сказал,что пролонгирование беременности нецелесообразно.Предлагали беременность прервать!На 4-ые сутки после рождения малышку перевезли в другую больницу,т.к ребёнок заболел пневмонией.Нас должен был осмотреть нейрохирург(единственный врач в Рязани и Рязанской области-короче "надежда").Две недели он не появлялся,когда осмотрел Варю,сказал:Если будете у меня оперироваться,будем разговаривать!Развернулся ,и ушёл..Я была в очень подавленном состоянии.Я никогда не сталкивалась с таким равнодушием и жестокостью людей(врачей).Я осталась один на один со своей бедой.Через две недели мне наконец-то разрешили первый раз покормить её .Когда малышка начала кушать, очень сильно захрипела меня это очень сильно напугало,т.к я уже опытная мама.Такое ощущение,что молоко попадала прямо в лёгкие).Врач на это мне ответил,что молочко попадает в носик.Пневмония длилась полтора месяца,и ни какими антибиотиками не вылечивалась!!!Самое странное,что все рентгеновские снимки были одинаковыми,я не врач,но заметила одно,что в правом легком было не большое затемнение(Как врачи говорили,пневмония).но почему тогда это затемнение не проходило???До сих пор мне не понятно.
Пока она лежала в больнице,грыжа значительно выросла,и из неё начал подтекать ликвор.Необходимо было срочно оперировать ребёнка,ребёнок был на грани жизни и смерти.Но врачи бездействовали! Мы с мужем решили забрать ребёнка под расписку. Сами поехали в институт им. Бурденко и там 29.04.2010г нас прооперировали. Фонд "Созидание"оплатил операцию за что мы им очень благодарны. Восстановление после операции, шло нормально.нас выписали домой без осложнений.Всё шло хорошо не считая того,что ребенок при кормлении хрипел. Мы жаловались врачам,но никто не хотел нас слушать.У неё начились приступы(она закашливалась,затем синела и не дышала.Это был какой-то кошмар.И так каждый день.Врачи от нас отвернулись,я думаю просто никто не знал,что с ребёнком)Я с каждым днём замечала,что ребёнку становилось хуже и хуже.Кроме того замучили постоянные абструкции,нас посадили на пульмикорт,преднизалон.Постоянные уколы и дисбактериоз.Никто не мог понять почему это не поддаётся лечению,хотя точнее мы с мужем никак не могли понять.Она развивалась физически с небольшим отставанием от здоровых людей(начала ползать в 8 месяцев,около 10 начала за руки ходить).18.01.2011г она заболела нам прописали новый антибиотик. Утром 19.01.2011г ей стало хуже, я вызвала такси,и повезла её в больницу,нас не хотели принимать,пишите расписку,мы не можем вам помочь.Я настояла,чтобы нас положили.Она проспала 4 дня,не ела не пила,у неё начилось обезвоживание.Я была в полном ступоре. Вызвали реаниматолога(осмотрев её он сказал,что у ребёнка кома1).Её перевели в реанимацию.Мама написала Рошалю,о том,что ничего не делается.Рошаль позвонил в больницу,тогда слегка засуетились.Ребёнок умирал!!!Там она пробыла 2 недели.Видя бездействие врачей,мы под расписку перевезли на скорой в другую реанимацию.Тогда она уже была на ИВЛе.У нас в Рязани нет скорой помощи оборудованной нужным оборудованием.В коме она была почти месяц.Ребёнок находился на зондовом питании.У нас с мужем возникло подозрение,что у неё трахеобронхиальный свищ????Проведя пару обследовании,реаниматолог сообщил нам,что необходимо шунтирование и установка гастростомы.Я была подавлена.Ребёнка забрали домой,мне пришлось научиться кормить её через зонд,из-за опасения нового попадания еды в лёгкие.Мы были в РАМНе,в Филатовской больнице(парез голосовых связок, псевдобульбарный синдром).Прочтя
информацию в инете,и пообщавшись с другими врачами,мы выяснили при данном диагнозе ребёнок не может ни есть ни пить самостоятельно.Она сама могла есть,произносила звуки. В Москве установили не точный диагноз!!!.У неё появляется одышка.Сохраняется нарушение тазовых органов.Ребёнок долго восстанавливается после комы.
Ребенку сейчас 4 года.Она самостоятельно ест,но иногда закашливается. Пьём только воду и чай, из-за страха попадания в легкие. Не ходит, передвигается на руках подтягивая ноги, да так быстро, что не догонишь. Я бы отдала ей свои ноги если бы было возможно. Упирается на ноги. На стопах в пальцах появилась чувствительность(стала сжимать и разжимать пальцы).Огромное желание ходить и бегать. Психически развивается нормально. Варенька очень умный и жизнерадостный ребенок.Обладает музыкальным слухом.
На днях я по совету своей подруги сделала рентген тазобедренных суставов, на которых нашли подвывих с правой стороны.
Нам сейчас поставили паралитический подвывих.А вчера ходили в ортопед.магазин за зимней обувью.И по счастливой случайности нас принял замечательный врач ортопед,который нам сообщил,что у Вари возможно аномалия стоп,и возможно будет нужна операция.В среду будем делать снимки стоп,До этого времени нам просто говорили,что ребенок инвалид и делать ничего не надо.
Я каждый день прошу Бога о помощи.Ведь у ребенка живые ноги и ей можно помочь. С уважением, Елена.
Изображение[/spoiler]
На лечение этой девочки необходимо собрать 34 тыс евро. Если бы раньше были приняты соответствующие меры, то многого бы можно было избежать.
А вы говорите врачи... это преступление, при чем самое тяжкое, когда такое отношение к нашим детям, а не только к нам.
Да и что это за врачи, если пациентам требуется поиск в инете для точного определения диагноза???

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #113  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
КалибриЯ
как грится понаберут по обьявлению :crazy:

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #114  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
КалибриЯ писал(а):
Очень часто приходится сталкиваться с некомпетентностью наших врачей. К нам в фонд обратилась мама одной замечательной девочки Вари. Её рассказ просто шокировал меня:
[spoiler=]В марте 2010г я родила прекрасную дочурку Вареньку.Девочка родилась с врождённой спинно-мозговой грыжей(менингомиелорадикулоцеле),внутренняя гидроцефалия,синдром Арнольда-Киари 2.Девочка родилась в срок.Роды перенесла легко,т.к третий ребёнок.Двое других без патологии.О том,что ребёнок родится с патологией,я узнала на 32-недели беременности.Мы с мужем были в шоке,не веря врачам мы сделали пару узи в разных клиниках,ездили в Москву.Всё подтвердилось! Генетик,сказал,что пролонгирование беременности нецелесообразно.Предлагали беременность прервать!На 4-ые сутки после рождения малышку перевезли в другую больницу,т.к ребёнок заболел пневмонией.Нас должен был осмотреть нейрохирург(единственный врач в Рязани и Рязанской области-короче "надежда").Две недели он не появлялся,когда осмотрел Варю,сказал:Если будете у меня оперироваться,будем разговаривать!Развернулся ,и ушёл..Я была в очень подавленном состоянии.Я никогда не сталкивалась с таким равнодушием и жестокостью людей(врачей).Я осталась один на один со своей бедой.Через две недели мне наконец-то разрешили первый раз покормить её .Когда малышка начала кушать, очень сильно захрипела меня это очень сильно напугало,т.к я уже опытная мама.Такое ощущение,что молоко попадала прямо в лёгкие).Врач на это мне ответил,что молочко попадает в носик.Пневмония длилась полтора месяца,и ни какими антибиотиками не вылечивалась!!!Самое странное,что все рентгеновские снимки были одинаковыми,я не врач,но заметила одно,что в правом легком было не большое затемнение(Как врачи говорили,пневмония).но почему тогда это затемнение не проходило???До сих пор мне не понятно.
Пока она лежала в больнице,грыжа значительно выросла,и из неё начал подтекать ликвор.Необходимо было срочно оперировать ребёнка,ребёнок был на грани жизни и смерти.Но врачи бездействовали! Мы с мужем решили забрать ребёнка под расписку. Сами поехали в институт им. Бурденко и там 29.04.2010г нас прооперировали. Фонд "Созидание"оплатил операцию за что мы им очень благодарны. Восстановление после операции, шло нормально.нас выписали домой без осложнений.Всё шло хорошо не считая того,что ребенок при кормлении хрипел. Мы жаловались врачам,но никто не хотел нас слушать.У неё начились приступы(она закашливалась,затем синела и не дышала.Это был какой-то кошмар.И так каждый день.Врачи от нас отвернулись,я думаю просто никто не знал,что с ребёнком)Я с каждым днём замечала,что ребёнку становилось хуже и хуже.Кроме того замучили постоянные абструкции,нас посадили на пульмикорт,преднизалон.Постоянные уколы и дисбактериоз.Никто не мог понять почему это не поддаётся лечению,хотя точнее мы с мужем никак не могли понять.Она развивалась физически с небольшим отставанием от здоровых людей(начала ползать в 8 месяцев,около 10 начала за руки ходить).18.01.2011г она заболела нам прописали новый антибиотик. Утром 19.01.2011г ей стало хуже, я вызвала такси,и повезла её в больницу,нас не хотели принимать,пишите расписку,мы не можем вам помочь.Я настояла,чтобы нас положили.Она проспала 4 дня,не ела не пила,у неё начилось обезвоживание.Я была в полном ступоре. Вызвали реаниматолога(осмотрев её он сказал,что у ребёнка кома1).Её перевели в реанимацию.Мама написала Рошалю,о том,что ничего не делается.Рошаль позвонил в больницу,тогда слегка засуетились.Ребёнок умирал!!!Там она пробыла 2 недели.Видя бездействие врачей,мы под расписку перевезли на скорой в другую реанимацию.Тогда она уже была на ИВЛе.У нас в Рязани нет скорой помощи оборудованной нужным оборудованием.В коме она была почти месяц.Ребёнок находился на зондовом питании.У нас с мужем возникло подозрение,что у неё трахеобронхиальный свищ????Проведя пару обследовании,реаниматолог сообщил нам,что необходимо шунтирование и установка гастростомы.Я была подавлена.Ребёнка забрали домой,мне пришлось научиться кормить её через зонд,из-за опасения нового попадания еды в лёгкие.Мы были в РАМНе,в Филатовской больнице(парез голосовых связок, псевдобульбарный синдром).Прочтя
информацию в инете,и пообщавшись с другими врачами,мы выяснили при данном диагнозе ребёнок не может ни есть ни пить самостоятельно.Она сама могла есть,произносила звуки. В Москве установили не точный диагноз!!!.У неё появляется одышка.Сохраняется нарушение тазовых органов.Ребёнок долго восстанавливается после комы.
Ребенку сейчас 4 года.Она самостоятельно ест,но иногда закашливается. Пьём только воду и чай, из-за страха попадания в легкие. Не ходит, передвигается на руках подтягивая ноги, да так быстро, что не догонишь. Я бы отдала ей свои ноги если бы было возможно. Упирается на ноги. На стопах в пальцах появилась чувствительность(стала сжимать и разжимать пальцы).Огромное желание ходить и бегать. Психически развивается нормально. Варенька очень умный и жизнерадостный ребенок.Обладает музыкальным слухом.
На днях я по совету своей подруги сделала рентген тазобедренных суставов, на которых нашли подвывих с правой стороны.
Нам сейчас поставили паралитический подвывих.А вчера ходили в ортопед.магазин за зимней обувью.И по счастливой случайности нас принял замечательный врач ортопед,который нам сообщил,что у Вари возможно аномалия стоп,и возможно будет нужна операция.В среду будем делать снимки стоп,До этого времени нам просто говорили,что ребенок инвалид и делать ничего не надо.
Я каждый день прошу Бога о помощи.Ведь у ребенка живые ноги и ей можно помочь. С уважением, Елена.
Изображение[/spoiler]
На лечение этой девочки необходимо собрать 34 тыс евро. Если бы раньше были приняты соответствующие меры, то многого бы можно было избежать.
А вы говорите врачи... это преступление, при чем самое тяжкое, когда такое отношение к нашим детям, а не только к нам.
Да и что это за врачи, если пациентам требуется поиск в инете для точного определения диагноза???

Кариш, у этой истории 2 правды. Одна -несчастных родителей больного ребенка, которым нужно найти виноватых в болезнях своего ребенка.
Другая-правда врачей, которые пытались спасти этого ребенка, но они не боги, и чудес совершать не могут.

Обвинять в преступлении врачей в данной истории было бы неправильно, зная ее только со слов родителей. Родители взяли на себя ответственность, когда узнали еще до родов, что родится больной ребенок, и не прервали беременность.
Жаль родителей, не приведи господи такое кому-нибудь, и я сама не знаю, как бы поступила в данной ситуации: избавиться от ребенка до рождения, или родить заведомо больного, и мучиться с ним потом всю жизнь.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #115  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 21:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Фантазия писал(а):
в каждой семье есть случай, когда люди обязаны жизнью врачам,

в нашей семье противоположная история. когда мужа моей сестры шибануло током в 91году, то скорую ждали 40 минут, хотя быстрее было бы дойти, т.к. станция находилась в 15 мин ходьбы от дома. в итоге он умер...хотя можно было бы спасти (Пол часа у него был пульс). когда они наконец приехали то просто констатировали смерть, не пытаясь даже реанимировать. и от них ужасно разило перегаром.

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #116  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Фантазия писал(а):
Кариш, у этой истории 2 правды. Одна -несчастных родителей больного ребенка, которым нужно найти виноватых в болезнях своего ребенка.
Другая-правда врачей, которые пытались спасти этого ребенка, но они не боги, и чудес совершать не могут.

а это чья правда - то, что ребенок пролежал в коме 4 дня и врачи отреагировали только на звонок Рошаля и собрали консилиум по поводу кто приходится семье Рошаль, а не по поводу лечения девочки? Хорошо, что в нашей стране ещё действует принцип пинка, и очень хорошо действует... иначе можно было бы потерять ребенка.
Уровень знаний наших врачей хромает... и хромает здорово. Одной ногой пишет, другой стирает. Если в столицах и есть специалисты, то в основном платные, так как никто не хочет работать за бюджетные гроши от государства, а тем более усовершенствоваться. Да что там говорить... когда я пришла на прием первый раз к своему областному неврологу, та молоток этот свой в 2 перчатки завернула... ВИЧ же... :facepalm: А потом выходила читать в книжке, что бы диагноз поставить. И поставила... лучше бы она этого не делала... :facepalm:

Всюду и повсеместно встречаю покорёженные судьбы из-за некомпетентности врачей. Если бы у нас велась статистика по их ошибкам, то результаты бы зашкаливали.
P.S. А родителям особых детей надо ставить памятник при жизни.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #117  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 9:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
щас, в связи с сокращениями, все айболиты стали такими добрыми и внимательными, им бы ищщо грамотности чутка, каму не достаёт, цены б не было..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #118  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 9:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
КалибриЯ писал(а):
а это чья правда - то, что ребенок пролежал в коме 4 дня

Это его болезнь.
КалибриЯ писал(а):
врачи отреагировали только на звонок Рошаля и собрали консилиум по поводу кто приходится семье Рошаль, а не по поводу лечения девочки?

Сплетни.
КалибриЯ писал(а):
иначе можно было бы потерять ребенка.

Он жив, благодаря врачам. Родителей предупреждали, что будет больной. "Опытной" маме не нужно было лазить в интернет и искать диагнозы, абсолютно не разбираясь в медицине, трактовать рентген-снимки, самой ставить диагнозы. Такие мамы, ошибочно поставив диагноз своим детям, занимаются самолечением, что приводит к еще большему ухудшению состояния ребенка, а вот свою вину в этом никто не признает!
КалибриЯ писал(а):
Уровень знаний наших врачей хромает

Есть такое, как не быть, когда готовые дипломы покупают?
КалибриЯ писал(а):
Всюду и повсеместно встречаю покорёженные судьбы из-за некомпетентности врачей. Если бы у нас велась статистика по их ошибкам, то результаты бы зашкаливали.

От ошибок не застрахован ни один специалист, в любой области деятельности. Может это прозвучит и аморально, но за 1000 спасенных жизней, можно простить 1 ошибку. Остается только надеяться, что она не произойдет на мне/тебе.

Цитата:
щас, в связи с сокращениями, все айболиты стали такими добрыми и внимательными, им бы ищщо грамотности чутка, каму не достаёт, цены б не было..)
:D


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #119  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Не надо всех под одну гребенку! Есть и хорошие врачи! В каждой профессии есть коррупция и хамское отношение и незнание профессии будь то медицина,правоохранительные органы,судебная система и т.д


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #120  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
макс писал(а):
Не надо всех под одну гребенку! Есть и хорошие врачи!

Хотя бы одного назови *coffee*
За все время моего плотного общения с айболитами, ни одного не встречал порядочного и компетентного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron