18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 22 июн 2013 0:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 16:07
Сообщений: 102
землянин
это что мне теперь всю жизнь на эти перекомиссии ходить если не выздоровлю? :bad: (у меня 2-ая нерабочая)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 22 июн 2013 1:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Romualdo писал(а):
Гоголь77
а бессрочную только если 1-ая группа дают?

не только если 1-ая.2-ая тоже может быть бесрочной

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 22 июн 2013 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 16:07
Сообщений: 102
землянин
спасибо что успокоил! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 22 июн 2013 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
фантазия писал(а):
все врачи боятся жалоб и разборок
Да, это так. Меня мурыжили (не хотели идти на дом) врачи 2 месяца, а после звонка в департамент сразу прибежали.
После началась ихняя месть - мою соцработницу 4 раза гоняли в центральную поликлинику (2 км) то печать якобы забыли поставить, то дозировку не написали, то вместо латиницы по русски.
И в конце концов мою карточку просто "потеряли". :D

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление инвалидности. Основные документы.
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 17 апр 2014 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Фантазия писал(а):
Регион так и делает;


То он и покупает все таблы за свой счет.Бумага не помогла ему ...

Фантазия писал(а):
Теперь ты объясни, в чем смысл нашего диалога? :)
Я его понимаю так: ты против того, чтобы договариваться с врачами, против соц.пакета, нужно молча сидеть дома, и есть шоколадки, кот.приносят врачи домой сами?


Сама спросила и сам же ответила. :) Я не против договариваться c эскулапами,а против того что ты даешь сомнительные "советы"людям и ни слова ни сказал что против соц.пакета.Зачем же молча сидеть дома , пой песни ,что бы бумагу попросту не тратить на врачей.И антиоксиданты, содержащиеся в шоколаде, могут помочь бороться с раком, так как какао содержит в два раза больше антиоксидантов, чем красное вино, и в три раза больше, чем зеленый чай.Так что шоколад лучше самим употреблять в пищу , чем носить их врачам в качестве непонятного "презента"! :Rose:


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление инвалидности. Основные документы.
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 17 апр 2014 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Фантазия писал(а):
Спроси у Дениса, как он этого добился?))


Все инвалиды стоят на особом учете в поликлинике или в больнице , зависит от места прописки и каждый год должны , но не обязаны проходить обследование по месту жительства , а врачи обязаны по службе долга своему подавать на нас документы , что такой то Петров прошел обследование тогда то , это для того что бы высшему руководству было наглядно понятно, за что их подопечные получают заработную плату.А теперь представь ситуацию , что Петрова нет месяц, два, три , полгода и сверху начинают задавать вопросы , где Петров.И врачу , хочет он этого или не хочет а долг обязывает , начальство спрашивает он идет прямиком к тебе домой.Конечна с первого раза он придет к тебе с пустыми руками и с кучей вопросов , типа почему не ходишь на отметку или на обследование ? а ты ему вежливо объясняешь , что не могу я к вам ходить , аллергия у меня на вас , давай те лучше чайку пошвыркаем из иван чая и то больше пользы будет.И он под натиском твоих аргументов и ароматного запаха чая сдается , так как ты находишься на своей территории , а не у него в кабинете ,где он себя чувствует "богом" и "царьком".Все жди в следующий раз на дом своего лечившего врача с шоколадом.Если он конечно не еврей. :)


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление инвалидности. Основные документы.
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 17 апр 2014 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
DenDroVer писал(а):
против того что ты даешь сомнительные "советы"людям

ааааа, так тебе не понравились шоколад с цветами))))
Хорошо, приведу личный пример:
Мне надо было выписать феназепам, он по рецептам, и не все врачи его выписывают без проблем, т.к он на учете, отказывают, обычно говоря, он не показан, так вот, я узнала, что мой участковый терапевт вышла из декрета, связала и подарила ей пинетки ребенку, пожелав здоровья и благополучия. Ч/з месяц, просто попросила выписать феназепам и она, ни слова не говоря, выписала, и я уверена, что выпишет, если еще попрошу).
Но есть и такие врачи, у которых приходится добиваться чего-то ч/з департамент здравоохранения.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление инвалидности. Основные документы.
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 17 апр 2014 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
DenDroVer писал(а):
Все жди в следующий раз на дом своего лечившего врача с шоколадом.Если он конечно не еврей. :)

да... у нас такие гуси не взлетают...

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 8:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
l<oLl)uN писал(а):
Что ваши лечащие врачи говорят об этой терапии?

у российских врачей традиционно деактивируется речевой аппарат,что характеризуется выпадением глазных яблок.проф недуг у них такой. возникает при любых попытках пациента посметь притить со своей схемой лечения. так у них наверняка колосальные скидки на услуги офтальмолога

Да врачам наплевать, кто чем вздумал сам лечиться, здоровье и жизнь то ваши. Все болезни лечатся по мед.стандартам, и врачи несут за это ответственность, п.э и не связываются с непроверенными методами лечения, п.ч в случае чего отвечать придется тому врачу, кот. своей рукой сделал какое-либо назначение.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 9:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
дмитрий писал(а):
l<oLl)uN писал(а):
Что ваши лечащие врачи говорят об этой терапии?

у российских врачей традиционно деактивируется речевой аппарат,что характеризуется выпадением глазных яблок.проф недуг у них такой. возникает при любых попытках пациента посметь притить со своей схемой лечения. так у них наверняка колосальные скидки на услуги офтальмолога
Меня лечат только по моим указаниям, рецепты выписывают... Как то летом зав. неврологическим отделением решил сумничать, назначил свою схему, уверенно так ... сказал что я его буду благодарить. Результата не было :)

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
дмитрий писал(а):
у российских врачей традиционно деактивируется речевой аппарат...

Мой невролог в поликлинике на Соколинке очень внимательная. Даже в стационаре меня навещала, когда я лежал с пневмонией.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014 22:10
Сообщений: 447
Изображения: 5
Откуда: Юг Украины
Когда Вы заболели: 0- 0-2005
Пункты репутации: 142
Регион63 писал(а):
Как то летом зав. неврологическим отделением решил сумничать, назначил свою схему, уверенно так ... сказал что я его буду благодарить. Результата не было

Я когда ложусь планово в стационар,такое впечатление что неврологи соревнуются кто больше назначит,последний раз купил целый картонный ящик лек на 10 дн. я ели выполз после лечения.В этом году решил лечится амбулаторно,рецепты в мусорку за три дня прошол всех врачей,15 ноября перекомисия.

_________________
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
vadim писал(а):
Регион63 писал(а):
Как то летом зав. неврологическим отделением решил сумничать, назначил свою схему, уверенно так ... сказал что я его буду благодарить. Результата не было

Я когда ложусь планово в стационар,такое впечатление что неврологи соревнуются кто больше назначит,последний раз купил целый картонный ящик лек на 10 дн. я ели выполз после лечения.В этом году решил лечится амбулаторно,рецепты в мусорку за три дня прошол всех врачей,15 ноября перекомисия.

В России в стационаре лечат бесплатно, за свои деньги покупают только то лекарство, которого нет в мед.стандартах лечения стационарных больных, например ботокс)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши врачи...
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014 22:10
Сообщений: 447
Изображения: 5
Откуда: Юг Украины
Когда Вы заболели: 0- 0-2005
Пункты репутации: 142
Фантазия писал(а):
В России в стационаре лечат бесплатно, за свои деньги покупают только то лекарство, которого нет в мед.стандартах лечения стационарных больных, например ботокс)

Главное что-бы был результат,я согласен платить,а получается за свои деньги делаю только хуже,и на комисии нечего не докажеш,им нужен длинный список принятых лекарств.

_________________
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
l<oLl)uN писал(а):
Что ваши лечащие врачи говорят об этой терапии?

у российских врачей традиционно деактивируется речевой аппарат,что характеризуется выпадением глазных яблок.проф недуг у них такой. возникает при любых попытках пациента посметь притить со своей схемой лечения. так у них наверняка колосальные скидки на услуги офтальмолога

Да врачам наплевать, кто чем вздумал сам лечиться, здоровье и жизнь то ваши. Все болезни лечатся по мед.стандартам, и врачи несут за это ответственность, п.э и не связываются с непроверенными методами лечения, п.ч в случае чего отвечать придется тому врачу, кот. своей рукой сделал какое-либо назначение.


в том дибилизм и заключается,что все назначения делаются по шаблону,а для достижения наилучшего резулльтата неполохо было бы подумать и связаться с непроверенным методом лечения.от того и выходит что грамотные самоназначения эфективнее. постоянно появляются новые леки,о которых заинтересованный пациент осведомлен больше чем шаблонный врач.при таком раскладе наших лепил впору заменить компьютерными програмами. врач должен думать и предлагать разные схемы лечения,пусть даже и под ответственность пациента, как происходит в европе и на западе.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron