18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 11 май 2011 19:01 
Привет. всем. Меня зовут Алексей, болею с 99 года, не говорю почти или очень тихо, почти не хожу, состояние стабильное без изменений. Что только не делали, где только не лечились, все беспонту. Денег ушло кошмар сколько, благо с финансами проблем нет. Работаю программистом.

Нашел для всех нас единственный работающий и недорогой метод лечения. Через пару дней начинаю этот курс. Обязательно отпишусь, об эффекте.

Схема лечения марганцевой токсической энцефалопатии
Препарат Способ введения и дозировка
Эспа-липон - Внутривенно капель- но по 600 мг 1 раз в день 10–15 дней Стоимость 1700 руб.
Церебролизин - Внутривенно капельно 10–20 мл 10–15 дней 4400 руб.
Мексидол - Внутривенно струйно 2 мл на 16,0 мл изотонического раствора NaCl 10 дней Стоимость 400 руб.
Милдронат - Внутривенно струйно 10 мл 10 дней Стоимость 700 руб.
Альфа-токоферола ацетат - Внутримышечно 2 мл 10 дней Снято с производства. Ищу аналог.
Неомидантан - Внутрь по 100 мг 1 раз в день длительно до наступления эффекта 100 руб.
Кальция гопантенат - Внутрь по 25 мг 3 раза в день до 3 месяцев. Стоимость 191 руб.

Стоимость указана на 10 дневный курс. Цены Тверские.


Вот результаты:

После курса проведенной терапии у всех больных снизилась выраженность подкоркового синдрома, уменьшились постуральные проявления, улучшилась ходьба: она стала быстрее, реже возникали эпизоды застывания, уменьшились явления латеро-, ретро- и пропульсии, гипокинезии, больных перестали беспокоить явления утренней скованности. После однократного курса лечения один из трех больных, передвигавшихся с помощью костылей, смог передвигаться самостоятельно.
Выраженных улучшений речи не наблюдалось, однако у 4 больных она стала более громкой и быстрой. У 2 человек снизились интенсивность и частота тремора верхних и нижних конечностей, а у одного больного полностью исчез тремор головы. Улучшений со стороны пирамидной системы выявлено не было, что дает основание считать целесообразным добавление в представленную схему лечения анти- холинэстеразных препаратов и витаминов группы В.

У 85 % больных отмечалось уменьшение выраженности тревоги и депрессии, улучшились память и внимание.
Полученные результаты позволяют считать предложенную схему терапии патогенетически обоснованной и рекомендовать ее применение для лечения больных с явлениями марганцевой токсической энцефалопатии.
Проблема марганцевой энцефалопатии имеет не только медицинскую, но и социальную значимость, поскольку страдают люди подросткового и молодого возраста и даже после прекращения приема суррогатных наркотиков происходит прогрессирование инвалидности больных. Это диктует необходимость настороженности врачей всех специальностей, а осо- бенно невропатологов, наркологов и психиатров, в отношении развития подкорковой симптоматики

ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ.


Последний раз редактировалось pros 13 май 2011 17:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальный метод лечения!!!
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 11 май 2011 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Во-первых вот:
viewtopic.php?f=16&t=788

А во-вторых:
pros, не испытав на себе метод лечения называть его реальным!!! по меньшей мере глупо.

Ты ведь одним только названием обнадеживаешь огромное количество людей!

Что ты напишешь вернувшись после этого лечения, если оно не поможет?

На форуме полно подобных медикаментозных схем, но все они далеки от реального метода лечения...

Но в целом удачи тебе!

Я, кстати, на следующей неделе собираюсь съездить с батей к Яворской В.А. (профессор, одна из авторов статьи, одна из тех кто в Украине специальзируется на нашем заболевании). Проконсультироваться.

_________________
Ку-ку


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальный метод лечения.
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 11 май 2011 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
это ж типа харьковская схема, Александер тебя по такой лечили?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Реальный метод лечения.
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 11 май 2011 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010 23:31
Сообщений: 58
Откуда: Россия Москва
Пункты репутации: 6
согласен, удачи! и вопросик, сколько это стоит?

_________________
Не верь! Не бойся! Не проси!
Ты прости меня Мама! Ты прости меня Бог! За судьбу наркомана за нечистую кровь! В моей душе дьявол он не хочет уйти! Я прошу тебя Небо меня с собой забери!


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 11 май 2011 23:54 
Привет, еще раз. Теща на днях постарается купить все компоненты. Она фармацевт у меня. Цены сообщу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 11 май 2011 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
alicclio писал(а):
это ж типа харьковская схема, Александер тебя по такой лечили?

Если брать во внимание основные аспекты лечения (метаболическую терапию ,витамины В и Е)то тады да +плазмаферез .Единственное лек-во из выше перечисленных, которое мну не кололи тут это Эспа-липонхотя тож метаболик, но заинтересовал , завтра буду звонить врачу в инст-тут

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 13 май 2011 15:43 
Цены проставил в шапке. Упустил одни компонент из оригинального текста статьи. Не смог выложить оригинальную статью целиком, в формате pdf на данном форуме вложения запрещены администрацией.

Кальция гопантенат
- Внутрь по 25 мг 3 раза в день до 3 месяцев.


Последний раз редактировалось pros 15 май 2011 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 13 май 2011 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
pros, Альфа-токоферола ацетат - это Витамин Е. :wink: :)

И уточни в шапке что это за цены? За упаковку, на весь курс или как-то еще?

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 14 май 2011 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2008 20:19
Сообщений: 75
Откуда: москва
Пункты репутации: 10
привет всем
а у меня такой вопрос
эффект зафиксировался ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 15 май 2011 15:06 
THU
В статье написано что зафиксировался. Через 10 дней смогу сам подтвердить или опровергнуть. Сегодня сделали первый курс. Скованность и спастика уменьшилась на 30%.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 15 май 2011 15:09 
Марсианин
Будешь у Яворской, узнай пож, может что новое в схеме лечения появилось?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 16 май 2011 3:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
Ты главное не пропадай!!!
Держи нас в курсе)))

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 16 май 2011 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010 9:43
Сообщений: 160
Изображения: 0
Откуда: Украина г.Измаил
Пункты репутации: 5
Пацаны вот что я вам скажу про харьков и про все эти медикаменты ,я лежал в этом институте 3 раза и у меня сравнительно легкая форма по сравнению со многими на этом форуме ну и что ни фига оно не помогает я сделал такой вывод что нужно как можно меньше этой химии кому суждено у того организм сам вытянет а кому нет то тот так и останется .Я внатуре не знаю может я подустал искать лек , но у меня после третей лежки в это институте заметно ухудшилось состояние я похудел килограмм на10 да иштивать стало сильнее.Нет вы не подумайте я не веду пропоганду что дескать не надо лечиться мол каждому свое - нет так нельзя думать я просто хочу сказать что харьков это пройденный этап во всяком случае для меня , а как извесно умный от дурака отличается тем чо учится на чужих ошибках


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Харьковская" схема лечения
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 16 май 2011 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
а я например непонмимаю "ХАрьковской" схемы. я каждый год лежу в киевской обыкновенной больнице и мне назначаю точ такие же препараты. и скажите мне чем отличаются эти все ваши "институты" от моей больницы? а я вам скажу: выкачкой бабла!

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения