18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 1:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #121  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 0:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2220
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
чаки
а последствия от него ужасные ,хуже чем муля %)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #122  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 4:38 
TUMIK писал(а):
чаки
а последствия от него ужасные ,хуже чем муля %)

та я в курсе, мать писала... посему и не лишкую... А захлебнуться и в кружке чая моно :wink:


Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #124  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 15:42 
[quote="Попытка №2"][/quote]
Да Босс!!! Как скажешь, Босс!!! :sorry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #125  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Марсианин писал(а):
Майя, ты страшный человек.

Я совершенно не страшный человек.У всех свои тараканы в голове.Мои-доброжелательные!
BeTePoK писал(а):
тело не машина , заглохнет раз и навсегда если "генератор" подведет

Так это рано или поздно случится неизбежно.Ресурс по-любому не бесконечен.Вопрос получишь ли ты удовольствие от использования своего ресурса.Принесешь ли пользу себе и окружающим.Или в надежде растянуть срок эксплуатации "заморозишь"и попытаешься протянуть время.Это тоже вариант,но мой мотик"законсервированный"на зиму все равно стареет и портится,не меньше чем если бы я каталась по морозу и грязи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #126  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 16:56 
Майя писал(а):
Марсианин писал(а):
Майя, ты страшный человек.

Я совершенно не страшный человек.У всех свои тараканы в голове.Мои-доброжелательные!
BeTePoK писал(а):
тело не машина , заглохнет раз и навсегда если "генератор" подведет

Так это рано или поздно случится неизбежно.Ресурс по-любому не бесконечен.Вопрос получишь ли ты удовольствие от использования своего ресурса.Принесешь ли пользу себе и окружающим.Или в надежде растянуть срок эксплуатации "заморозишь"и попытаешься протянуть время.Это тоже вариант,но мой мотик"законсервированный"на зиму все равно стареет и портится,не меньше чем если бы я каталась по морозу и грязи.

И опять же я за такую позицию руками и ногами!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #127  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
чаки
ты видел какие на кубе тарантасы ездят???(все зависти от внешней среды) тогда бы не было аналогии с машинами...
че будет если в дизель залить бензу? :lol:

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #128  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 16:04 
ЕСли я всё правильно понял, то дизелю - дизелево, бензину - бензиново, а все мы типа тарантасы с Кубы? А вообщет я с просони, так что если чего не догоняю -ссори :pardon:

Добавлено спустя 8 дней 17 часов 59 минут 53 секунды:

Гадко, тошно, жить не хочется!!! Если бы я так не боялся смерти, ей богу, сделал бы с собой что-нибудь!!! У меня же "нафтизиновая зависимость", т.е. без него нос вообще дышать отказывается... Пошёл как-то в гости, к кому - не помню, да и не важно... Подхожу, хлоп по карманам - нет нафтизина(((... Захожу в аптеку, там только в "стекле, в смысле в пластмассовых пузырьках - отвинтил - закапал, нету... Давайте, говорю в стекле... и пипетку.. Она: ой, а у нас и пипеток то нет (АпТека, мать её)... И чё, говорю, мне прикажете делать? пить его что ли? А Вы, говорит, возьмите шприц, в него выбирайте и как - нибудь... Ну взял.... Упаковку от него с иголкой само собой, сразу в мусор... А было это давно, я уже и думать забыл... Сёня мать приходит с работы и вываливает мне всё это дело на стол... Это что, кричит в истерике, тебя же с учёта сняли!!!... И как я не пытался ей объяснить что к чему - не верит....((( Да я и сам бы не поверил...
Опять колешься, кричит сквозь слёзы, ну что мне делать?, увольняться с работы и следить за тобой? Сдохнуть бы МНЕ, т.е. ЕЙ!!! поскорей!... И так мне стало.... так... слов не могу подобрать как.... ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ, от бессилия, от неверия, от всего... а ещё хочу СДОХНУТЬ, что бы хоть на старости лет ОНИ смогли пожить для себя!!!

_________________

Добавлено спустя 51 секунду:

простите что не в тему, просто накипело....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #129  СообщениеДобавлено: 09 дек 2010 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Чёйта я снова развязался и пью... Ухудшений нет...

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #130  СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 0:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Марсианин писал(а):
Чёйта я снова развязался и пью

Марсианин писал(а):
скоро Новый Год!!!

вариантов сука нет :)

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #131  СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 2:24 
Выход есть всегда и не один! Просто нужен какой то пинок со стороны, я, к примеру, хочу попробовать пожить в монастыре, дабы переосмыслить так сказать, расставить приоритеты (не люблю это слово) в жизни. А радости и счастья на наш век хватит с лихвой, просто надо к чему то стремиться, если даже невидно результатов! А то поразвешивали свои унылые кривые лапки. Нельзя так Браты!
А по теме так мое мнение однозначно против алкоголя и вааще любого "кайфа", пора уже учиться получать кайф от абсолютно трезвой жизни.
Среди Нас есть креативные робяты? А то мож замутим ченить типа общества какого?

Сорри кстати, если кому то не по нраву будет мой азарт, но надо чем то загореться! Других выходов я пока не вижу, как найду сообщу. Всем по пузу лижибоки 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #132  СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 2:51 
я иногда себе позволяю 50-100 гр коньяка. успокаиваю себя тем, что коньяк улучшает мозговое кровообращение. думаю, что хуже от этого не будет. ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

rpek писал(а):
Всем по пузу лижибоки


и тебе того же по тому же самому месту :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #133  СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 3:10 
ochenьdobr писал(а):
коньяк улучшает мозговое кровообращение


Если уж на то пошло то для улучшения кровообращения есть замечательные пилюльки. Я так вообще считаю, что у Нас все в порядке с кровообращением, но дабы уберечь себя от нападок со стороны уточню, что это мое сугубо личное мнение.
А вообще конечно у каждого свой метод разгона.

Блин расстраивает что при попытке построить сложную речевую конструкцию, будучи изрядно потупевшим в результате приема мульки, все время что то сбивает нужную мысль. Вааще у меня после этой дряни в голове как будто многопрофильная дорожная развязка, без каких либо правил и ограничений, и нужную мысль полюбому собъет парочка каких то абсолютно непонятных флэшбэков. Видимо дело в том, что мозг так и не смог смириться со своей хворью, а быть может он начинает приходить в себя?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #134  СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 9:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Марсианин писал(а):
Чёйта я снова развязался и пью... Ухудшений нет...


Евгений Леонов - Самолечение Алкоголем

[flv]http://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc[/flv]

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #135  СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
rpek писал(а):
Блин расстраивает что при попытке построить сложную речевую конструкцию, будучи изрядно потупевшим в результате приема мульки, все время что то сбивает нужную мысль. Вааще у меня после этой дряни в голове как будто многопрофильная дорожная развязка, без каких либо правил и ограничений, и нужную мысль полюбому собъет парочка каких то абсолютно непонятных флэшбэков. Видимо дело в том, что мозг так и не смог смириться со своей хворью, а быть может он начинает приходить в себя?!

Вот да, такая же фигня и у меня :) немного спасают ноотропы и глицин.Интуиция
Ролик в тему, улыбнул.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron